Гость
Статьи
Всегда ли у полных …

Всегда ли у полных люей проблемы со здоровьем?

Обычно говорят, что полные люди много едят, но есть и те, кто утверждают, что они едят как обычные люди или вообще пьют только воду и жуют салат, но все равно не худеют. Вообще замечаю, что люди с лишними кг любят поесть, их рацион далек от ПП, порции немаленькие, много фастфуда, выпечки, сладкого, но и нормальную еду они тоже едят. Возможно ли не имея проблем со здоровьем, поправиться на таком рационе до 100 и больше кг?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ха
#1

Возможно. Если участвовать в конкурсе "кто быстрее наберет 100 кг" с призовым фондом от доброго дедушки KFC.
Но чаще всего, если проблема не с телесным здоровьем, то с психическим.

Гость
#2

Бывает, что и нет, если генетика сильная. Но чаще - да. И проблемы эти сводятся к заболеваниям, связанным с сердечно-сосудистой системой и обменом веществ. А у стройных, ближе к худым - сбоит пищеварительная. Я отношусь к последним, мучаюсь хроническим панкреатитом.

Гость
#3
Гость

Бывает, что и нет, если генетика сильная. Но чаще - да. И проблемы эти сводятся к заболеваниям, связанным с сердечно-сосудистой системой и обменом веществ. А у стройных, ближе к худым - сбоит пищеварительная. Я отношусь к последним, мучаюсь хроническим панкреатитом.

А как панкреатит проявляется?

Гость
#4

Я всю жизнь на ПП, просто такой вкус к еде, сладкое, жареное не понимаю, ем три раза в день не больше 1700 ккл, при постоянной физ.активности, имею 50 размер одежды с 11 класса, вес не меняется уже14 лет при двух детей. Со здоровьем никогда проблем не было и предпосылок нет, начиная от суставов и заканчивая зубами.

Гость
#5
Гость

Я всю жизнь на ПП, просто такой вкус к еде, сладкое, жареное не понимаю, ем три раза в день не больше 1700 ккл, при постоянной физ.активности, имею 50 размер одежды с 11 класса, вес не меняется уже14 лет при двух детей. Со здоровьем никогда проблем не было и предпосылок нет, начиная от суставов и заканчивая зубами.

У меня вес 45-47 с 11 класса, а сейчас мне 32 обожаю все жирное, жареное, мясо, фастфуд, бургеры, пиццу, и ни в чем себе не отказываю. Не сказала бы, что веду активный образ жизни - летом могу на выходных или по вечерам на велике покататься, зимой пару раз на каток сходить, на этом из спорта все, остальные мероприятия - посиделки с друзьями. Заболеваний ттт не наблюдается, ни жкт ни каких-либо еще. Во время беременности прибавила 12 кг, после родов и фигура и вес вернулись к добеременному состоянию. На гв только ограничивала себя в жареном первые 3-4 месяца, однако продолжала есть сладкое и мучное в умеренных количествах.

Гость
#6

Я полная. Проблем никаких нет, здоровье идеальное.
Сдавала анализ крови - все супер

Гость
#7

Да всегда. Это увеличивает риски и ускоряет омоложение уже начавшихся заболеваний. Я медик из ЕС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8

Проблемы со здоровьем при избыточном весом лишь вопрос времени.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема