Гость
Статьи
Подруга смогла …

Подруга смогла похудеть!!!

В общем есть у меня подруга вес ее 128 кг был 1 сентября она приезжала в гости, вчера то есть 2.10 она приехала и взвесившись снова весы показали 106 кг!!!! Как??? Похудела выглядит отлично и чувствует себя отлично!!! Говорит пп и кардио час утром и час вечером... скажите это много то что она потеряла столько кг?? Короче мне тоже нужно похудеть вес у меня 95 кг такими темпами она меня догонит и еще ниже вес станет чем у меня ...

Sonechka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вес 68 кг, я комплексую, а тут 95!!! 128!!!

Гость
#2

Как можно при 106 кг выглядеть и чувствовать себя отлично?

Крис
#3
Гость

Как можно при 106 кг выглядеть и чувствовать себя отлично?

Наверняка это в сравнении с 128 кг !

Гость
#4

зависть лучший мотиватор)))))

Гость
#5

Верно говорят, женщины дружат только с теми, кто менее успешен)

Гость
#6

Автор, для начала убавь количество восклицательных и вопросительных знаков втрое. Тогда и похудеешь.

Надежда
#7

При таком большом весе кг быстро уходят в первые месяцы,а потом обменка в ступор входит,скоро эта лафа у подруги закончится,вес встанет,но нужно терпеть и не сдаваться,если вытерпит,то опять вниз пойдет.Вы тоже начинайте худеть,кто вам не дает?Ходьба по 40 мин.в день(минимум),1200 ккал.,пп.....итд

Гость
#8

Капец) хорошо наверно автору было с такой подругой перамещаться, не зря же говорят что лучшая подружка когда толстая и лысая.

#9

Я как то похудела с 75 до 48. Так мне все подруги желали "поправиться" и говорили, что слишком худая. А со временем вообще рассосались эти "подружки".

#10

вот suchka.

Гость
#11
Гость

Как можно при 106 кг выглядеть и чувствовать себя отлично?

Элементарно. Если она и правда занимается кардио, то за месяц у нее сильно повысилась выносливость организма, исчезла одышка. Плюс минус 22 тоже влияют. Если раньше она ползала, то теперь летает. Она реально чувствует себя отлично.
Выглядеть отлично, конечно, рановато, но внешность при 106 отличается от внешности при 128 в лучшую сторону.

Гость
#12

Она претворяется. Не верьте весам и своим глазам. Это никак невозможно, она делает это для того, чтоб вас позлить. Тоже мне, подруга называется! Скоро претворится, что стала меньше вас. Какая подлость.

Гость
#13
Sonechka

В общем есть у меня подруга вес ее 128 кг был 1 сентября она приезжала в гости, вчера то есть 2.10 она приехала и взвесившись снова весы показали 106 кг!!!! Как??? Похудела выглядит отлично и чувствует себя отлично!!! Говорит пп и кардио час утром и час вечером... скажите это много то что она потеряла столько кг?? Короче мне тоже нужно похудеть вес у меня 95 кг такими темпами она меня догонит и еще ниже вес станет чем у меня ...

А что вас так удивляет? Если она перестала есть булки и шоколадки и по 2 часа в день занимается, то вполне закономерен и результат

Гость
#14
Гость

У меня вес 68 кг, я комплексую, а тут 95!!! 128!!!

У меня 73, я ненавижу свое послеродовое сало!!!! И отечную рожу с утра. Глазки поросячьи.
И ноги болят уже.
Потихоньку сбрасываю, минус 2 кг, а уже полегче. Еще 14 нужно....

Гость
#15
Лилиева

Я как то похудела с 75 до 48. Так мне все подруги желали "поправиться" и говорили, что слишком худая. А со временем вообще рассосались эти "подружки".

Как худели? Долго вес держали?
Мой минимум - 58 кг, и то не могу долго держать... На 60-61 выхожу.

#16
Гость

Как худели? Долго вес держали?
Мой минимум - 58 кг, и то не могу долго держать... На 60-61 выхожу.

Года 2 вес 48-50 был. Поддерживала 1 днем голода в неделю. Худела так: вечером вообще не ела. Утром и днем калории считала, не больше 600 чтобы было. Старалась ходить как можно больше, а так спорта не было. За 4 месяца так похудела, помню лето было и есть итак не очень хотелось. Сейчас 53 вешу, прошло 5 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Несмеяна
#18

Так а в чем проблема? Садитесь как она на ПП, подключайте кардио и норм будете. Если боитесь сорваться, попейте Редуксин, чтобы удерживать в узде чувство голода и силы не терять

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: