Гость
Статьи
Как выжить в жару при …

Как выжить в жару при весе за 100

Живу в южном регионе и сейчас ужасная жара... у меня вес 110 кг при росте 165. Да сама виновата. После вторых родов так и не сбросила.
Я не живу а существую из за веса. Не могу выйти на улицу из за жары. Ляжки натираются ужасно даже через штаны. Трется между ягодиц почему то.
С детьми дохожу только вечером до ближ.площадки и в продуктовый.
От скуки увлекаюсь кулинарией. Муж ест как я но худой. Мне очень тяжело. Тяжело ходить, дышать, лежать. Ничего открытого надеть не могу. Стыдно. Вечно потею, мокрое лицо и волосы. Очки от солнца сьезжают .
Преет кожа, болячки под грудью и животом. Мажу присыпкой. Опухают ноги не подходит никакая обувь. Вечно слипаются складки.
Не могу найти силы худеть. Думаю: вот сегодня не поем вкусно а останусь все равно толстой. Или начну завтра и завтра и завтра. Устала..

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить кефир в жару. Огурцы. Клубника.

Дождь по крыше
#2

Кондиционер, не?

И почаще бегать в душ.

Гость
#3

зайти в море о статься там жить..... клиники по похуданию у вас есть?
массажисты? урезание желудка?
увлекаюсь кулинарией это ужас конечно....... С ЭТОГО ВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ! у меня такой же рост как у вас и вес 78кг и то уже ТЯЖКО!
сорри а вы вообще работаете? и кем?

Гость
#4

Самое время начать качественно снижать вес. Летом это лучше проще и удобнее. Не спеша основаиельно. И через полгода себя не узнаете. Главное не паниковать а начать. И не морить себя голодом.

Гость
#5
Дождь по крыше

Кондиционер, не?

И почаще бегать в душ.

У меня так муж, тоже с изрядным лишним весом, гнойной ангиной заболел на той неделе. Автору взять себя в руки и худеть. Но одной тяжко, надо в компании и желательно под контролем. Запишитесь на марафон, мне помогло. На 14 кило похудела. 162/53 теперь.

Элис
#6

От скуки улекалась кулинарией.. Простите, но тут рука/лицо. Почему бы от скуки не увлечься фитнесом, а? Жрать, конечно, проще. Начните с простой медленной ходьбы, хотя бы час-полтора в день, потом увеличивайте скорость и продолжительность. Лучшее упражнение - это хождение по лестнице вверх-вниз в многоэтажном доме, хотя бы по полчаса вначале. И там прохладно, кстати. Я так начинала.

Гость
#7

есть способ заходить в море и там бродить по шею
или в бассейне
плюс лимфодренажный массаж минимум 15 процедур курсом
пить воду кефир и есть овощи и фрукты с утра кашку и вечером белок - рыбу например, пить сухое вино у вас оно должно быть дешевым.
вам надо ПОСТАВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НА ПЕРВОЕ МЕСТО в своей жизни. а вы пока еду для мужа ставите на первое место. Это неправильно же.
ищите деньги на похудание в клинике у вас серьезный вес и вам нужен надзор врача. Я не согласна что летом легче худеть. летом легче не есть, а вот двигаться летом если есть проблемы с сердечно-сосудистой системой это аут.

Гость
#8
Гость

У меня так муж, тоже с изрядным лишним весом, гнойной ангиной заболел на той неделе.

погуглите безслизевую диету по Марве Оганян ее лекции есть в сети
на ютубе есть Бая Чернышова она рассказываает о своем опыте применения этой лечебной диеты

Ира
#9

У меня знакомая составляет программы питания, девочки очень хорошо худеют, не только с маленького веса, но и с большого. Она сама похудела на ПП со 160 или 150 кг (если не ошибаюсь). Напишите ей в Ватсапп, что вам интересны программы питания, она вам все расскажет. Стоит копейки..400 рублей, вроде бы
+7 953 146 94 24

Гость
#10

Для начала к эндокринологу сходить! раз не можете взять себя в руки, значит вам комфортно при таком весе, а вы посмотрите на себя в зеркале, нравится??? По-моему хобби с кулинарией нужно менять, дальше хуже будет....

Гость
#11

В таком аду живёт автор и всё равно жрёт и жрёт. До какой степени нужно ещё ухудшить состояние, чтобы уже начать худеть? Инсульт разобьёт вас, кому вы будите нужны?

Гость
#12

я бы на вашем месте просыпалась в 6 утра и на прогулку км на 10-15 в быстром темпе. не жарко никто не видит. пришла домой - мелкие уже проснулись можно с ними зарядку сделать под музыку. и им весело и маме полезно. а доспать можно и днем.
п.с. всегда с утра включаю заводную музыку и делаю кофе. от этих составляющих энергия появляется. худеть очень тяжело в плане питания. я сама люблю пожрать на ночь не потому что голодная, а для удовольствия. диеты не пробовала, но нравится японская - белки и овощи.

#13
Гость

я бы на вашем месте просыпалась в 6 утра и на прогулку км на 10-15 в быстром темпе. не жарко никто не видит. пришла домой - мелкие уже проснулись можно с ними зарядку сделать под музыку. и им весело и маме полезно. а доспать можно и днем. п.с. всегда с утра включаю заводную музыку и делаю кофе. от этих составляющих энергия появляется. худеть очень тяжело в плане питания. я сама люблю пожрать на ночь не потому что голодная, а для удовольствия. диеты не пробовала, но нравится японская - белки и овощи.

-
Да она 5 км. часа полтора будет идти. Какие 10-15 км? Темп ходьбы и километраж нужно постепенно наращивать.

Гость
#14

автор, вам летом надо уехать, где холоднее, еда не в холодильнике, а ходить надо чаще, в какой-нибудь санаторий ил гостевой дом в Карелии

Кэт
#15

Я из Карелии, здесь сейчас жара, какой уже давно не было.
Автор, может вам книга Карра поможет Легкий способ сбросить вес, потому что у вас какая-то пищевая наркомания. Удачим вам!

Гость
#16

Через немогу давай не жри после 18, это первые три дня тяжело а потом легче будет! воду пить как есть охота. Так надо продержаться недели 2, потом уже не полезет вечерняя жратва.

Гость
#17

еще аппетит отбивает верошпирон в сочетании с метформин. После еды метформин и верошпирон.

Гость
#18

верошпирон от отеков, метформин понижает уровень глюкозы, это тоже жор уменьшает.пить после еды 500мг

Гость
#19

вы такие ужасы описываете и тут же пишете что не можете найти силы худеть, это как??? как в таком состоянии можно находиться? это же позор. Ляжки трутся, жесть какая. Мужа хоть пожалей, на него все смотрят когда он рядом с тобой и думают что он неудачник

Гость
#20

Стопроцентный совет против натирания.Помогает всем моом взрослым родственницам с лишним весом. На сухую кожу в местах натирания (внутренняя сторона бедер, между ног, под грудью) нанести фиолетовый дезодорант-стик (сухой, не гелевый) Леди Спидстик.Именно сухой, а не гелевый.Через минуту можно одеваться.Всем знакомым также помогает.все лето ходят без брюк.у подруги муж также пользуется этим рецептом.

Гость
#21

Автор, еда это твой враг. Она тебя убивает. Разденься перед зеркалом и посмотри что она с тобой сделала.

Гость
#22

"Думаю: вот сегодня не поем вкусно а останусь все равно толстой" - неправильно думаете. Можно есть вкусно и худеть при этом. Овощи, фрукты, цельнозерновые крупы, бобовые, натуральное мясо и рыбу - разве это невкусно?
Наоборот, белая мука - невкусная. Попробуйте сырую муку без добавок, ее же в рот не возьмешь. Вместо выпечки ешьте тушеные яблоки с корицей или творожную запеканку.
Я весила даже больше вас, а сейчас 74 кг. Без голодания и насилия над собой. Убрала все продукты из белой муки, все переработанное мясо (колбасу, например), добавила в рацион много овощных салатов и зелени.

Гость
#23

Страх.
Страх поправиться. Глобальный всепоглощающий страх быть толстой. Толстый - одно из самых страшных оскорблений современности. Жирофобия – повальное расстройство человечества. Боязнь быть жирной – это боязнь быть отвергнутой обществом, одинокой, осмеянной, ненужной, нелюбимой.
Очень важный пункт. Мне давно интересно понять, откуда этот страх, что в себе заключает? Почему для женщин быть толстой - это самое ужасное, что по их мнению с ними может произойти? Уточняю, чтобы не грести всех под женщин мира под одну гребенку: для многих гетеросексуальных среднестатистических женщин из цивилизованных стран. Вполне разумеется, что женщинам из слаборазвитых стран полнота не кажется самым ужасным явлением в их жизни, т.к. у них там стоят проблемы голода, вымирания и отсутствия элементарной медицины. Вернемся к страху. Почему именно страх быть толстой? Почему не страх быть слишком худой? Ведь излишняя худоба - это такое же несоответствие весовой норме, как и излишний вес. Это равноценные недостатки. Равноценное несоответствие тому, что считается медицинской "нормой". Но почему-то отклонение от нормы в сторону уменьшения веса не считается недостатком, а отклонение в сторону увеличения считается ужасным недостатком, от которого стоит немедленно избавляться, иначе вас ожидают адские муки в "жирном" теле. Казалось бы, ответ прост: слишком худые красивые ( = не жирные), а слишком толстые некрасивые (потому что жирные). И вот тут лично мне непонятно когда и почему отсутствие жирового слоя (которое, на минуточку, обусловлено природой и выполняет для организма важнейшие функции) стало считаться "красотой"? Когда жировая прослойка стала считаться чем-то ужасным и некрасивым? Очнитесь, это просто совокупность жировых клеток. Таких же, как и биологические клетки любых других веществ и материалов. Почему решили демонизировать именно жировую прослойку?

Гость
#24

Красота никогда не было синоним худобы до 21 века, хотя это были в чем-то схожие понятия. Красивые девушки вы все времена обязательно должны были быть либо изящными статуэтками, либо аппетитными пышечками, никогда под красотой не подразумевалось большое количество килограмм объекта, заходящее за цифру 100, но никому бы в ранние времена и в голову не пришло восхищаться тощими сухими плоскими телами с полным отсутствием жировой ткани и с ногами-палками, то есть под красотой всегда подразумевался какой-то здоровый вес, который мы бы в наше время назвали излишним. Что происходит с этим миром? Когда банальная истощенность стала синонимом красоты? Почему женщины должны испытывать пожизненный голод, чтобы соответствовать этим извращенным понятиям о "красоте"? И почему они согласны этот голод испытывать?

Гость
#25

почитайте историю моды. там все об этом есть. тощая королева евгения в начале 20 века ввела моду на болезненную худобу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Я в жару одними арбузами питаюсь, скинула уже 5 кг, хотя мне это не нужно было. Как можно жрать в жару??? Огурцы, дыня, кабачок, сливы и конечно арбузы, больше мне в жару ничего не лезет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: