Гость
Статьи
Мне не сесть на диету

Мне не сесть на диету

Девочки! Поправилась очень сильно .
Не могу похудеть. Утром сажусь на диету... вечером срываюсь. Потому что кормлю дочь .
Я просто зависима от еды

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Привет. У меня аналогичная ситуация. Но я уже и не хочу худеть. Во многом виновен муж, откормил меня. А какие у вас параметры?

Ritа
#2

У меня подруга похудела на завтраках.
Кушала только утром и немного.А весь день голодала.Только чай ,яблоко ,лист салата ,стакан сока или молока в течении дня.Всё.
Говорит что переносила в целом легко .Потому как утром можно покушать бутер,суп или кашу и надоедаешься
За месяц -15

Гость
#3
Китти

Привет. У меня аналогичная ситуация. Но я уже и не хочу худеть. Во многом виновен муж, откормил меня. А какие у вас параметры?

Прям заставлял есть и в рот бутерброды засовывал(((

Китти
#4
Гость

Прям заставлял есть и в рот бутерброды засовывал(((

Не в буквальном смысле конечно засовывал. Но покупает вкусности, выпечку, колбасы. Готовит калорийные блюда, обижается если я не ем все что он приготовил. Когда грожусь сесть на диету, он расстраивается.

Гость
#5

Перечислите что вы едите за день и какая двигательная активность

Гость
#6
Ritа

У меня подруга похудела на завтраках.
Кушала только утром и немного.А весь день голодала.Только чай ,яблоко ,лист салата ,стакан сока или молока в течении дня.Всё.
Говорит что переносила в целом легко .Потому как утром можно покушать бутер,суп или кашу и надоедаешься
За месяц -15

Поесть один раз с утра?

Гость
#7
Китти

Не в буквальном смысле конечно засовывал. Но покупает вкусности, выпечку, колбасы. Готовит калорийные блюда, обижается если я не ем все что он приготовил. Когда грожусь сесть на диету, он расстраивается.

И что? Мой тоже покупает вкусности, но я не ем ни колбасу, ни печенье, ни майонез, ни в кафе быстрого питания.
Вчера все ели картошку с мясом на ужин, а я яблоко. Я взрослый человек и не позволю чужим обидам портить мне мои принципы. Так же я не навязываю свое мнение.

Гость
#8

Автор, вам меньше есть и больше двигаться.

Оксана
#9

Автор, скажите мужу, что Вас тошнит от жирной пищи и доктор прописал Вам диету.

Китти
#10
Гость

И что? Мой тоже покупает вкусности, но я не ем ни колбасу, ни печенье, ни майонез, ни в кафе быстрого питания.
Вчера все ели картошку с мясом на ужин, а я яблоко. Я взрослый человек и не позволю чужим обидам портить мне мои принципы. Так же я не навязываю свое мнение.

Ну а у меня наверное нет значит таких принципов. Знаете как тяжело отказаться от вкусной свиной рульки, когда ее под нос тебе подсовывают и говорят кушай, дорогая. Или когда приносят домой пиццу и тебе кладут на тарелку. Это просто невыносимо перенести и отказаться, когда слюнки текут. Конечно вина мужчины здесь значительная, это семейная жизнь так сказывается.

Гость
#11
Китти

Ну а у меня наверное нет значит таких принципов. Знаете как тяжело отказаться от вкусной свиной рульки, когда ее под нос тебе подсовывают и говорят кушай, дорогая. Или когда приносят домой пиццу и тебе кладут на тарелку. Это просто невыносимо перенести и отказаться, когда слюнки текут. Конечно вина мужчины здесь значительная, это семейная жизнь так сказывается.

Простите мою настойчивость, но вам видимо нравится ваша фигура располневшая - поэтому вы не задались целью похудения, а отсюда и оправдания, что не можете отказаться от пиццы.
Вы сколько лет замужем?
Я замужем почти 25 лет. В свои 40+ у меня стройная фигура.

Китти
#12
Гость

Простите мою настойчивость, но вам видимо нравится ваша фигура располневшая - поэтому вы не задались целью похудения, а отсюда и оправдания, что не можете отказаться от пиццы.
Вы сколько лет замужем?
Я замужем почти 25 лет. В свои 40+ у меня стройная фигура.

Вам не за что извиняться, все нормально. Знаете, скорее всего, вы правы. Нет стимула, в целом я не испытываю неудовлетворение от своей фигуры. Мне нравится что у меня есть пышная грудь и большая попа. И в некотором смысле я убеждаю себя что всему виной вкусная пицца или муж, но в глубине души, наверное, у меня нет желания худеть, так как не вижу в своей фигуре ничего отталкивающего и некрасивого. Я замужем 2 года, мне 27 лет, вес колеблется в пределах 105-110 кг.

Ritа
#13
Гость

Поесть один раз с утра?

Да.она ела только 1 раз с утра .Утром наедаешься немногим .2 яйца и сыр с кусочком серого хлеба и сыт и доволен.
А потом в течении дня вода,соки,кефир всё

Ева
#15

Для меня диета сейчас испытание, второй раз пытаюсь начать худеть и срываюсь. Слабачка я или диеты жесткие выбираю. Подскажите максимально эффективные, но не сильно изнуряющие варианты. И из лекарств для похудения, какие выбрать, чтобы тоже максимально безвредные. Я смотрю на Фибраксин, что еще посоветуете?

Рита
#16

Самые сложные первые пару дней, я тоже могу сорваться. Сейчас отказалась от быстрых углеводов, уменьшила порции и ем все отварное/запеченное. Фибраксин пью, он притупляет чувство голода, ускоряет метаболизм. Но на личных ощущениях, все-таки вначале надо его начинать пить, а потом уже худеть.

Ева
#17

Не поняла. Вначале пью фибраксин (как долго?), а потом сажусь на диету. А какая разница?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#18

Потому что нужно время, чтобы начался эффект, поэтому я за неделю до диеты начинаю пить Фибраксин, потихоньку отказываюсь от определенных продуктов, а потом уже на полную мощность начинаю худеть. Тогда ограничения в еде переживать гораздо проще и я не срываюсь. Плюс курс месяц, надо обязательно полностью его допить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: