Гость
Статьи
Голодание

Голодание

Девочки не кто не хочет сесть за компанию на голодание на воде 14 дней . Год назад я за 14 дней скинула 10 кг сейчас после родов набрала 20 лишних килограм мой вес 71.5 при росте 171 😊

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всем можно голодать,особенно если организм не обследован.У кого то сахар может упасть,у кого то анемия есть,а у кого то гастрит обострится.Проще есть нормально небольшими порциями лёгкую пищу.

Гость
#2

я жру как и свинья и уже разжирела за несколько месяцев на 4 килограмма. а по ощущениям на все 10. тоже вот думаю питаться разумно начать. и есть то не очень хочется, но все равно запихиваю еду и трени забросила.

Гость
#3

Голодание для сброса веса? Вы серьезно? А что вы будете делать после, когда организм войдёт в состояние стресса и начнёт накапливать жир с минималтных калорий? Всю жизнь будете голодать и наедать по кругу? Грудью вы не кормите? Зря кстати, потому что ГВ сжинала до 500 кал в сутки и очень помогает сбросить вес после родов

Гость
#4

если честно я не очень понимаю все эти голодовки. мне для того чтобы похудеть достаточно просто не есть на ночь и не пережирать в течение дня и вечером. шило в попе все растрясет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я надеюсь, вы хоть не на гв, чтобы голодать? Вы знаете, что от таких голоданий кожа теряет свою эластично и упругость. Принимайте хоть жевательные пастилки Диету Скин лифтинг. В ней есть коэнзим Q10 и коллаген, плюс кучу витаминов, которые поддержат здоровье организма вовремя голодания

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: