Гость
Статьи
Я начинаю гречневую …

Я начинаю гречневую диету

Всем привет!:) Я решила посидеть две недели на гречке, потому что она, как я думаю, больше всего мне подходит. Правда я ее иногда буду есть с 0,5% молоком или с вареной морковкой, лучком, вобщем с чем-нибудь таким. Мой рост 165, вес 65, 19 лет. Только пожалуйста, не надо меня отговаривать и говорить, как это вредно, я все это читала и придерживаюсь своего мнения. Если у кого есть опыт это диеты, напишите пожалуйста свои ощущения и результаты, мне это очень поможет:))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня есть опыт, и у подруги.

За 2 недели сидения на грече, я скинула 8кг, она 7.

Но через месяц ко мне вернулись 8кг +3,

А к ней 12кг.

СМЫСЛ...????

Не лучше ли навсегда отказаться от ВСЕГО мучного, ВСЕГО сладкого, и не есть после 19.00.

Я на таком рационе, за первые пол года похудела на 15кг.

И вес держу 5й год.

Без выпечки, макарон и сладостей, уже ПРИВЫКЛА, даже не тянет.

Бусинка
#2

Добрый день) Гречневая диета - вещь чудесная и, действительно, эффективная. По своему опыту посоветую так: садитесь на эту диету, но как только станет черезчур тяжело - заканчивайте, ибо мучать себя нельзя, очень скоро отъедитесь обратно! станет тяжело- заканчивайте диету и переходите на правильное питание. Поддерживаю предыдущий комментарий: отказ от мучного, сладкого, вечерней еды, больших порций - лучшее средство для похудения. А гречневая диета - отличный способ "разогнать" свой организм, настроить на похудение. Не забывайте и о спорте. Какой-никакой, а должен быть.

За 3 месяца такого режима похудела на 9 кг, очень довольна) и лишние килограммы не возвращаются) удачи)

Гость
#3

Я сидела на этой диете. Она из меня выгнала всю лишнюю воду. Скинула 3 кг. Но потом надоела она мне. Уж слишком однообразная. Я сейчас сижу на диете Аткинса. Вот это реально работает. И можно кушать много и после 18:00. Но прийдется отказаться от мучного и всякой вредной пищи.

Оксана
#4

зачем? потом обратно всё наберешь всё равно.

лучше ешь всё,но мало,это путь который позволяет похудеть навсегда.

Гость
#5

Сидела на этой диете, тоже 2 недели, сбросила 6 кг, потом за пару месяцев вес вернулся с добавкой в 4 кг! Это несмотря на то, что я не переедала.

Лучше просто правильно питаться, отказаться от выпечки и сладкого.

Гость
#6

Прекрасно можно сидеть на гречке и держать вес..У меня уже опыт огромный и скидывала не раз на такой диете кг 5 за пару недель.

Но просто гречку есть тяжко, с молоком не очень хорошо для кишечника.

Оптимальный вариант, варите гречку в пакетиках для варки и в холодильник.

Тушите огромадную сковородку овощей и каких найдете, любых, замороженных или сырых м потом с гречкой едите, подогреваете в микроволновке

Автор
#7

Всем большое спасибо, и Бусинка очень точно написала, что гречневая диета - это способ "разогнать организм", для меня это так и есть. Своего рода старт, потому что я и так не переедаю особо, а вес уже долгое время стоит на месте, набрала-то я давно и он просто встал. Поэтому я начну с гречки, а там перейду уже совсем на правильное питание.

Автор
#8

╧6, спасибо большое, очень полезный совет, а про то что с молоком вредно не знала, скорее всего буду так делать, как вы написали, с овощами:)

Автор
#9
Оксана

зачем? потом обратно всё наберешь всё равно. лучше ешь всё,но мало,это путь который позволяет похудеть навсегда.

Оксана, я думаю, не наберу.. Потому что у меня такой характер, что когда я вижу какой-то прогресс, ну например даже минус 3кг, то меня это очень вдохновляет и я уже дальше продолжу с наибольшим энтузиазмом, и тогда уже трудности меня точно не остановят:)

Автор
#11

╧10, вот спасибо, реально вдохновили! Это же очень вкусно:) Правда завтра и послезавтра у меня дни совсем свободного времени не будет, но в пяяятницу я как встану к плите!:) А пока, два дня просто на гречке:) Заходите ко мне почаще в темку, пожалуйста:) Я тут буду комментировать свои продвижения:) Завтра у меня первый день, а сегодня я ела рис с овощами, орешки, фрукты, отжигала короче напоследок:)

Кейт
#12

это не вредно... но эффективно вместе с интенсивным спортом... еще помидоры к ней можно и все

Автор
#13

Кейт, интенсивный спорт присутствует:)

Автор
#14

А яблоки, как думаете, можно? Не сладкие. У меня просто сегодня утром не было времени позавтракать нормально, я съела два кислых яблока.Потом в 12 поела гречку с чуточкой соевого соуса.

Кейт
#15

яблоки уж очень возбуждают аппетит, но если вам нравится вряд ли хуже будет. я как то занималась фитнесом 10 дней подряд как ненормальная по 5 часов, танцы, силовые, бассейн джакузи баня, каждый день в течении этого мой организм хотел только гречу и помидоры... потом я уже прочитала что есть такая спортивная диета... просто когда реально мощный спорт, организм сам даст понять что ему надо... если это полезный продукт не стоит отказывать себе.

Автор
#16

Сегодня утром опять съела два яблока, потом часов в 12 гречку, в 3 гречку и примерно пол седьмого гречку. С кетчупом. Есть сейчас вообще не хочется. Завтра взвешусь наверное..но не думаю, что будет сильный отвес пока.

ЮльКа
#17

Автор,я тоже сожусь на гречневую диету!для меня это очень сложно,боюсь что сорвусь:(сидела на диете только один раз,на водяной,с 75 опустилась до 45 за 2 месяца,но это не очень полезно.вот решила попробовать гречневую,сейчас вешу 62 при росте 165.решила худеть не потому,что считаю себя толстой,а потому,что тяжело.мне очень сложно худеть одной,вот и решила найти себе единомышленников.Давайте худеть вместе!!!!

Настюха
#18

Автор, Юлька, я с 4 апреля тоже на эту диету) Рост 170, вес 70. К мвю хочу сбросить 15 кг, ну или 10≈как повезет. Так что я с вами, всех поддерживаю и желаю терпения) Юль, я вы что лм два месяца на одной воде сидели?

ЮльКа
#19

Настюха,рада что я не одна в своем стремлении!!))желаю вам удачи в вашем начинании!!!водяная диета не всем подходит,хотя и довольно простая.есть можно все что захочется,ну конечно кроме сладкого и мучного..просто перед каждым приемом пищи нужно выпивать хотя бы 0,5 литра воды,а в идеале около литра.поверте,после выпитого много вы съесть не сможете,если вообще конечно захотите есть)))но если у вас проблемы с почками лучше не рисковать.

Настюха
#20

И я рада) Насчет водной диеты думала в силу того, что к маю очень хочу весить на 10 кг меньше, чем сейчас! Отзывы о гд вселяют надежду, и я очень√очень верю в успех) Сегодня первый день, самочувствие хорошее, пока)

Простая
#23

Автор, отпишитесь, помогла ли Вам сия диета? Сама пребываю на ней 3-ий день - не худею вообще, даже наоборот. :) +0,3 г, если быть точной, думаю завтра вечером взвеситься и решить, нужно ли продолжать это безобразие :)

Ольга
#24
Автор

Всем привет!:) Я решила посидеть две недели на гречке, потому что она, как я думаю, больше всего мне подходит. Правда я ее иногда буду есть с 0,5% молоком или с вареной морковкой, лучком, вобщем с чем-нибудь таким. Мой рост 165, вес 65, 19 лет. Только пожалуйста, не надо меня отговаривать и говорить, как это вредно, я все это читала и придерживаюсь своего мнения. Если у кого есть опыт это диеты, напишите пожалуйста свои ощущения и результаты, мне это очень поможет:))

и как у вас результат ? ?????????????????

Татьяна
#25

Девчонки,диета классная,за неделю -7 кг,это точно помогает,и вес потом не возвращается так быстро,как при остальных диетах,а ещё я занимаюсь бодифлексом,это вдвойне удовольствие,когда видишь такие прекрасные результаты,все подтягивается от бодика,а от гречки худеешь)))) я счастлива)))) всем стройняшкам,удачи и худейте с удовольствием))))

=)
#26

Люди добрые!!! Расскажу вам свою историю похудения! При росте 165 я весила около 60-62 кг. Чесно скажу на вес я не смотрела, я худела только потому, что у меня ноги жутко огромные, 57 см - ляжка! Вот и худела! Долго собиралась, где-то 6 месяцев, а все из за того, что не хватало силы воли! И вот одного дня я решила, что надо худеть и все понеслась! Я похудела на 12 кг за 2 месяца! И да, это довольно быстро (я чередовала диеты), так вот после диет я ни одного кг не набрала! А все потому, что хорошо покушать я себе позволяю, только по праздникам (где-то раз в 2-3 месяца), а все остальное время я на сбалансированом питании и выполняю разные упражнения! Судите как хотите, но у каждого свой организ и каждый организ по своему воспринимает строгие диеты! Р.S. Если есть ошибки, то извините))) И удачи вам всем! У вас все получиться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#28

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: