Гость
Статьи
Худеем к лету! …

Худеем к лету! Гречневая диета

Всем привет. Мой рост 163 вес 55. До зимы несколько лет держала вес 53кг (начинала с 70кг). После всех праздников поправилась, казалось бы, немного. Но при моей комплекции все лишние кг сразу видно, особенно на животе и лице) пыталась скинуть их перейдя полностью на ПП и ввела физ.нагрузки, но к пока все тщетно. По собственному опыту знаю, что гречневая диета оч хорошо помогает скинуть лишние кило. Не хватает мотивации. Девочки, кто со мной?)

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фуу.. какая гадость. я лучше овощи с мясом буду есть. вообще гречка вкусна с подливкой мясом и овощами.

Анастасия
#2
Гость

фуу.. какая гадость. я лучше овощи с мясом буду есть. вообще гречка вкусна с подливкой мясом и овощами.

Согласна, не всем по душе. Но мне гречка норм. С кефиром особенно

Гость
#3

Как же я не люблю гречку.

Гость
#4

Мои обычные параметры 50/164, а за эту зиму разожралась до 55((((( 2 недели назад перестала есть после 18:00, скинула пока 1,5кг

Анастасия
#5
Гость

Мои обычные параметры 50/164, а за эту зиму разожралась до 55((((( 2 недели назад перестала есть после 18:00, скинула пока 1,5кг

вот и я хотела бы до 50кг

Гость
#6

Я тоже поправилась и хотелось бы скинуть лишним килограммы.

Анастасия
#7
Гость

Я тоже поправилась и хотелось бы скинуть лишним килограммы.

Можем создать группу в Whatsapp

Stella
#8

Четвертый день на гречке))) Ну не совсем на одной,точнее в запаренную гречку добавляю тушен.куринный фарш,как то так...и с солью тоже.Пью два литра воды в день.Еще не взвешивалась и не измерялась,через две недели буду смотреть.Если будите создавать группу худеющих в ватсап я с вами) Тоже планирую 4 кг скинуть.

Мурло
#9
Stella

Четвертый день на гречке))) Ну не совсем на одной,точнее в запаренную гречку добавляю тушен.куринный фарш,как то так...и с солью тоже.Пью два литра воды в день.Еще не взвешивалась и не измерялась,через две недели буду смотреть.Если будите создавать группу худеющих в ватсап я с вами) Тоже планирую 4 кг скинуть.

если оставите курицу и уберете крупу, то результаты будет впечатляющие.

Stella
#10
Мурло

если оставите курицу и уберете крупу, то результаты будет впечатляющие.

Впечатляюще Ваши комменты)

Анастасия
#11

в общем напишу результаты, если кому интересно)

Гость
#12

Я каждый день ем гречку.правда солю,перчу поливаю маслом.добавляю то печенку куриную,то сыр.это единственное блюдо которое мне никогда не надоедает.пустую есть бы не стала.

Stella
#13
Анастасия

в общем напишу результаты, если кому интересно)

Жду)

Анастасия
#14
Гость

Я каждый день ем гречку.правда солю,перчу поливаю маслом.добавляю то печенку куриную,то сыр.это единственное блюдо которое мне никогда не надоедает.пустую есть бы не стала.

Здорово! но не к месту. Суть темы не в том, кто может есть гречку, а кто нет, и кто с чем ее ест, а в употреблении ее в чистом виде с целью похудения. Ясное дело, что всякие заправки вкуса прибавляют и так есть ее гораздо приятнее)

Гость
#15

Не надо диеты, ни гречневой, ни другой.
Просто ешьте более менее нормально с медицинской точки зрения. Причем всю жизнь, а не 2 недели к лету.

Анастасия
#16
Гость

Не надо диеты, ни гречневой, ни другой. Просто ешьте более менее нормально с медицинской точки зрения. Причем всю жизнь, а не 2 недели к лету.

Так и делаю. Но не худею(((. Ела бы иначе - уже давно набрала прежние 70кг

Гость
#17

А белок-то откуда брать, если одну гречку есть?

Анастасия
#18
Stella

Жду)

За три дня минус 1,5к

Stella
#19
Анастасия

За три дня минус 1,5к

О поздравляю Вас,так держать!!!Еще не много и добъетесь нужного результата.Я пока терплю,не взвешиваюсь.

Анастасия
#20
Stella

О поздравляю Вас,так держать!!!Еще не много и добъетесь нужного результата.Я пока терплю,не взвешиваюсь.

Спасибо! Жду от Вас тоже результатов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Stella
#21
Анастасия

Спасибо! Жду от Вас тоже результатов)

Отпишусь обязательно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема