Гость
Статьи
Вес не уходит с 93 кг

Вес не уходит с 93 кг

Сразу скажу , что не знаю почему но сколько бы я не весила , все называют цифру меньше . Знакомая думала я 70 максимум выгляжу , когда я была чуть худее все тоже говорили всегда мой вес -15 кг точно ,а когда называла цифру были в шоке . Либо кости тяжелые , либо из-за того что раньше в зале занималась и мышцы остались .
Но вот начала правильно питаться , неделю ем на 1200 ккал , иногда бывало и меньше ,хожу достаточно , вчера только никуда не выходила .Воды пью 1,5-2 л.На ужин всегда салат из капусты .А стала на весы и была в шоке , как ушёл 1 кг который я наела за праздники и больше вес не двигается . Даже 100 грамм не ушло . По сантиметру в талии 2 см ушло и на этом все. Я не знаю , возможно у меня с гормонами беда или с щитовидной железой , раз так плохо вес уходит .
Как думаете стоит провериться ? Но в 93 кг вес должен моментально наверное уходить , это же совсем не маленькая цыфра . Раньше так кстати и было , даже в 65 легко худелось , а что сейчас произошло не пойму ..
кто с таким сталкивался ?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы смеётесь? За неделю планировали сбросить вес? Дайте себестоимость бы полгода в таком режиме.

Автор
#2
Гость

Вы смеётесь? За неделю планировали сбросить вес? Дайте себестоимость бы полгода в таком режиме.

Да конечно не за неделю , но рассчитывала что каждый день будет отвес хоть по 200-300 грам .
Не стоит наверное каждый день взвешиваться .

Гость
#3
Гость

Вы смеётесь? За неделю планировали сбросить вес? Дайте себестоимость бы полгода в таком режиме.

Ну хотя бы 1-2 кг ведь должен быть "отвес"? Тем более автор не 60 кг весит.

Настена
#4

Я в шоке от вашей жирноты ! 93 кило?! За неделю такое не сбросить, слонопотам..

Гость
#5
Гость

Ну хотя бы 1-2 кг ведь должен быть "отвес"? Тем более автор не 60 кг весит.

Так 1 кг и ушёл.

Автор
#6
Настена

Я в шоке от вашей жирноты ! 93 кило?! За неделю такое не сбросить, слонопотам..

А вы наверное очень « красивая» 😁

Енотия
#7

Милочка, вы смотретили этих жиртрестов, которые якобы счастливы от того, что их взвесили? Они хомячят на 1200 ккал и как при этом впахивают в спортзале. И то им не дает никто каждый день взвешиваться... Как годами нажирали, так и скидывать придется. От 2 до 5 кг в месяц это уже будет хорошо.

Автор
#8
Енотия

Милочка, вы смотретили этих жиртрестов, которые якобы счастливы от того, что их взвесили? Они хомячят на 1200 ккал и как при этом впахивают в спортзале. И то им не дает никто каждый день взвешиваться... Как годами нажирали, так и скидывать придется. От 2 до 5 кг в месяц это уже будет хорошо.

Так вспомните как у них уходит вес , на начальных этапах по 6-7 кг в неделю , потом меньше . И многим уже за 30-40 лет . А мне и 25 даже нет , обмен веществ должен быть нормальным .

Гость
#9

Неделю....смешно

Енотия
#10
Автор

Так вспомните как у них уходит вес , на начальных этапах по 6-7 кг в неделю , потом меньше . И многим уже за 30-40 лет . А мне и 25 даже нет , обмен веществ должен быть нормальным .

Это вы вспомните, как они впахивают в спорт залах, вот у них и уходит вес стремительно. А первые результаты это обычно еще и лишняя жидкость, отечность у них уходит. А еще, какой бы замедленный обмен вещетв ни был, при дефиците калорий вес всехда уходит. Либо все же мало двигаетесь, либо калории читаете неправильно...

Гость
#11

Просто сдайте анализы на гормоны, чтобы не думать о щитовидке и там видно будет.

Автор
#12
Енотия

Это вы вспомните, как они впахивают в спорт залах, вот у них и уходит вес стремительно. А первые результаты это обычно еще и лишняя жидкость, отечность у них уходит. А еще, какой бы замедленный обмен вещетв ни был, при дефиците калорий вес всехда уходит. Либо все же мало двигаетесь, либо калории читаете неправильно...

Посмотрела в шагомере за всю неделю не выходила на улицу 2 раза ,точнее один но поход за молоком в соседний дом не считаю за день на улице. Остальные дни минимум -3 км , максимум 13,8 км . В среднем хожу по 3,5-5 км в день . Мало движения ?

Енотия
#13
Автор

Посмотрела в шагомере за всю неделю не выходила на улицу 2 раза ,точнее один но поход за молоком в соседний дом не считаю за день на улице. Остальные дни минимум -3 км , максимум 13,8 км . В среднем хожу по 3,5-5 км в день . Мало движения ?

Блин, ну значит мало. Ходьба прогулочным шагом не считается. В этом беда большинства толстых, не пособных похудеть - поиск отмазок и попытки торговаться. Способ похудеть известен давно - дефицит калорий, проще всего достигается методом - меньшежратьбольшедвигаться. А ждать результатов после первой недели - это глупость. Вы ж не отечная бабища в климаксе, чтоб после первой недели у вас ушло 6 кг (это происходит только за счет вывода лишней жидкости из организма, которая и дает отеки и одутловатость).

Автор
#14
Енотия

Блин, ну значит мало. Ходьба прогулочным шагом не считается. В этом беда большинства толстых, не пособных похудеть - поиск отмазок и попытки торговаться. Способ похудеть известен давно - дефицит калорий, проще всего достигается методом - меньшежратьбольшедвигаться. А ждать результатов после первой недели - это глупость. Вы ж не отечная бабища в климаксе, чтоб после первой недели у вас ушло 6 кг (это происходит только за счет вывода лишней жидкости из организма, которая и дает отеки и одутловатость).

Я не торгуюсь , а просто спросила . Так как возможно и правда мало движения . На счёт прогулочного шага , то хожу всегда средним темпом или быстрым ,так как обычно спешу по делам . Но не буду судить по одной неделе , там видно будет . Возможно добавлю спорт.

Гость
#15

Автор, успокойтесь. За неделю 1 кг нормальный отвес, и у некоторых это не зависит от большого изначального веса. Взвешивайтесь 1 раз в неделю. Со спортом не спешите, берегите суставы, я в шоке от этих передач, где толстяки убиваются в спортзалах, такая нагрузка на суставы и сердце, с ума сошли. Будут стройными с убитым здоровьем. Не спешите, все должно быть по плану, в меру. Главное регулярность и терпение.

Гость
#16

вы набрали думаю тоже не за месяц. а сбросить хотите на раз два, ни чего особо не делая. странная вы.

Гость
#17

Попробуйте есть неделю по 1000 ккал, а потом один день 1500, например.

Кейт
#18

Вес еще может "стоять", если КД. Поэтому, рано делаете выводы. Хотя бы 2-3 мес.активно занимайтесь спортом и правильно питайтесь. А сколько вам лет и ваш рост?

аркаша
#19

я за два месяца скинул 17кг, тоже диета на 1200, но в спорт зале через день крутил элиптический тренажер, ставил на сложность чуть ниже средней (чтобы чувствовалось сопротивление, а не просто руками дрыгаешь), первый день крутишь 20 минут (только бодро, а не как помирающий лебедь) под конец можешь уже задыхаться, но останавливаться нельзя, можно воду пить на ходу по глотку, и так потом добавляшь каждый день по 5 минут, через две недели уже будешь по часу крутить, первые пол часа самые сложные, одышка накатывает, усталость, хочется все бросить, и только потом щелк, все пропадает, и уже крутишь оставшиеся пол часа гораздо легче, вот только когда перевалишь через этот пик усталости, я считаю только тогда запускается сгорание жира, а твоя хотьба это ерунда.

аркаша
#20

хотя голодать тоже нельзя, я ел с утра овсянки тарелку и чай, в полдник два яйца и грейфрут, в обед рис, гречу 200гр и 100гр курицы, и ужин тоже гречу или рис с курой, ешь часто почучуть, а то метаболизм замедлится

Гость
#21
Автор

Так вспомните как у них уходит вес , на начальных этапах по 6-7 кг в неделю , потом меньше . И многим уже за 30-40 лет . А мне и 25 даже нет , обмен веществ должен быть нормальным .

Да,так у них и было

Гость
#22
Гость

Автор, успокойтесь. За неделю 1 кг нормальный отвес, и у некоторых это не зависит от большого изначального веса. Взвешивайтесь 1 раз в неделю. Со спортом не спешите, берегите суставы, я в шоке от этих передач, где толстяки убиваются в спортзалах, такая нагрузка на суставы и сердце, с ума сошли. Будут стройными с убитым здоровьем. Не спешите, все должно быть по плану, в меру. Главное регулярность и терпение.

Все правильно Вы говорите

гость
#23
Гость

Автор, успокойтесь. За неделю 1 кг нормальный отвес, и у некоторых это не зависит от большого изначального веса. Взвешивайтесь 1 раз в неделю. Со спортом не спешите, берегите суставы, я в шоке от этих передач, где толстяки убиваются в спортзалах, такая нагрузка на суставы и сердце, с ума сошли. Будут стройными с убитым здоровьем. Не спешите, все должно быть по плану, в меру. Главное регулярность и терпение.

Это очень здоровые толстяки, я хоть и не толстяк сдохла бы там в первый день, была тут на одном занятии, где над головой надо было поднимать над головой такую платформу с одной стороны,как мяч тяжёлую я сразу ушла, нет у меня сил поднять , а полные женщины так бодро поднимали, так что я очень сомневаюсь в их нездоровье, они просто много едят

Гость
#24

Может быть месячные скоро, организм воду задерживает. Или неправильно калории посчитали.

Гость
#25

больше 300 гр жира физиологически не уходит за неделю. Если потери веса больше. то это вода и пардон. залежи какашек ушли.
При таком большом весе неделя похудения- этот как слону дробина. Видимые и весомые результаты начнутся через пару месяцев.

мечта
#26

Хоть по 2-3 часа в день пешие прогулки быстрым шагом принесут пользу и вес пойдёт вниз.

Гость
#27

У меня только один вопрос. Где авторша, при весе 93 кг нашла талию?))). Или круги жира на пояснице она так гордо именует?

Татьяна
#28

начните принимать жевательные пастилки Диета Перфетта ускорение метаболизма, у меня с ними вес начал уходить, а до этого тоже стол на одном месте, хоть и питалась правильно и физ. нагрузка была.

Маха
#29
Автор

Сразу скажу , что не знаю почему но сколько бы я не весила , все называют цифру меньше . Знакомая думала я 70 максимум выгляжу , когда я была чуть худее все тоже говорили всегда мой вес -15 кг точно ,а когда называла цифру были в шоке . Либо кости тяжелые , либо из-за того что раньше в зале занималась и мышцы остались .
Но вот начала правильно питаться , неделю ем на 1200 ккал , иногда бывало и меньше ,хожу достаточно , вчера только никуда не выходила .Воды пью 1,5-2 л.На ужин всегда салат из капусты .А стала на весы и была в шоке , как ушёл 1 кг который я наела за праздники и больше вес не двигается . Даже 100 грамм не ушло . По сантиметру в талии 2 см ушло и на этом все. Я не знаю , возможно у меня с гормонами беда или с щитовидной железой , раз так плохо вес уходит .
Как думаете стоит провериться ? Но в 93 кг вес должен моментально наверное уходить , это же совсем не маленькая цыфра . Раньше так кстати и было , даже в 65 легко худелось , а что сейчас произошло не пойму ..
кто с таким сталкивался ?

На правильном питании вес не сбросите. Мой большой вес уходил только на большом дефиците калорий. НА ОЧЕНЬ большом дефиците + всю еду взвешивала. Примерное меню на день было: 100 гр. вареной курицы (филе), зеленый чай (без сахара без ограничений), 150 гр. свежего огурца или морковки, 100 гр. гречки. Еду растягивала на день, ела только когда уже чувство голода было непереносимым.

Девочка-припевочка
#30

Автор, во-первых, я вас поздравляю с тем, что вы начали этот путь! Вам стоит настроиться на длительную тяжёлую работу сроком на год минимум, очень важен именно моральный настрой терпеть (голод, физ.нагрузки, медленные изменения и т.д). Первым делом рассчитать норму калорий и бжу, 1200 для ваших 93 кг очень мало, организм в шоке, что его перестали кормить. Думаю стоит начинать с 1800, но это навскидку, надо считать. Куча калькуляторов расчета вам в помощь. Ниже основного обмена по калориям не опускаться категорически, блюсти бжу. Повысить дневную активность: ходить побольше в течение дня, полы руками мыть почаще, короче не сидеть под любым предлогом. Главное начать все это делать, а дальше и сами разберётесь. Желаю вам победить:)

Гость
#31

Ходьбы достаточно, но каждый день по часу бодрым шагом с ровной спиной.
Но главное - питание. Вода и овощи. Все. Ни МАСЛА, ни соли, ни сахара, ни хлеба, ничего. Клизмы неделю. Или сенну.
Стопроцентный результат, похудеете быстро.
И это не диета, а образ жизни. Когда похудеете хотя бы до 55 можно добавить спорт и фрукты.

Гость
#32
Настена

Я в шоке от вашей жирноты ! 93 кило?! За неделю такое не сбросить, слонопотам..

Ты ***?! Человек совета попросил а не оскорбления от тебя

Вера
#33

Попробуйте Голдлайн Плюс, мне его врач назначал в свое время. С ним процесс сдвинулся с мертвой точки наконец-то и удалось нормально сбросить. Я его тогда в онлайн-аптеке заказывала.

Гость
#34
Настена

Я в шоке от вашей жирноты ! 93 кило?! За неделю такое не сбросить, слонопотам..

***

Гость
#35

Здравствуйте. Не слушайте тех, кто даёт здесь советы. Только врач, эндокринолог поможет Вам. Сходите лучше в платную клинику, сдайте соответствующие виды анализов. Будьте здоровы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

93 кг за счет мышц и тяжелых костей намного лучше, чем 93 кг чисто за счет жира. Вам не дают 93 кг, а намного меньше, значит не смысла никакого худеть. Вам бы не худеть, а просто перестать сильно переедать и не забывать про спортзал. Развивайте мышцы ягодиц, спины, рук, пресса, бёдер, голеней. И про белок в рационе тоже. Вес держите как есть, но образ жизни должен быть многоподвижным, физической активности больше. Вы занимались спортом и хорошо. Только не бросайте его и следите за своим рационом. Перекачиваться не надо, но и дряблой быть тоже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: