Боли в щелудке из-за диеты
Здравствуйте. У меня побаливает 2 день желудок ( сильных болей нет . Просто сжимает и отпускает ) . А дело в том ,что я сижу на диете и не для того чтобы похудеть , а из-за аллергии . Мой рацион питания : гречка , кефир 1%, зеленые яблоки , детская еда ( фруктовые пюрешки ) , гавядина , белый кортофель ( но гавядина и кортофель мало ем )ну и творог 0.1%( но его совсем чуть-чуть ем и не на голодный желудок ) . Диета длится больше 2 недели ( сказали пить полисорб и супростин « надеюсь правильно написала») полисорб пила 5 дней 3 раза ,а супростин 7 дней 3 раза ( сегодня как раз последний день ) . Ну и в целом боли начались после того ,как мне разрешили есть яблоки ( как раз 2 дня назад ) . Я себе уже накручиваю ,что уже гастрит ,язва 🤭 , но всё-таки кажется болит из-за яблок ( желудок наверное апешел и потому что наверное не ем супы ) .ВСЕ ЛИ НОРМАЛЬНО ИЛИ НУЖНО ЗАВОЛНЯТЬСЯ
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Эффективные диеты2 078 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 716 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 908 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 887 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Снижение веса после 55 лет2 963 ответа
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 190 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Енотия
Заволнять щелудок однозначно надо.....
Я там написала заволняться 😂😂Т9. ( заволноваться )***
Белочка.
Ой, сколько ошибок. Щелудок, гавядина, апешел, заволняться.
Гость
это точно, яблоки дали. поджелудочная пошабашила. уберите их. капусту красную, белокочанную и свеклу тоже нельзя, сельдерей-нельзя , стручковую фасоль-нельзя
Don't toch my tra-la-la
Наверное из-за яблок, тем более, что зеленые яблоки - кислые сорта обычно. Может вы сразу больше яблок стали есть, чем можно было?
Сообщение было удалено
Мне кажется , что каждый знает ( пишется не Щелудок , а желудок ( из этого можно понято , что я случайно) и притом кхкхкх ЗАВОЛНЯТЬСЯ (это было случайно « Т9». ) и вроде я не на уроке русского языка. Я тут чтобы мне подсказали ( а то я переживаю) 🤨🧐
Сообщение было удалено
Спасибо 😦🤗🤗🤗
Сходите к гастроэнтерологу. Проверьте желудок. Он вам и диету выпишет, и лекарства.
Гость
Каши льняные с утра и кисель пейте,слизистая будет под защитой и можете потом нормально питаться.
Белочка.
Сообщение было удалено
Может каждый и знает, как правильно писать, но не каждый/ая пишут правильно. Отсюда и мнение складывается, о безграмотности людей. Стыдно должно быть, не обладать знаниями своего родного языка.
Гость
На ночь ешь
Являюсь уже 4 года почитателем живых бактерий. Первый раз мне посоветовал их мой гастроэнтеролог , в виду моих бесконечных проблем с кишками. В конце курса я чувствовала себя не только лучше именно в своей проблеме, но и полностью прилив сил и прям хорошо. Теперь увидев чудо своими глазами, я 2 раза в год удобряю свой организм и привожу его в порядок. Поэтому смело рекомендую всем, кто имеет какие либо вообще хронические болезни, сейчас я вообще пришла к тому, что все болезни из живоника. Берегите его и принимайте живые бактерии. Я очень много сидела на сухих бактериях, могу смело сказать, что любые не несут никакой пользы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лидия
После многих диет кстати ещё очень сильно портится микрофлора кишечника.... А это как известно влияет на всё в нашем организме. У меня банально даже лицо всё покрылось прыщами. Начала питаться более-менее сбалансированно и перешла на приём эваларовской мультифлоры курсами. Кстати пачки как раз хватает на 30 дней, так что очень выгодно, удобно. Результатами довольна.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 211 960 тем
Новые темы за 3 дня: 93 темы
- Почему вообще нет аппетита?4 ответа
- Сажусь на OMAD (питание 23/1)8 ответов
- Легко ли похудеть на 2 кг?7 ответов
- Вода. Пью 2.5 л7 ответов
- Как у вас получилось похудеть и сохранить результат?14 ответов
- Как похудеть, если диеты не помогают? SoS60 ответов
- Пытаюсь похудеть, но как вижу еду, срываюсь и объедаюсь2 ответа
- Еда и эмоции8 ответов
- Сколько можно есть огурцов в день?10 ответов
- Вес стоит, диеты не действуют, каких врачей пройти?8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 21 тема
- Как похудеть, если диеты не помогают? SoS60 ответов
- Как избавиться от ненавистного валика внизу живота?14 ответов
- Как у вас получилось похудеть и сохранить результат?14 ответов
- Сколько можно есть огурцов в день?10 ответов
- Еда и эмоции8 ответов
- Сажусь на OMAD (питание 23/1)8 ответов
- Вес стоит, диеты не действуют, каких врачей пройти?8 ответов
- Вы едите зажаристую хрустящую куриную шкурку?7 ответов
- Вода. Пью 2.5 л7 ответов
- Легко ли похудеть на 2 кг?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема