Гость
Статьи
Поняла, почему …

Поняла, почему сладкоежки не толстеют

Сама раньше была сладкоежкой и не толстела, все дело в том что такие люди не добирают обычной едв и вместо нее едят сладкое. Но это черевато авитоминозом и плохими зубами и волосами.
Прошла все это на себе, как только стала питаться нормально и сбалансированно от сладкого пришлось отказаться, так как сразу стала набирать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сладкое ем только после плотного приема пищи, на голодный желудок поешь - потом плохо, не толстею

Гость
#2

да, мы все разные, мне важно почувствовать разный вкус еды - сладкое, соленое, острое, люблю приправы различные и шоколад, ем немного, но вкус разнообразный важен, не толстею, возраст 35+, зубы не очень (но это с детства)

Гость
#3

Так что, господа толстяки и те, кто на худеет, запасаемся конфетками!

Гость
#4

А если еще мозгами пораскинуть придете к тома ,что все зависит от калорий и качества еды.

Гость
#5

Не знаю что вы там поняли. Я никогда не ела сладкое и была худая. Начала есть сладкое - с ходу плюс 5 кг и повышенный холестерин. Фигню пишете какую-то.

Гость
#6
Гость

А если еще мозгами пораскинуть придете к тома ,что все зависит от калорий и качества еды.

даже сладкое сладкому рознь, я люблю мёд, изюм и чернослив в шоколаде, просто хороший шоколад, из выпечки только сочники, а летом, когда есть черешня и клубника, мне вообще другого не надо

Гость
#7
Автор

Сама раньше была сладкоежкой и не толстела, все дело в том что такие люди не добирают обычной едв и вместо нее едят сладкое. Но это черевато авитоминозом и плохими зубами и волосами.
Прошла все это на себе, как только стала питаться нормально и сбалансированно от сладкого пришлось отказаться, так как сразу стала набирать.

Да ладно! Сахар вообще-то способствуют обжираловке. Съев конфетку или выпив чашку чая с сахаром на 15 минут ты забудешь о голоде, но это обман. Потому что через 15 минут ты захочешь и сможешь сожрать килограмм жареной картохи )

Гость
#8

Бред

Гость
#9

Раньше вы свою норму калорий набирали, сладким, теперь стали другими продуктами набирать + сладкое. Появился переизбыток калорий, вы поправляетесь. Что для вас в этом настолько удивительного? Без сарказма вопрос

Kelly
#10

Когда уже люди поймут, что набор и похудение зависят только от потребляемых а расходуемых энергий, а не от того, что конкретно вы едите. Важно количество калорий, и не важно, что это, шоколадка или гречка с курицей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Автор

Поняла, почему сладкоежки не толстеют

Да бросьте. Толстеют, еще как.

Предыдущая тема