Гость
Статьи
Питание до 15:00

Питание до 15:00

Здравствуйте у меня проблема борюсь с лишним весом давно, хочу похудеть до лета, вешу 82 при росте 168 кошмар это уже никуда не катиться ,девочки помогите , хотяб до 65 а там уже посмотрим , кто худел на системе не есть после 15:00 на сколько похудели ? За какой срок ? И что ели ? Придерживаться пп не могу(((

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит «не могу»? Не могу это не дышать, не ходить в туалет, а пищевой мусор - это распущенность. Сейчас масса информации, ПП это не только вареная курица и брокколи, очень много вкусных блюд, в том числе сладости. Читайте, изучайте, экспериментируйте. Не есть после 15 и до следующего дня это вредно и для желудка, и энергию брать неоткуда, и вероятность срыва большая. Ешьте на завтрак овсянку, добавьте сухофрукты, орешки, по чуть чуть, для вкуса, чай несладкий, кофе. В обед суп овощной, курица, Рыба, креветки. Творог с ягодами. Яйца. Да куча всего. Зачем голодать и мучить организм.

Гость
#2
Гость

Что значит «не могу»? Не могу это не дышать, не ходить в туалет, а пищевой мусор - это распущенность. Сейчас масса информации, ПП это не только вареная курица и брокколи, очень много вкусных блюд, в том числе сладости. Читайте, изучайте, экспериментируйте. Не есть после 15 и до следующего дня это вредно и для желудка, и энергию брать неоткуда, и вероятность срыва большая. Ешьте на завтрак овсянку, добавьте сухофрукты, орешки, по чуть чуть, для вкуса, чай несладкий, кофе. В обед суп овощной, курица, Рыба, креветки. Творог с ягодами. Яйца. Да куча всего. Зачем голодать и мучить организм.

Согласна! Еще, кроме вреда для желудка будет застой желчи - привет камни и замедление обмена веществ (метаболизма) - прощай похудение, здравствуй экономия энергии и набор веса, грубо говоря, даже от запахов.

Юлия
#3

Я питалась около месяца так, и вывод один, если до 15 часов кушать не много, не переедать, то конечно похудеете. А если обжираться с утра, то результата не будет.

#4

Чтоб не есть после 15 00, нужно ложиться часов в 18, вставать в два ночи и жрать жрать жрать. Не думаю, что это похоже на диету

50 оттенков самогона
#5

Не ну это ***, а не система. Я, допустим, встаю в 11, пью воду только и не могу ничего впихнуть в себя с утра. Раскачиваюсь только к 14 часам дня. Это я к тому, что систему питания необходимо выстраивать не по дневным часам, а по ккал и бжу как минимум

Mariette
#6

Я при таком же росте с весом 62 кеге считаю себя жиробасом((((Худела как-то по такой системе с 62 до 57 за 1,5 недели. Не ела после трёх строго! Завтрак 9:00- банан/яблоко, тарелка овсянки на воде без сахара и соли, обед 14:00 - куриная ножка запеченная в духовке с овощами, пара кусочков твердого сыра. После и в промежутках море зелёного чая без сахара, литра 2 воды. Иногда по утрам позволяла себе половинку зефирки, чтобы не сорваться. Но, как только Вы вернетесь к привычному режиму, с ужином и бОльшими порциями, то конечно же прибавка в весе, пусть и не моментальная, неизбежна. И да, желудочные боли гарантированы. Лучше уж после 18 не есть, это проще. Если и не похудеете, то хоть не наберете!

Гость
#7

Голод не помогает худеть, организм наоборот начинает запасать жир и расходовать его минимально. Надо разогнать обмен веществ, есть 4-5 раз в день очень маленькими порциями, убрать быстрые углеводы, минимизировать жиры, пить 2 литра воды в сутки, тогда похудеете и вес не вернется за неделю потом.

Гость
#8

Кушать не рекомендуется за 2-3 часа до сна, но никак не прекращать в середине рабочего дня, автор, это уже не диета а голодовка, в таком режиме ваш организм наоборот будет запасать жиры, даже если вы просто понюхаете булочку. Спорт и правильное питание - залог хорошей фигуры, изучите информацию, как питаться разнообразно, но при этом правильно.

#9
Гость

Что значит «не могу»? Не могу это не дышать, не ходить в туалет, а пищевой мусор - это распущенность. Сейчас масса информации, ПП это не только вареная курица и брокколи, очень много вкусных блюд, в том числе сладости. Читайте, изучайте, экспериментируйте. Не есть после 15 и до следующего дня это вредно и для желудка, и энергию брать неоткуда, и вероятность срыва большая. Ешьте на завтрак овсянку, добавьте сухофрукты, орешки, по чуть чуть, для вкуса, чай несладкий, кофе. В обед суп овощной, курица, Рыба, креветки. Творог с ягодами. Яйца. Да куча всего. Зачем голодать и мучить организм.

Ну вы просто не понимаете мою ситуацию , у меня в семье культ еды это святое , и есть как-то отдельно от других , что-то другое покупать да и даже денег особо нету чтоб как-то отдельно покупать продукты.(

Гость
#10

А я наоборот, не могу есть все эти сосиски, колбаски, майонез, все в жиру в жиру, сладкое....прям фу. уже 6 лет на пп. про целлюлит забыла, стройная и так была

Гость
#11
solnisco

Ну вы просто не понимаете мою ситуацию , у меня в семье культ еды это святое , и есть как-то отдельно от других , что-то другое покупать да и даже денег особо нету чтоб как-то отдельно покупать продукты.(

Денег нет - понятно. Ну что едят в вашей семье на завтрак/обед/ужин - приведите пример? Наверняка же можно есть всё тоже самое, но допустим второе без гарнира, или готовить из тех же продуктов, но другие блюда.

И потом, если ваша цель похудеть, то культ еды в вашей семье вас не должен касаться. Ешьте то же самое что остальные, только порции раза в 4 урежьте

#12
Гость

Денег нет - понятно. Ну что едят в вашей семье на завтрак/обед/ужин - приведите пример? Наверняка же можно есть всё тоже самое, но допустим второе без гарнира, или готовить из тех же продуктов, но другие блюда.

И потом, если ваша цель похудеть, то культ еды в вашей семье вас не должен касаться. Ешьте то же самое что остальные, только порции раза в 4 урежьте

Завтрак хлеб с маслом вообще по разному могу и халву и круассаны и много чего , обед пироги там всякие макороны , борщ , ужин у меня тоже по разному могу и поп корн и картошку жареную , и это все сразу , яем очень много. Я не знаю как заставить себя поменьше есть, знаете такое ощущение что ем в последний раз (((

#13
Гость

А я наоборот, не могу есть все эти сосиски, колбаски, майонез, все в жиру в жиру, сладкое....прям фу. уже 6 лет на пп. про целлюлит забыла, стройная и так была

Блиинн вот это повезло вам )))!

#14
Гость

Кушать не рекомендуется за 2-3 часа до сна, но никак не прекращать в середине рабочего дня, автор, это уже не диета а голодовка, в таком режиме ваш организм наоборот будет запасать жиры, даже если вы просто понюхаете булочку. Спорт и правильное питание - залог хорошей фигуры, изучите информацию, как питаться разнообразно, но при этом правильно.

Оо господи я столько до 15:00 ем , что я точно не голодаю

#15
Юлия

Я питалась около месяца так, и вывод один, если до 15 часов кушать не много, не переедать, то конечно похудеете. А если обжираться с утра, то результата не будет.

А на сколько похудели ?)

Юлия
#16
solnisco

А на сколько похудели ?)

На 11 кг за месяц, но ела я мало. С утра згущенка или шоколад, или ещё какие то сладости, в обед 14,30 белок и овощи. Дальше чай или кефир 1%. Вернулось 2 кг при переходе на 3 разовый режим питания.

#17

Всем привет! Я на таком питании от 23.03.18. Мне 28, рост - 165, вес был - 60,1. Сегодня утром - 55,7. Завтракаю например: гречка или рис, куриное филе, кролик или рыбка, дом.творог с сметаной или салат с капусты, иногда 1 кусок хлеба с сыром. Но утром ем так, чтоб не быть голодной, ем сколько влезет) Через 1-2 часа кофе. Обед как когда получается, иногда в 13, иногда в 15. Примерно тоже самое меню плюс еще овощной суп без картошки. Ужином пью только зеленый чай, если ну уж очень хочу есть, то апельсин или творог. Недаром говорят: завтрак сьешь сам, обед раздели з другом, ужин отдай врагу. Результатом уже довольна, так как послезавтра лечу в Дубай на 10 дней. Хоть не стыдно будет на пляж выйти)

#18
Alla

Всем привет! Я на таком питании от 23.03.18. Мне 28, рост - 165, вес был - 60,1. Сегодня утром - 55,7. Завтракаю например: гречка или рис, куриное филе, кролик или рыбка, дом.творог с сметаной или салат с капусты, иногда 1 кусок хлеба с сыром. Но утром ем так, чтоб не быть голодной, ем сколько влезет) Через 1-2 часа кофе. Обед как когда получается, иногда в 13, иногда в 15. Примерно тоже самое меню плюс еще овощной суп без картошки. Ужином пью только зеленый чай, если ну уж очень хочу есть, то апельсин или творог. Недаром говорят: завтрак сьешь сам, обед раздели з другом, ужин отдай врагу. Результатом уже довольна, так как послезавтра лечу в Дубай на 10 дней. Хоть не стыдно будет на пляж выйти)

Прикольно ) А почему суп без картошки ? Вы придерживаетесь пп?

Alla
#19

Ну решила просто для себя, что даже утром или в обед не есть ни макароны, ни картошку. Раза 2 ела только. Даже мужу суп без картошки понравился) все остальное готовлю как всегда. Если например готовлю на ужин мужу и ребенку картошку с отбивной, то утром ем ту самую отбивную, но только с гречкой. Ну и хлеба минимум, и сладкое. Конфету слопать могу, но только утром после завтрака) И Вы попробуйте! Если захотите, то все получится!

#20
Alla

Ну решила просто для себя, что даже утром или в обед не есть ни макароны, ни картошку. Раза 2 ела только. Даже мужу суп без картошки понравился) все остальное готовлю как всегда. Если например готовлю на ужин мужу и ребенку картошку с отбивной, то утром ем ту самую отбивную, но только с гречкой. Ну и хлеба минимум, и сладкое. Конфету слопать могу, но только утром после завтрака) И Вы попробуйте! Если захотите, то все получится!

Мх, спасибо)

Гость
#21

Знаешь такая проблема тоже вес 83 рост 168 и надо тоже худеть кг на 15-20 давай вместе к цели а то одной как то не интерестно может ещё кто то стаким весом примерно давайте вместе пишите в вап сапе 89528268479 или одноклассники там я "Лёша Маша поля рита" калниболотская я думаю вместе веселея и цель одна в весе буду рада найти друзей по несчастью и надеюсь потом будет делится успехами кстати меня завут рита мне 26 рост 168 вес 83-84 нужно сбросить 20 кг

Гость
#22

Мои параметры тоже 80кг,165 см. Была 82 кг неделю назад, не ела после 15.00. Минус 2 кг.Пью много воды 2,3 литра в день. Принимаю витамин а ега 3. Хочу похудеть до 65 кг.

Гость
#23
Гость

Голод не помогает худеть, организм наоборот начинает запасать жир и расходовать его минимально. Надо разогнать обмен веществ, есть 4-5 раз в день очень маленькими порциями, убрать быстрые углеводы, минимизировать жиры, пить 2 литра воды в сутки, тогда похудеете и вес не вернется за неделю потом.

Разбила свой рацион (не жирной пиши) на 4₽ порций в день+1 порция перед сном))) (8:00,12:00,15:00,18:00+21:00 стакан кефира). Кушаю что душе угодно по 200 грамм за раз. И не отказываю себе не в чем, и вес не набираю)))) Был животик и нет животика)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
solnisco

Завтрак хлеб с маслом вообще по разному могу и халву и круассаны и много чего , обед пироги там всякие макороны , борщ , ужин у меня тоже по разному могу и поп корн и картошку жареную , и это все сразу , яем очень много. Я не знаю как заставить себя поменьше есть, знаете такое ощущение что ем в последний раз (((

Купи себе маленькую тарелку, пиалку...)))) Положи в неё столько еды сколько влезет... И задай себе цель кушать по такой порции каждый день. 4 раза в день Со временем организм привыкнет и ты будешь замечать что и этого тебе много)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: