Гость
Статьи
Кто сидел на …

Кто сидел на интервальной диете 8,16?

Есть ли результат и как быстро?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, забей. Просто не ешь сладости, хлеб, картошку и макароны. Совсем. Никогда. И будет тебе счастье. Все просто.

мари
#2
Гость

Автор, забей. Просто не ешь сладости, хлеб, картошку и макароны. Совсем. Никогда. И будет тебе счастье. Все просто.

фигня,в прошлом году так и сделала,4 месяца не ела НИЧЕГО вредного. Ноль,результат НОЛЬ.

Гость
#3
мари

фигня,в прошлом году так и сделала,4 месяца не ела НИЧЕГО вредного. Ноль,результат НОЛЬ.

Не может такого быть. Либо вы все-таки ели вредности, либо ваши ПАРАМЕТРЫ были 175/47, поэтому и НОЛЬ.

Гость
#4

Интервальное голодание это называется, я сидела, очень легко переносится, я пррпускала завтрак. Но желательно совмещать с кето диетой. Иначе смысла никакого, инсулин так и будет скакать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Интервальное голодание это называется, я сидела, очень легко переносится, я пррпускала завтрак. Но желательно совмещать с кето диетой. Иначе смысла никакого, инсулин так и будет скакать

а как вы чувствуете что он скачет? И зачем еще тут ограничивать себя?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: