Гость
Статьи
Питьевая диета:кто …

Питьевая диета:кто похудел на жидкостях?

Пишите ваши реальные результаты)

мечта
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полезли волосы, полетели пломбы, вылез геморой и получился хронический запор.
У подруги через пол года таких экспериментов еще и желчный удалили.
Так что удачи вам!

Гость
#2

по-моему уже только тупой не знает, что для похудения нужен дефицит ккал и расчёт кбжу, а все эти идиотские способы приводят либо к кратковременному результату, либо вообще к серьёзным заболеваниям

Гость
#3

Что бы похудеть надо пить по утрам мочу ребенка, а когда покакаешь хорошо бы помазать лоб какашкой.

Легкомыслие
#4

Реально похудеть. Месяц ничего не ем, только пью. Самочувствие хорошее. Желания сорваться нет. Но в любом случае вернусь к полноценному правильному питанию, поддерживать вес. Сейчас он итак нормальный. Не первый месяц ничего не ем, только пью.

#5
Гость

Полезли волосы, полетели пломбы, вылез геморой и получился хронический запор. У подруги через пол года таких экспериментов еще и желчный удалили. Так что удачи вам!

Не вводите человека в заблуждение. Питьевая диета и голодание, где пьете только воду - разные вещи!

А теперь к теме.
Сидели с подругой месяц, ну так себе, не сильно хорошая диета, есть лучше.

мечта
#6

Я не просила ваших умных советов. Отпишитесь только те, кто сидел на ней и похудел.

мечта
#7
Гость

Полезли волосы, полетели пломбы, вылез геморой и получился хронический запор.
У подруги через пол года таких экспериментов еще и желчный удалили.
Так что удачи вам!

Чтобы такой хрени не случалось, нужно потреблять жидкостей хотя бы на 1200-1400 ккал. И не пить одни сладкие напитки! Неудивительно, что с вами такое случилось!!!

Гость
#8
мечта

Я не просила ваших умных советов. Отпишитесь только те, кто сидел на ней и похудел.

видите? умных советов здесь не просят, просяттупых, поэтому, автор, садитесь на диету, хорошая диета, я вся похорошела от отсутствия еды!

мечта
#9
Гость

Я не просила ваших умных советов. Отпишитесь только те, кто сидел на ней и похудел.

видите? умных советов здесь не просят, просяттупых, поэтому, автор, садитесь на диету, хорошая диета, я вся похорошела от отсутствия еды!

Общаюсь с девушками, которые худели на этой диете. И они не голодают, а пьют всё что пьется. Вы наверное от голода не в настроении? Раз так язвительно отвечаете?

Гость
#10
мечта

Я не просила ваших умных советов. Отпишитесь только те, кто сидел на ней и похудел.

Мне вот интересно, питьевая диета ваша предполагает что, кроме воды?

#11
Гость

Мне вот интересно, питьевая диета ваша предполагает что, кроме воды?

Все что пьётся)

Ольга
#12

Я сидела неделю на питьевой диете и чтобы организм поддержать во время диеты принимала шипучие таблетки Диета Перфетта Энергия, они повышают работоспособность, уменьшают усталость. За неделю 3.4 кг сбросила.

Гость
#13
kosa

Все что пьётся)

То есть это Вода, соки, смузи, бульоны, соответственно белков среди жидкостей практически нет, в соках и смузи содержится фруктоза, тот же сахар, то есть быстрый углевод, в бульоне - жир, сложных углеводов нет, то есть все, что вы употребляете превращается в жир, теряете вы не вес (жир), а воду, потому что много пьёте жидкостей, соответственно когда вы бросаете эту диету, Вода возвращается и вы снова возвращаетесь в свой прежний вес. Смысл этой диеты тогда?

#14
Гость

Все что пьётся)

То есть это Вода, соки, смузи, бульоны, соответственно белков среди жидкостей практически нет, в соках и смузи содержится фруктоза, тот же сахар, то есть быстрый углевод, в бульоне - жир, сложных углеводов нет, то есть все, что вы употребляете превращается в жир, теряете вы не вес (жир), а воду, потому что много пьёте жидкостей, соответственно когда вы бросаете эту диету, Вода возвращается и вы снова возвращаетесь в свой прежний вес. Смысл этой диеты тогда?

А как же молочные продукты?)
Если сделать правильный выход, то вес не вернётся. Ну и не набрасываться после выхода на еду. Но вы об этом видимо не знаете)

мечта
#15

Кто нибудь ещё сидел 30 дней?

Гость
#16
rakushka

То есть это Вода, соки, смузи, бульоны, соответственно белков среди жидкостей практически нет, в соках и смузи содержится фруктоза, тот же сахар, то есть быстрый углевод, в бульоне - жир, сложных углеводов нет, то есть все, что вы употребляете превращается в жир, теряете вы не вес (жир), а воду, потому что много пьёте жидкостей, соответственно когда вы бросаете эту диету, Вода возвращается и вы снова возвращаетесь в свой прежний вес. Смысл этой диеты тогда?

А как же молочные продукты?)
Если сделать правильный выход, то вес не вернётся. Ну и не набрасываться после выхода на еду. Но вы об этом видимо не знаете)Правильный подход - это расчёт кбжу, а не этот бред. Но вам не понять

мечта
#17
Гость

То есть это Вода, соки, смузи, бульоны, соответственно белков среди жидкостей практически нет, в соках и смузи содержится фруктоза, тот же сахар, то есть быстрый углевод, в бульоне - жир, сложных углеводов нет, то есть все, что вы употребляете превращается в жир, теряете вы не вес (жир), а воду, потому что много пьёте жидкостей, соответственно когда вы бросаете эту диету, Вода возвращается и вы снова возвращаетесь в свой прежний вес. Смысл этой диеты тогда?

А как же молочные продукты?)
Если сделать правильный выход, то вес не вернётся. Ну и не набрасываться после выхода на еду. Но вы об этом видимо не знаете)Правильный подход - это расчёт кбжу, а не этот бред. Но вам не понять

Ну так худейте по своей схеме)) вас что, насильно принуждают худеть на питьевой диете? Кому то легче худеть на питье и сбрасывать несколько размеров одежды.

Гость
#18
мечта

А как же молочные продукты?)
Если сделать правильный выход, то вес не вернётся. Ну и не набрасываться после выхода на еду. Но вы об этом видимо не знаете)

Правильный подход - это расчёт кбжу, а не этот бред. Но вам не понять

Ну так худейте по своей схеме)) вас что, насильно принуждают худеть на питьевой диете? Кому то легче худеть на питье и сбрасывать несколько размеров одежды. Я врач и просто помочь хотелось человеку, не портить здоровье...

мечта
#19
Гость



А как же молочные продукты?)
Если сделать правильный выход, то вес не вернётся. Ну и не набрасываться после выхода на еду. Но вы об этом видимо не знаете)

Правильный подход - это расчёт кбжу, а не этот бред. Но вам не понять

Ну так худейте по своей схеме)) вас что, насильно принуждают худеть на питьевой диете? Кому то легче худеть на питье и сбрасывать несколько размеров одежды. Я врач и просто помочь хотелось человеку, не портить здоровье...

Ну кто захочет, тот прислушается.
Питание по кбжу хорошо для тех, кто много зарабатывает и может позволить себе разнообразие ПП рациона) а на питьевой с этим не особо заморачиваешься, можно пить бюджетно и похудеть.

Гость
#20

считаю любую диету ерундой и вредной для организма, гораздо полезнее правильное питание. Лучше худеть постепенно, что бы без голоданий и стрессов. Самое первое - никаких поздних чаепитий, после 19 часов не ем, мучное убрала, но мне это не сложно, сахар убрать, можно полезные сладости в разумных количествах - сухофрукты например. Плюс ускорение метаболизма диета перфетта и за месяц 5 кило легко

Гость
#21
мечта

Кто нибудь ещё сидел 30 дней?

Диету держала 30 дней. Утром стакан воды, через час 1банан+ стакан молока(всё в блендер), через час стакан воды,через час кофе с молоком без сахара,через час стакан воды. Старалась пить через час,то вода,то еда. Бульоны,кефир,молочные коктейли с фруктами,чай с молоком,компоты (фрукты заливала просто кипятком). Обязательно рыбий жир и витамины. Мне 41, никаких проблем со здоровьем не случилось. За 30 дней минус 21 кг. Из физических нагрузок только прогулки. Ну и конечно каждодневный скраб для тела и нигде и ничего не обвисло.

Пп
#22

Те кто говорит о пп, не сталкивался с тем, чтобы сидеть 4 месяца и похудеть на 4 кг с веса 100+

Гость
#23
мечта

Кто нибудь ещё сидел 30 дней?

Я сидела 26 дней. Похудела на 11 кг. Прошло два месяца. За эти два месяца жрала как не в себя и набрала обратно 1.300кг. С 1 мая сажусь повторно.

Гость
#24

Я сижу 3 день похудела на 1,5 кг хочу 2 недели посидеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Полезли волосы, полетели пломбы, вылез геморой и получился хронический запор.
У подруги через пол года таких экспериментов еще и желчный удалили.
Так что удачи вам!

*** не несите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема