Гость
Статьи
Вред от сгущённого …

Вред от сгущённого молока.

Толстая ли я.
Посреди ночи захотелось кушать. Ну и я незаметно для себя съела жестяную банку сгущенки с двумя пачками крекера. Потолстею ли я? Вес 82, рост 177, талия 88см. И вообще нормальное ли соотношение веса к росту

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Анчоус
#1

А сами-то как думаете?

У меня при росте 170 вес 52 килограмма. Я стройная.

гость как в горле кость
#2

что бы такого съесть, чтобы похудеть? нормально всё с вами. это называется "ночной дожор".

Урсула Богатая Красивая Женщина
#3

Запоминайте. Рост минус 100. Эта формула подходит для всех, и для мужчин и для женщин. Женщина при таком соотношении не будет жирной и ее здоровью немного кг не будут угрожать. Но если хочется быть а-ля анорексия, с детским задом и хилыми руками, то эта формула вам не подходит.

Гость
#4

Я не ради еды живу, поэтому у меня сильная привычка контролировать себя, вес 44

гость как в горле кость
#5

о, у меня товарищ маньяк, любит тощие женские зады, говорит, что когда секас с такой женщиной делаешь, слышен лёгкий скрип, это рёбра расходятся и сходятся... и тазовые кости... что-то в этом есть...

Paris
#6

Вес 82 кг при росте 177 см относится к категории Предожирение (Избыточный вес).
.
Для взрослого человека ростом 177 см, идеальный для здоровья вес составляет: 58.0 – 78.3 кг
.
Точное значение идеального веса находится в указанном диапазоне и определяется Вашими личными мотивами и требованиями к фигуре.
.
С позиций максимальной продолжительности жизни идеальный вес для указанного роста составляет 72.1 кг

Гость
#7

Рост минус 110. Будет ваш идеальный вес.

Антилопа Гну
#8

кууушать....😝 Поверьте, автор, лучше иметь лишние килограммы, чем употреблять это слово.

Мой господин
#9

Автор, ты, толстозадая, что хочешь услышать в ответ? Что все у тебя ок? Нет, это не так. Ты лопаешь сгущенку по ночам—а *** растёт ! И такими темпами она у тебя скоро станет размером с штат Техас!!

Троль
#10
Автор

Посреди ночи захотелось кушать. Ну и я незаметно для себя съела жестяную банку сгущенки с двумя пачками крекера. Потолстею ли я? Вес 82, рост 177, талия 88см. И вообще нормальное ли соотношение веса к росту

67 хотябы или 75 . 82 много

Гость
#11

при таком же росте вешу почти на 30 кг меньше. и не худая.
а вы себя наверно дистрофиком считаете?

Троль
#12
Анчоус

А сами-то как думаете? У меня при росте 170 вес 52 килограмма. Я стройная.

извени конечно что я так в лоб но ты не стройная ты наверное страшная . ну хотя бы 62 хоть подержаться за попу может быть приятно ) хотя норма 64 кг при твоем росте . ладно 60 и то было бы приятно все таки 8 кг мяса это уже хорошо приятно ласкать

Троль
#13
Гость

при таком же росте вешу почти на 30 кг меньше. и не худая. а вы себя наверно дистрофиком считаете?

можно я посмотрю на вас своим взглядом и скажу точно нормальная или худая как вобла . не бойтесь не сглажу )

розовые сопли
#14

Не ешьте сгущёнку, если привыкли ночью трескать, избавляйтесь от этой привычки Для начала перекусывайте яблоком, огурцом, помидором.

Гость
#15
Троль

извени конечно что я так в лоб но ты не стройная ты наверное страшная . ну хотя бы 62 хоть подержаться за попу может быть приятно ) хотя норма 64 кг при твоем росте . ладно 60 и то было бы приятно все таки 8 кг мяса это уже хорошо приятно ласкать

Поверьте, все норм.

В спортзал надо ходить, а не сгущенку ночами жрать.

Психиатр
#16

Вы не толстая, вы ЖИРНАЯ

#17

82 , это много.

Гость
#18

Ха-ха-ха-ха! Так тебе и надо!

Гость
#19

А Ж.ОПА РАСТЕТ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мой господин
#20

Автор. ТОЛСТОЗАДАЯ, ты перестала драть по ночам??