Гость
Статьи
А вам надоело быть с …

А вам надоело быть с лишним весом?

Кто в той или иной мере полный или считает себя таковым, не надоело ли вам быть с лишним весом?
Мне честно говоря надоело, борюсь с собой с переменным успехом, а куда деваться, если совсем опущу руки, ничего из этого хорошего не выйдет.. и вот думаю надоело, сегодня взвешалась 66кг, в депрессии, в пищевом зажоре, а выбираться из этого каждый раз все сложнее и сложнее. А в это состояние зажора тоже тяжело не попасть снова, после всяческих ограничений, стресса, нервов, еще я эмоциональный, ранимый человек, и многое люблю заедать, ладно хоть не запивать и закуривать. Просто надоело, завидую тонким и звонким от природы, кто не прикладывает никаких усилий, а остается с 42 размером из года в год. Решила немножечко поныть, излить душу, извиняйте.
Чисто по человечески, надоело быть вам полным, или вы смирились, и вас все устраивает? Как вы с собой боритесь, что предпринимаете из года в год? Я когда выбираюсь из болота зажоров, сажусь на 1200-1500калорий, с питанием с уклоном в белковую и овощную пищу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Надоело. Но худеешь и кожа обвисает. Это надоело ещё больше.

#2

Смотря,что считать лишним весом, полнота нет не надоела. В чем имено ваша проблема в обжорстве или зависти? Хотите 42 размер собиритесь и худейте.

Гость
#3

Раньше все кнмя себя ограничивала. С годами поняла, что жизнь одна и жить в вечных ограничениях это ужасно. Да, я не буду тощей и что теперь ? ) Это не самое удачное в жизни наказание. За весом следить надо хоть бы ради здоровья, но 5-6 лишних кг это не страшно

Гость
#4

Автор, главное, чтобы у вас под рукой были продукты, которыми вы можете насытиться.

Если у вас в сумке будет пакет с морковкой, сельдереем и яблоком+ орешки, то вы не сорвететь на хотдог. А на обед - пара вареных яиц+ сыр низкой жирности+ огурец.

Вы просто должны быть готовы 1) набором продуктов 2) найти нужные продукты по сытости.

Поделюсь своим опытом, искала более 3 лет, чего только не делала

1) я на интервальном голодании, последний прием пищи в 15-30. Получается 16+8 или даже 18+6. Если предстоит вечеринка или обед вечером, но я делю завтрак на 2 части. В обычное для себя время - первая часть, во время обеда - вторая часть. И после ужина вечером ставлю таймер на 16 часов снова.

2) Я выбрала продукты, которые 1) мне нравятся 2) содержат 100 или менее калорий на 100 граммов 3) научилась все это готовить и соединять в красивое и вкусное. 4) нашла свою калорийность, которая позволяет держать вес или снижать, если нужно

Я обращалась за помощью к диетологу и дружила с ним около 3 месяцев. Далее сама изучала тему.

Гость
#5

Секрета никакого нет: сидеть на белках и овощах, а не есть углеводы и жиры.

#6

Я сбросила 8 кг за 1,5-2 месяца без спорта и мучительных диет . Сижу на питание EnergyDiet. Если интересно, пишите ))

#7
Sofiya

Я сбросила 8 кг за 1,5-2 месяца без спорта и мучительных диет . Сижу на питание EnergyDiet. Если интересно, пишите ))

Это протеин с отрубями за космические деньги для лошиц

#8
Бухие бухи

Это протеин с отрубями за космические деньги для лошиц

Ну почему за бешеные . 1900 за 15 Саше. 130 рублей за порцию )

Гость
#9

Все мы ранимые… и с возрастом конечно только все прибавляется!!!и килограммы! И потери и утраты!но ещё превратится в свинью…. Нет…нет.. нет… Но меньше есть!!! Больше ходить!!! Нельзя зажирать все!!! Надо найти что- то хорошее- что- то своё…. Вот мое это море и не просто а именно Балтийское… да там ветра!!! Холодное!!! Но мое!!! И я хочу там жить!!! Одна или с семьей не знаю как получится!!! Но есть цель!!! И я не хочу быть жирной свиньей хоть 42 года и многое испытала в жизни!!! Но хочу быть модной стильней вкусно кушать но не нажираться!!! Да можно иногда устраивать дни зажора конечно!!! Но что то одно вкусное покупать!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

я тоже люблю худеть именно с уклоном на белковую пищу, использую методику венеры шариповой. это реально очень эффективно!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: