Гость
Статьи
Худею в лету!

Худею в лету!

Нравится мне система Дюкана. Хочу на к лету сбросить 5-7 кг лишних с помощью этой диеты.
Немного описания:
Постулат диеты: существуют три категории пищи: углеводы,жиры и белки.
Режим состоит из 4 частей: стадия атаки, стадия путешествия (режим чередования ), стадия закрепления и стадия стабилизации.

Этап 1 : Стартовая фаза"

Это этап чистых протеинов. Этап длится от 3 до 7 дней, максисум 10. Длительность этой фазы зависит от кол-ва лишних кило. На данном этапе в среднем уходит от 2 до 6 кило.

БОЛЬШЕ 10 ДНЕЙ НЕЛЬЗЯ!!!!!

Во время этого этапа вы можете есть продукты 8 категорий, которые описаны ниже. Из этих 8 категорий вы можете есть столько продуктов, сколько захотите, без ограничения количества и время приема пищи. Вы так же можете смешивать продукты.

*нежирное мясо: телятина, приготовленная без добавления жиров
*потроха : печень, почки, язык телячий или говяжий
*любая рыба
*любые морепродукты
*птица , кроме утки и без кожи
*нежирная ветчина
*яйца
*нежирные молочные продукты (кроме тех, в которые добавлены фрукты) не > 800г в день
*2 л воды
*кофе, чай, травяной чай, уксус, приправы, маринованные огурчики, лимон (не добавлять в напитки), соль, горчица (умеренно).
Кроме перечисленных продуктов НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!

На данном первом этапе наблюдается активное снижение веса.

Кроме того, уже на первом этапе Дюкан рекомендует ввести в рацион отруби овса (2 с л ) и отруби пшеницы (1 с л).

О след. фазах буду писать по мере того, как пройду эти. Плюс Дюкан разрешает употреблять сладкое. Для меня жизнь без сладкого смерти подобна. Поэтому я все равно буду пить чай с сахарозаменителем. В данном случае беру Сладис Элит на стевии - калорий нет, вкус сладкого есть, Что еще нужно?
Кто со мной худеть к лету?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ты всё? уже похудела?

#2
Гость

автор, ты всё? уже похудела?

Хаха. Если бы так быстро.

Гость
#3
sladkoezka

Хаха. Если бы так быстро.

))а рост у тебя какой и вес напиши

я вот 170см и 70 кг худею больше месяца и уже минус 7кг

тоже присматриваюсь к этой диете думаю со среды начать

Гость
#4

не, я пиво люблю, буду худеть на пиве

Гость
#5
Гость

))а рост у тебя какой и вес напиши

я вот 170см и 70 кг худею больше месяца и уже минус 7кг

тоже присматриваюсь к этой диете думаю со среды начать

Это автор.

Рост у меня 169, вес 73 кг.

Гость
#6

Автор, а Сладис Элит где берете? Читала про него, но в магазинах нет. Я из Питера...

#7
Гость

Автор, а Сладис Элит где берете? Читала про него, но в магазинах нет. Я из Питера...

У нас не всегда бывает в магазинах и не во всех. Иногда, если вижу, покупаю. Можно еще на сайте у них заказать по почте www.saharunet.ru

Я по почте не очень, поэтому покупаю пару банок обычно - сроки годности там нормальные.

Гость
#8

2196064128, автор ты что сама с собой разговариваешь??? хи хи хи

Маковка
#9

автор, подскажи, Сладис Элит безопасный? его можно постоянно принимать? Слышала, что он намного лучше аспартама.

Гость
#11
Маковка

автор, подскажи, Сладис Элит безопасный? его можно постоянно принимать? Слышала, что он намного лучше аспартама.

Не знаю, как автор, я слышала, что безопасный. Сукралоза и стевия намного лучше аспартама, современнее и нет побочных эффектов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#13

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Предыдущая тема