Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Всем мира и добра! Это моя первая публикация,моя проблема заключается в лишнем весе, мне 20 лет и при росте 167 я вешу 95 раньше меня это не сильно волновало, но я встретила парня в которого влюбилась, очень,сильно.Но он не обращает на меня своего внимания, и я знаю причину. И вот я решила похудеть, и мне нужен совет, поддержка тех кто меня поймет...

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Я весил 135 кг при одинаковом с Вами росте. Мне это практически не мешало. Но возникли проблемы со здоровьем и жизненно важно было снизить вес. Мне это удалось до 90 кг. Затем в разное время снижал ближе к 80. Что мне помогло? Мотивация. Я считаю, что ни сами диеты, ни "сбалансированное" питание ни физическая активность не принесут желаемого результата. Вот это всепоглащающее желание жить, быть в норме помогает. Мне даже говорили, чтобы я ел, иначе сдохну. но снижение веса для меня было важнее. В Вашем случае любовь - очень мощный стимул. Из технических действий для приведения фигуры в норму разработал свои "особенные" упражнения для снижении окружности талии + особый режим работы на велотренажере. У Вас не критичная ситуация. Если мотивация есть, то все получится. Удачи!

Настоящая
#1

Для начала нужно пойти проверить гармоны.Если всё ок, то тут уж выбор за тобой спорт и ПП, или просто меньше есть. Я выбрала втрое, но и не против первого, но я одна не могу, без поддержки срываюсь, хотела с подругой, но она теперь в положении.Купила таблетки для снижения аппетита, стала больше ходить пешком, утром зарядка, бассейн 2 раза в неделю (плавать люблю+сколиоз со школы)Похудела с 66 до 57 за месяц при росте 168 и не собираюсь останавливаться. Удачи автор! У тебя всё получится! И да цитата из к/ф "Я худею": Худей не к лету, не для кого то, а для себя)))

Гость
#2

Поможет отказ от мяса и молочных продуктов, хотя бы на 3 месяца, параллельно с фитнесом. В инстаграмме есть много упражнений можно и дома заниматься. Такой "пост" поможет тебе сдвинуться, даст толчок мотивации, а в дальнейшем можешь постепенно вводить мясо, но ограничивай потребление белой муки и сахара. Возможно, у тебя инсулинорезистентность, почитай.

Гость
#3

Без диетолога и консультации профессионалов тут не обойтись... Начать попробуйте с программы Lightweight, я сейчас по ней худею и участвую в марафоне похудения "Весна.Успей.Похудей". Вам думаю программа Lightweight42 подойдет, и вес поможет скинуть, и привычки новые пищевые привьёт)

Djoly
#4

Давай вместе!
Напиши мне Djoly@mail.ru

#5
Лина

я встретила парня в которого влюбилась, очень,сильно.Но он не обращает на меня своего внимания, и я знаю причину.

причина с парнем не в лишнем весе, а в низкой самооценке.... послушайте Лабковского...

#6

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, ФИТНЕС, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

И вам мира и добра! Желаю вам успеха и любви. Вообще по-хорошему, надо к диетологу на приём. Мне специалист этого профиля помог в своё время питание наладить и про капсулы модельформ, которые снижают чувство голода и чистят организм от шлаков, подсказал. Ещё раз удачи вам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема