Гость
Статьи
Начал толстеть от воды

Начал толстеть от воды

Здравствуйте. При росте 168 вешу 51 кг. Недавно начал пить активно воду, при этом, поправился на пол кило. Что мне делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пописать

Гость
#2
Валерий

Здравствуйте. При росте 168 вешу 51 кг. Недавно начал пить активно воду, при этом, поправился на пол кило. Что мне делать?

Это отёки.

#3
Гость

Это отёки.

То есть, мне просто продолжать пить воду, и со временем все уйдет?

Пьяная Белка
#4

Меньше есть соль, она задерживает воду, отсюда отеки. Поддержу комментарий выше - пописаете, и уйдет вода. А если покакаете - рискуете избавиться от 1,5-2 кг.

Гость
#5
gggarfilddd

То есть, мне просто продолжать пить воду, и со временем все уйдет?

Конечно, только соленого и копчёного поменьше ешьте,иначе вода будет задерживаться в организме.

Пьяная Белка
#6

А если отказ от соли не поможет - попробуйте мочегонные.

Гость
#7
Пьяная Белка

А если отказ от соли не поможет - попробуйте мочегонные.

Мочегонное много калия и магния выводят,это тоже вредно,можно заболеть.

Yo.
#8
Пьяная Белка

Меньше есть соль, она задерживает воду, отсюда отеки. Поддержу комментарий выше - пописаете, и уйдет вода. А если покакаете - рискуете избавиться от 1,5-2 кг.

Он же не слон чтоб по 2 кг....)))
Просто вода не вышла, пить надо сколько хочется, а не сколько по тв говорят.

Гость
#9

чувак ты и так дрищ
зачем тебе еще худеть-то?
по теме: да вначале приема воды вес растет но со временем все нормализуется.
кофе выводит воду внутриклеточную его нельзя пить при активном питьевом режиме. также НЕЛЬЗЯ есть соленое и копченое вообще. только правильное питание. фрукты-овощи, супы-чаи. мясо-рыба
соль есть в морской капусте и в рыбе а также в куске хлеба тоже соль.

Гость
#10

А че ты такой низкий гном? Наверно тебе 15 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VictoriaVesh
#12

Автор, это отек...сходите к врачу, проверьте почки, сердце и щитовидную железу! Вода не должна так задерживаться в организме. Это может быть сигналом к болезни. Пейте пока сколько хочется, не впихивайте в себя воду силком. По тв и в различных диетах доза воды не расчитана на больных людей. Обязательно проверьтесь!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: