Гость
Статьи
Что вы сегодня кушали?

Что вы сегодня кушали?

Вопрос в теме

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети ,ем реально на ходу , пила чай , щи успела перехватить пару ложек )

Грымза
#2

Я вчера купила электрошашлычницу , сегодня вечером буду пробовать .

Гость
#3

Сосиски с пюре и огурчиком

Гость
#4

Пюре, котлетка и кофе с шоколадкой.

Гость
#5

4 бутера с копченым салом,кофе.

Гость
#6

Чизбургер с картошкой фри в Макдаке

Гость
#7

Я Язык, тушеную капусиу, ребзик рис с котлетой , картошку жареную обе,
на завтра приготовила салат, суп.

Гость
#8

Стейк из сёмги, щербет арахисовый, чай, арахисовую пасту, миндальные оладушки.

Гость
#9

тушенную цветную капусту и чай

Гость
#10

Завтрак-сыр,кофе.
Потом 2 апельсина.
Обед-гречка с курицей,чай,конфета.
Перекус-горячий бутерброд,с сыром и помидором.
Пока всё. На ужин салат сделаю. Перед сном йогурт.

Гость
#11

На завтрак овсянку с авокадо, чёрный хлеб с сыром. На обед овощи на пару и лосось, тыквенный крем-суп.

Гость
#12

Парасят сочных

Гость
#13

Куриное филе с пюрешкой и чай с молоком

розовые сопли
#14

Яйцо съела, творог со сметаной, капуста была маринованная(кусочек), две конфеты, банан, кофе с молоком.Щас две сливы сожру.

Гость
#15
Гость

Я Язык, тушеную капусиу, ребзик рис с котлетой , картошку жареную обе, на завтра приготовила салат, суп.

ща блевану... и это только середина дня

Жеже
#16

на завтрак -овсянк а с орехами и черный хлеб с сыром, перекус -горький шоколад с кофе, обед - молодой картофель и курица-филе запеченое, на ужин еще не придумала

#17

Водка+редд бул

#18

Утром бутербродики с сыром, вот на обед сделала домашнюю шаурму в сендвичнице , на ужин рис с курицей ,и спагетти с соусом , так как не все дома любят рис😂А к чему вопрос то??))

Отец Святой
#20

Майонез с батоном и острым перцем

Гость
#22

Молодцы все калорийно живут, значит активно

#24

Бутерброд и кофе, кусочек пиццы, пироженку "красный бархат" + кофе.

Гость
#25

На завтрак яичницу, две конфетки, на обед рассольник из языка говяжьего, оливок, соленых огурцов, протертых томатов, свежего базилика, картофеля и риса, на полдник бутерброд с сыром, пршутом, майонезом, горчицей, и бутерброд с печенью трески и зеленым луком, пару конфет, шоколад темный пару долек, чай черный, на ужин готовлю кролика в вине в духовке запеченного, гарнир не придумала еще, салат тоже еще не придумала, какой приготовлю. Сижу дома в декрете, ребенку 1.2, поэтому нечего делать, готовлю, играю с ребенком, гуляю с ребенком и сижу в интернете.

Гость
#26
☢нищенка

Водка+редд бул

5 банок "Ягуара" + пачка сигарет "Винстон" синий

Ель Сибирская
#27

Утром кофе и кусочек рулета шоколадного, сама делала. Обед картошка со свининой, покупной лоточек. Полдник - булочка покупная с черемухой и чай. Опять жрать охота, но пока работа-работа.

Гость
#28

Вафлю утром, Доширак, конфеты, пара ложек салата. Кофе. Это за весь день. Полсэндвича ещё!

Гость
#29

Тушеную капусту, стакан кефира. Вечером еще будет салат и чай с шоколадкой.

Гость
#30
Автор

Вопрос в теме

утром овощное рагу и чай с хлебом ,в обед борщ на второе гречневая каша с подливом заправленная печенью компот .на полдник литр молока и батон хлеба ,ужин яйца пережаренные с луком и ветчиной и чай с конфетами

#31

Омлет - 2 яйца, молоко, зелень
Салат - помидоры, огурцы
Чай с двумя конфетами степ
Скоро буду готовить ужин, пока не знаю что)

Отец Святой
#32
Гость

5 банок "Ягуара" + пачка сигарет "Винстон" синий

И чо толку, сейчас в ягуаре кофеина нет, смысла нет его пить. А винстон синий скатился до запаха носков. Лет 10 назад это бы был чудесный завтрак.

Гость
#33

Банан и 150 гр подушечек хрустящих на завтрак, пока все, пойду поем...

Джоли
#34

Утром кофе с сыром. Обед кусочек курицы, помидор. Сейчас 3 паровые фрикадельки с рисом. вечером стаканчик кефира выпью

Отец Святой
#35

А еще получается 10 ложек сахара и 5 кружек зеленого чаяъ

Гость
#36

Да уж, питание у большинства такое себе: перекусы фастфудом и диеты. Полноценно питается мало кто, продукты нынче дорогие хорошие.

Гость
#37

Я в командировке, не нашла рядом супермаркет.
Купила местную пиццу ,кусочек .
Плюшку и коллу))

Гость
#38

Интересная тема ))

Гость
#39

половину яблока и 2 котлеты куриные с гречкой 150г

Гость
#40

Утром кофе пирожок и пряник творожный, в обед гречку 200гр с пиццей маленькой круглой и всё.. Время 7 вечера доходит

Гость
#41

Бутылку кефира полбатона) а я сегодня до ома)

Гость
#42

завтрака не было. в обед мясо под картофелем и сыром, на ужин рисовые хлебцы с помидорами, безглютеновые пельмени.

Гость
#43

всякую гадость: булки и фрукты, шурпа и соте. одни бесполезные углеводы.

Гость
#44

Тефтельки с пюрешкой и помидоры

ЛарисаСавинова
#45

Честно? Заказали еду на дом: жареные креветки в панировке и картошечку. Не подумайте, что я ленивая и не готовлю, просто доделываем ремонт в ванной, все вещи вывозили в Шкаф Онлайн, еще пока не забрали. Поэтому так пока обходимся.

Кисюнечка11111
#46

Борщ)))

Гость
#47
ЛарисаСавинова

Честно? Заказали еду на дом: жареные креветки в панировке и картошечку. Не подумайте, что я ленивая и не готовлю, просто доделываем ремонт в ванной, все вещи вывозили в Шкаф Онлайн, еще пока не забрали. Поэтому так пока обходимся.

пфф.. в мы ленивые и поэтому не готовим

Отец Святой
#48
ЛарисаСавинова

Честно? Заказали еду на дом: жареные креветки в панировке и картошечку. Не подумайте, что я ленивая и не готовлю, просто доделываем ремонт в ванной, все вещи вывозили в Шкаф Онлайн, еще пока не забрали. Поэтому так пока обходимся.

Сколько там вас? Вы еще каких-то гномов учитываете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Отец Святой
#49

помимо себя