Гость
Статьи
Худею к лету!

Худею к лету!

Худею к лету! До лета 53 дня. Хочу похудеть на 10кг

22 ответа
Последний — Перейти
Amy
#1

Я тоже)

#2

Знаю как важна поддержка и мотивация! Давайте поддержим доуг друга и сможем увидеть заветные цифры на весах!
Я поставила минимальную цель по шагам в день - 10 000
Каждый день буду прибавлять минимум пр 100
Хочу попробовать систему интервального голодания 16/8 как Мария Шумакова
Баночный массаж
Каллораж 1200
Ом параметры:
165 рост
60,2 вес
92-74-92

гость
#3

а смысл?нажрешь к осени обратно.что за ***?к лету,новому году...в остальное время можно колыхать холодцом?

#4
гость

а смысл?нажрешь к осени обратно.что за ***?к лету,новому году...в остальное время можно колыхать холодцом?

Не нажру) а к лету то просто определение цели. Я уже скинула 15 кг и на каждые 5 я определяла даты. Очень мотивирует

#5
Amy

Я тоже)

Ты именно худеешь или пока это просто желание?

Офисная крыса
#6
гость

а смысл?нажрешь к осени обратно.что за ***?к лету,новому году...в остальное время можно колыхать холодцом?

Согласна! Такое ощущение будто такие дамы не для себя худеют, а для мужиков, чтоб в шортах пощеголять спокойно перед ними

Гость
#7

нет, не похудеете
вы на физнагрузках только больше жрать захотите и вся ваша система полетит к чертям. начните с чего-то одного, не надо всё сразу, бросите всё через три дня.
Начните с ограничений в еде а физнагрузки сейчас это совершенно лишнее, голодать и бегать одновременно невозможно.
Мне 2 кг надо сбросить и где найти мотивацию на 2кг объясните??

Гость
#8

я не верю в такие похудения когда "ну всё я худею и тд" а у самой 10кг лишних... как же это получилось откуда они взялись? вы забивали раньше на свой вес, забьете и теперь. Не надо сразу всё делать, потратите силы испортите настроение себе и желание худеть пропадет

Гость
#9

Худельщицы блин,что толку..за лето на шашлычках ещё больше наберёте.стройный человек строен в любое время года,хоть в ноябре,хоть 1 января).

#10
Гость

нет, не похудеете
вы на физнагрузках только больше жрать захотите и вся ваша система полетит к чертям. начните с чего-то одного, не надо всё сразу, бросите всё через три дня.
Начните с ограничений в еде а физнагрузки сейчас это совершенно лишнее, голодать и бегать одновременно невозможно.
Мне 2 кг надо сбросить и где найти мотивацию на 2кг объясните??

Я в вопросах похудения не одну собаку съела! У меня присутствуют физнагрузки. Именно силовые. 1200ккл вполне хватает на умственную работу и жизнь. Моя тема именно в поддержке и мотивации. Я неплохо выгляжу, но есть мелкие нюансы. А ваши 2кг это самое сложное

Гость
#11

А я толстею ааааааааа!!!!

#12
Гость

Худельщицы блин,что толку..за лето на шашлычках ещё больше наберёте.стройный человек строен в любое время года,хоть в ноябре,хоть 1 января).

Я как бы не ем шашлыки. У меня нет желчного пузыря и я на очень ограниченном питании уже лет 10. Моя тема в поддержке!!!
Я когда свои первые 15кг скидывала муж и брат меня прям вгоняли в неуверенность. Говорили, что не смогу! А я взяла и смогла! И вот уже 3 года не набираю. Хочу последние 5-7 сктнуть и буду довольна

#13
Офисная крыса

Согласна! Такое ощущение будто такие дамы не для себя худеют, а для мужиков, чтоб в шортах пощеголять спокойно перед ними

А разве это плохо? Моему мужу нравится, когда я в шортах и без целлюлитных ног

#14
Гость

я не верю в такие похудения когда "ну всё я худею и тд" а у самой 10кг лишних... как же это получилось откуда они взялись? вы забивали раньше на свой вес, забьете и теперь. Не надо сразу всё делать, потратите силы испортите настроение себе и желание худеть пропадет

Они не взялись, а остались. Очень тяжело в одиночку убирать последнее. 60 для кого-то то цель, а для кого-то отправная точка

#15
Гость

А я толстею ааааааааа!!!!

Удачи 😂

Дама за синей вуалью
#16

Поддерживаю вас, автор. Сама хочу скинуть кг 4. С марта на правильном питании + спорт дома. Ушел пока только кг, но объемы хорошо начали сходить. Все у нас получится !

#17
Дама за синей вуалью

Поддерживаю вас, автор. Сама хочу скинуть кг 4. С марта на правильном питании + спорт дома. Ушел пока только кг, но объемы хорошо начали сходить. Все у нас получится !

Ура! Хоть кто-то нашелся с поддержкой! Конечно мы сможем! Я мечтаю о талии 65

Бабочка
#19

Привет. Я тоже нуждаюсь в поддержке. Начала с субботы.

Гость
#20

Мне помогла пивная диета)Как не странно сбросила даже больше чем обещали)
http://day-body.ru/pivnaya-dieta-minus-7-kg-v-mesyac-plyus-zdorovaya-kozha-i-chistyj-organizm/

Аня
#21

Я больше пошла в папу, чем в маму, всегда была пышечкой, и скинуть вес для меня, это целая проблема, но всё же нашла способ, пила два месяца подряд турбослим чай, и целых 6 килограмма скинула, очень хороший результат, учитывая то, что состав натуральный, а цена вообще не высокая, там более если брать в проверенном месте где нет накрутки большой, в моем случае это фитомаркет.ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабочка
#22

Зачем вы создаете ветки, а потом сливаетесь? Ведь кто-то откликнулся и ждет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: