Есть такие, кто и в Новый год собирается придерживаться ПП, интересно какой будет ваш новогодний стол? А может вы уже готовили такой стол, какой была реакция гостей или сами были гостем на такой трапезе, какие у вас впечатления?
Купите говядину вырезку, запеките как буженину, сварите на гарнир гречку и мандаринов купите. Вот и будет вам ПП новогодний стол.)
EUMENIDA
[1191798278]
#3
Господи бедные девушки, жизнь итак чрезмерно коротка, но нет, они даже в новый год сидят на "хлебе и воде". Я больше чем уверена, что у вас всех нормальные фигуры, не на диетах нужно сидеть а активно заниматься спортом. А вы страдаете фигнёй, даже в праздники. Успокойтесь, девочки! Позвольте себе быть счастливыми хотя бы в праздник!
Гость
[3528843991]
#4
EUMENIDA
Господи бедные девушки, жизнь итак чрезмерно коротка, но нет, они даже в новый год сидят на "хлебе и воде". Я больше чем уверена, что у вас всех нормальные фигуры, не на диетах нужно сидеть а активно заниматься спортом. А вы страдаете фигнёй, даже в праздники. Успокойтесь, девочки! Позвольте себе быть счастливыми хотя бы в праздник!
Я вот дозанималась "активно спортом" , а точнее залом, итог - артроз коленей
Гость
[590338089]
#5
У вас загоны, надо хотя бы в праздник нормально и вкусно есть. А ещё и других людей пп хотите мучать в такой день, пожалуйста, не надо)) близкие будут в шоке, т. к. большинство людей хотя бы на праздник хотят расслабиться, поесть вкусной еды и о ужас выпить, а тут вы со своими занудствами и варёной морковкой)))
Гость
[4162584008]
#6
Никто не понял. Я не на ПП, мне просто интересно что будут есть люди, придерживающиеся ПП на Новый год. Интересно каким будут их новогодний стол, попытаются они заменить чем-то Оливье, селедку под шубой и т.д. Может кто-то был в гостях у таких заядлых ппшников, какие блюда им там предложили. И неужели действительно есть такие, кто даже в Новый год жует рукколу и т.п. Тему не в том разделе опубликовали, нужно было в разделе рецепты, вместе с остальными темами про новогоднее меню, а то в других темах пишут, что „фу, какое все жирное, у вас несварение будет” и т.п.
Гость
[3850632070]
#7
На Новый год практически всегда в поездках по разным городам и странам и ночью за столом вообще не сидим и не едим. Вечером идём в ресторан, сам Новый год гуляем с местными на улице в основном, потом по заведениям проходимся, без еды.
Но на прошлый ездили к подруге. Отмечали дома. Мы все достаточно полезно питаемся, но без фанатизма. Готовили то, что для нас вкусно. Основное блюдо запечная нога молодого ягнёнка в травах. И маленькая картошка запечённая, тоже с травами. Вкусно, красиво, весьма полезно и минимум готовки. Сделали много домашнего йогурта. С ним тцатцики, заправили свеклу с чесноком, и морковный салат. Много свежих салатов с разными вкусными полезными заправками. И для подруги не праздник без оливье. Но в нем немного совсем майонеза. Вместо мяса красную рыбу для разнообразия использовали, домашнего посола. Для мужа сделали шубу. Не обожрались. Не упахались. Много не делали, чтоб несвежим не давиться.
Гость
[3875431474]
#8
Я,например,собираюсь продолжать придерживаться ПП даже на Новый Год. НО! новогодний стол будет самым обычным,ничего ничем заменять я не собираюсь. Если я на ПП,это не значит,что ВСЕ должны жрать тоже самое,что и я. Мой выбор (ПП),мои проблемы.Нельзя навязывать другим свой выбор .
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У меня будет пп стол, так как желудок уже просто не воспринимает жирное, как раньше. Я все время пила Пензитал, если съем что-то лишнее, только он помогал мне при этих болях. Но я еще не продумала до конца меню, только наброски.