Гость
Статьи
Накопилось... вес

Накопилось... вес

Хочу воспользоваться возможностью и анонимно излить вам душу. Надоело уже всё. Я вешу 66 килограмм при росте 157 сантиметров. Лет с пятнадцати начала худеть, мать постоянно обзывала жирной, говорила, что у меня огромная *опа, и все в этом роде, хотя мой вес тогда был в районе 55 килограмм при том же росте. Я бы сейчас многое отдала, чтобы вернуться к этой цифре. Сначала я просто не ела по вечерам, потом исключила завтрак, уменьшила порции, и до голода доходило. Заработала себе тяжелые загоны по поводу фигуры и питания, угробила желудок, и мой вес снизился до 44 килограмм. Опять же были обзывательста и неодобрения со стороны родни. Они и знать не знали, как я выстрадала эти килограммы. Затем я уехала на учебу в другой город, повстречала парня, он всегда хотел меня порадовать и закармливал меня разными вкусняшками, а я с голодухи набрасывалась на все с яростью истощенного волка. А потом не смогла остановиться. Вот теперь спустя несколько лет я вешу 66 и выгляжу максимально отвратительно. Я ненавижу себя. Когда мой вес начал приближаться к 60 кг я начала паниковать и снова попыталась худеть, в итоге набрала еще больше. Неимоверное количество диет перепробовала, ничего не помогает. И сейчас я настолько убила свой обмен веществ, что даже питаясь так, как питалась до похудения в 15 лет, я набираю вес. Я так устала. Уже руки опускаются, нет желания что-либо делать, я не чувствую себя полноценной с таким телом, мне стыдно выходить из дома, я ношу бесформенную одежду...не вижу выхода из этой ситуации. Извините, что все в кучу.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет !!!мы можем помочь у нас с девочками группа Ватсапп мы худеем отчёты каждый день девочки с весом больше чем твой мы поможем пиши номер я добавлю тебя!!!

Гость
#2

к психологу

Лера
#3

Вам нужно не диетами снижать вес, в перестроить отношение к еде.. Компульсивное переедание ещё больше снижает и без того низкую самооценку. Вам нужно себе повторять, что не еда Вами руководит, а Вы свободный человек и сами решаете когда и в каком количестве есть.
Пока старайтесь есть то, что привыкли, но в маленьких количествах и вредное в первой половине дня, а то с Вашим настроем совсем в депрессию впадёте.
А здесь отписывайтесь, получается ли у Вас снизить количество еды. Мы Вас поддержим) Нам всем не зватает силы воли и Вы ничем не хуже других. Только у кого-то отсутствие силы воли видна, т.к. выражается в виде избыточного веса, а у других проявляется иначе.

Гость
#4
Гость

Привет !!!мы можем помочь у нас с девочками группа Ватсапп мы худеем отчёты каждый день девочки с весом больше чем твой мы поможем пиши номер я добавлю тебя!!!

Авто, номер телефона тут не оставляйте, начнётся обработка мошенниками или спамеры атакуют)

Гость
#5
Гость

Авто, номер телефона тут не оставляйте, начнётся обработка мошенниками или спамеры атакуют)

Я не машеница что за бред мы с девочками худеем и я решила помоч

Гость
#6
Лера

Вам нужно не диетами снижать вес, в перестроить отношение к еде.. Компульсивное переедание ещё больше снижает и без того низкую самооценку. Вам нужно себе повторять, что не еда Вами руководит, а Вы свободный человек и сами решаете когда и в каком количестве есть. Пока старайтесь есть то, что привыкли, но в маленьких количествах и вредное в первой половине дня, а то с Вашим настроем совсем в депрессию впадёте. А здесь отписывайтесь, получается ли у Вас снизить количество еды. Мы Вас поддержим) Нам всем не зватает силы воли и Вы ничем не хуже других. Только у кого-то отсутствие силы воли видна, т.к. выражается в виде избыточного веса, а у других проявляется иначе.

Спасибо Вам большое за столь добродушный и поддерживающий комментарий, Вы вызвали у меня улыбку) Я сейчас стараюсь питаться дробно. Делю порции где-то вдвое от того, что ела раньше и перекусываю каждые три часа. Только вот это морально тяжело, потому что вроде ты ешь еду, но постоянно чувствуешь себя голодной. Три дня у меня был зажор, набросилась опять на снеки и сладкое. Не знаю, далеко ли опять уйду с таким типом питания. Лишь бы не набрать еще килограммы. И по поводу силы воли Вы говорили. Я сама себя не понимаю, потому что в подростковом возрасте у меня сила воли была просто стальная, а сейчас превратилась в какую-то соломинку. Красивое тело превратилось уже в несбыточную мечту. Ладно бы просто забить на это и жить дальше, но из-за того, что я помню себя красивой и стройной, я не могу отпустить эту мечту

Гость
#7
Гость

Привет !!!мы можем помочь у нас с девочками группа Ватсапп мы худеем отчёты каждый день девочки с весом больше чем твой мы поможем пиши номер я добавлю тебя!!!

Не рискну оставлять свой номер, но спасибо за предложение

Гость
#8
Гость

Авто, номер телефона тут не оставляйте, начнётся обработка мошенниками или спамеры атакуют)

Спасибо)

#9
Гость

Я сейчас стараюсь питаться дробно.

У Вас БУЛИМИЯ... продолжайте дробно питаться, пройдет года через два-три... у меня такое было, тоже посадила обмен веществ... голод мучил года три, после перехода на дробное питание, потом прошло... Ешьте яйца, белок, гречку в основные приемы... в перекусы яблоки, груши... и пейте воду за пять минут до еды... еще прочитайте про инсулин и похудение, или послушайте Ковалькова (инсулин и похудение)... булимия быстро не уходит... сочувствую...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, ФИТНЕС, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: