Гость
Статьи
Вес!

Вес!

Мне 22 года ,рост 177 ,вес 76 кг. Недавно задумалась о том если ли вообще у меня лишний вес. Никто никогда не говорил мне о лишнем весе. Со стороны парней ,мужчин слышала только одни комплименты. Так же у меня широкая кость и грудь 3 размера. Однако люблю носить каблуки ,но ощущение при их ношении такое будто бы я здоровая лошадь и становится отчасти некомфортно. Буду рада услышать быть может советы или же пару слов на этот счёт от девушек с такими же параметрами)

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас хоть и грудь и фигура. У меня с этим ростом ни груди, ни фигуры, кожа да кости, и та вся в растяжках😡

Автор
#2
Гость

У вас хоть и грудь и фигура. У меня с этим ростом ни груди, ни фигуры, кожа да кости, и та вся в растяжках😡

Ничего, ходите по улице, пугайте, смешите, приводите людей в шок. Чудовища тоже нужны в обществе.

Гость
#3

Вы гиперстеник, т. е. обладательница широкой кости, для вас это хороший вес при таком росте.

Гость
#4

У меня такие же параметры, на 1-2 кг легче. Мне 40. В молодости до рождения детей была на 10 кг легче. Поэтому сейчас чувствую себя крупноватой. Но так как у меня хорошие пропорции, то в целом фигурой довольна, грудь тоже 3 как у вас и попа есть, ноги стройные. Очень женственная фигура. Минусы - целлюлит и живот после родов немного выпирает, но легко маскируется одеждой. В общем собой довольна, но есть над чем поработать :)

Гость
#5

Мне 24.Рост 176..вес 65..кость тоже широкая, бедра широкие, талия тонкая, грудь маленькая ..но я вижу что вес лишний у меня есть ещё..от попы и ниже..хочу 62.

Ашот
#6

Не худей я люблю большие сочные жо)(пы

Хизер
#7

Автор, ты ж*ирненькая, но если нравится, не худей

Гость
#8

Автор вы сама по себе огромная.

Вика
#9

Ох уж эта пресловутая широкая кость ))) Мужчины будут говорить комплименты или им будет всё равно. С чего вы решили что посторонний подойдёт и скажет что вы жирная например, оно ему надо ?

Настя
#10
Вика

Ох уж эта пресловутая широкая кость ))) Мужчины будут говорить комплименты или им будет всё равно. С чего вы решили что посторонний подойдёт и скажет что вы жирная например, оно ему надо ?

С чего ты решила что именно они должны подходить и говорить об этом!!? У меня есть мать отец и 100 родственников-от многих была и ,возможно,есть вероятность услышать правдивую критику в свой ,которую услышать не довелось.
Ох уж эта кость,да представляешь такое бывает!!!

#11

Великолепный женский портал. Сайт http://poxudeem.ru. Через поиск на сайте можно найти все!Там еще баннер с поясом для похудения в самом низу -классная штука под одеждой не заметна,покупкой доволен,даже на работе худею!

Вика
#12
Настя

С чего ты решила что именно они должны подходить и говорить об этом!!? У меня есть мать отец и 100 родственников-от многих была и ,возможно,есть вероятность услышать правдивую критику в свой ,которую услышать не довелось. Ох уж эта кость,да представляешь такое бывает!!!

Мы давно стали подругами чтобы тыкать ?
Это твои слова: Никто никогда не говорил мне о лишнем весе. Со стороны парней ,мужчин слышала только одни комплименты.
Вот с этого и решила. Хочешь быть жирной будь, всем плевать, зачем спрашивать мнение у других. ЧСВ стало снижаться ?
А про широкую кость давно мемы гуляют.

Гость
#13
Вика

Мы давно стали подругами чтобы тыкать ?
Это твои слова: Никто никогда не говорил мне о лишнем весе. Со стороны парней ,мужчин слышала только одни комплименты.
Вот с этого и решила. Хочешь быть жирной будь, всем плевать, зачем спрашивать мнение у других. ЧСВ стало снижаться ?
А про широкую кость давно мемы гуляют.

что такое ЧСВ??

Настя
#14
Вика

Мы давно стали подругами чтобы тыкать ?
Это твои слова: Никто никогда не говорил мне о лишнем весе. Со стороны парней ,мужчин слышала только одни комплименты.
Вот с этого и решила. Хочешь быть жирной будь, всем плевать, зачем спрашивать мнение у других. ЧСВ стало снижаться ?
А про широкую кость давно мемы гуляют.

Сколько злости от тебя ,солнышко. Представляю какое ты страшилище-неудачница. Будь проще киса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#15
Вика

Мы давно стали подругами чтобы тыкать ?
Это твои слова: Никто никогда не говорил мне о лишнем весе. Со стороны парней ,мужчин слышала только одни комплименты.
Вот с этого и решила. Хочешь быть жирной будь, всем плевать, зачем спрашивать мнение у других. ЧСВ стало снижаться ?
А про широкую кость давно мемы гуляют.

Мемы гуляют и ТЫ гуляй отсюда !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: