Гость
Статьи
Вопрос к людям, …

Вопрос к людям, которые придерживаются ПП

Чем вы обычно ужинаете?
И вопрос к тем, кто скинул кг 30 и больше: легко ли удерживать вес?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинула 15 кг, думаю держать легко
На ужин йогурт с гранолой без сахара, смузи(клубника, кокос молоко , ананас)
Лаваш с сыром(лаваш который для шаурмы)
Иногда протеиновая печенька

Svetik
#2

я скинула 30, но не на пп.

Оксана
#3

На ужин обычно овощи + белок. Иногда могу творог употребить. Интересно, почему все считает, что ПП- это обязательно низкокалорийные? Главное, не на ПП сидеть, а создавать дефицит калорий.

Гостья
#4

Стакан кефира вприкуску с горстью формованных отрубей.
Иногда чай без сахара с вареным яйцом.

Гость
#5

***, перекличка жирных уродов

Гость
#6

Ем кусок вареного мяса. Или пью кефир, но на 1/6 разбавленный молоком и комнатной температуры. Тогда сытно, не кисло.

Гость
#7

Овощи с куриной грудкой на ужин, либо просто творог. Да, вес не пригает, больше года стабилен. Но на пп я уже давно, просто ничего жирного и сладостей, мучного сама по себе не хочу)) вместо сладостей-либо сухофрукты, либо не содержащие много сахара фрукты, вроде груш, яблок.. Вместо сахара-стевия)

#8

Всегда ужинала и ужинаю творогом с ряженкой, очень люблю их. Похудела на 30 кг. Вес очень долго не возвращался, могла есть прилично. Но сейчас поправилась на 10кг из-за булимии. Но это уже другая история...

Гость
#9

250 гр 5% творога смешиваю с любым фруктом,чаще всего с грушей или бананом,стакан 1% кефира и пара сладких яблок. Ужин в 18 часов.Потом уже есть не хочу.Но у меня очень плотные завтрак,обед.

Гость
#10

у меня ужин - самый обильный и вкусный прием пищи - ем что угодно и в любых количествах.

Гость
#11

Сыр или 2 яйца варёных. Иногда рыба или курица (в духовке). Плюс 200 грамм овощей,какие дома найду)
Вес нелегко держать,но скорее морально чем физически,ем что хочу только раз в неделю. Остальное время та же диета и ем мало соли ((( но я не из тех кто там ПП шаурму ест или бутерброды,у меня жёстко, потому что меня и от ПП шаурмы несёт в разные стороны.

Гость
#12
Гость

Сыр или 2 яйца варёных. Иногда рыба или курица (в духовке). Плюс 200 грамм овощей,какие дома найду) Вес нелегко держать,но скорее морально чем физически,ем что хочу только раз в неделю. Остальное время та же диета и ем мало соли ((( но я не из тех кто там ПП шаурму ест или бутерброды,у меня жёстко, потому что меня и от ПП шаурмы несёт в разные стороны.

Я тоже на ПП-диете.Никаких овсяноблинов,только овсянка.Скажите,а почему соли мало едите? Мне с детства соль запрещена(почки),но я заметила,что ее присутствие никак не отражается на весе. Только лицо утром опухнет если огурцов наемся.

Гость
#13
Гость

Я тоже на ПП-диете.Никаких овсяноблинов,только овсянка.Скажите,а почему соли мало едите? Мне с детства соль запрещена(почки),но я заметила,что ее присутствие никак не отражается на весе. Только лицо утром опухнет если огурцов наемся.

Тоже почки,у меня отражается на весе,вода задерживается поэтому ем ее,но мало. А всякие там огурцы,помидоры, селёдка это раз в неделю,утром на себя потом лучше не смотреть))) китаец.

Гость
#14

Солёные конечно помидоры огурцы.

Гость
#15
Гость

Тоже почки,у меня отражается на весе,вода задерживается поэтому ем ее,но мало. А всякие там огурцы,помидоры, селёдка это раз в неделю,утром на себя потом лучше не смотреть))) китаец.

У меня кофе воду задерживает(( 1 чашка,как мочегонное;3 чашки-утром +1 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

У меня кофе воду задерживает(( 1 чашка,как мочегонное;3 чашки-утром +1 кг.

Да уж, все мы разные, меня мочегонит наоборот оно, только я его не люблю.
У мужа проблем с почками нет,но как начинает излишне кофе пить,любит его,так тоже водой наливается, лицо опухает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: