Гость
Статьи
Ненавижу печенье.

Ненавижу печенье.

Как же я ненавижу печенье!!!!! Какая же это ***,не могу видеть((( невозможно есть,крошится,выскакивает из рук. У меня и так страх еды(есть при людях),еще и это долбанное печенье!!!! Никогда больше не возьму это ***,ненавижу печенье! Я сижу как свинья,вся в крошках,противно смотреть. Выкинула,даже не доела.

Malinovoe vino
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо кушать нормально

Гость
#2

Вы просто глупая необразванная женщина. Печенье это масло, мука, вода и сахар. Что вы имеете против воды, сах.песка или масла? А вот в комбинации это вообще дико вкусно! И не надо тут со своими тараканами на мозги капать! Сама ты "фу"

Маня
#3

Ахахаха.

Гном
#4

Макая в чаище и ничего крошится не будет

Маня
#5
Гном

Макая в чаище и ничего крошится не будет

Нет же растает и будет плавать

Гном
#6
Маня

Макая в чаище и ничего крошится не будет

Нет же растает и будет плавать так ты не держи его там долго

Гость
#7

Dtkbrjktgyj!//

Гость
#8

Автор, ваших бессмысленных тем здесь уже слишком много. Займитесь делом каким-нибудь, что ли, чем клепать всякую бредятину круглосуточно. Психика здоровее будет.

Гость
#9

Правильно… лучше фрукты мёд и сухофрукты!!! Но так писать про печенье… ведь некоторые очень любят!!! Зачем про еду вообще так писать… можно как- то литературно правильно свою мысль выразить!!! Себя уважайте и других людей!!! И их интересы!!! Да воспитание на нуле у некоторых!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

На самом деле важная тема. Культ печенья есть в нашем обществе