Гость
Статьи
Чем обедать,если …

Чем обедать,если обедать негде?

Здравствуйте все! Помогите,уже всю голову сломала.Цель-удержать вес после похудения.За 2 года перестроила свой аппетит так,что нужен плотный завтрак,очееень плотный обед в 12.Только так могу обойтись легким ужином в 7часов,без перекусов,без ночного голода.В 12 утра я хочу есть.Нет,не так.Я хочу ЖрАтЬ!)) На работу еду приношу. Отправляют на учебу на 3 месяца,пятидневка,перерыв будет. Проблема:там нет столовой,рядом только фастфуд и магазины. И как быть? Брать перекусы?Но какие?Хлеб,бананы,йогурты,батончики я не ем. И с мом полуденным жором мне 1 банана будет мало.Или забить на всех кососмотрящих и открывать свой контейнер с гречкой и мясом,потом второй с салатом...Как то стыдно)) Вобщем,помогите идеями и вариантами.Особенно те,кто привык плотно обедать,без перекусов,вы бы как решили проблему.Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, брать гречку и т.д. в контейнере. Либо ходить голодной

Гость
#2

А что обязательно жрать?
Утром поела свою гречку и пошла.
На учебе только вода.
Домой пришла поела опять свою гречку.
Я так и делала. Весила 45 кг

Гость
#3

А то понятно потом такие как вы ноют, что похудеть не могут. весь смысл жизни запихать в себя.
вон даже собралась позориться с гречкой на учебе) вспомнилось как в ералаше мальчик бутерброды ел на парте

Гость
#4

научитесь заодно силу воли вырабатывать. а то ишь че

Автор
#5
Гость

А что обязательно жрать?
Утром поела свою гречку и пошла.
На учебе только вода.
Домой пришла поела опять свою гречку.
Я так и делала. Весила 45 кг

Да,в моем случае обязательно жрать.Всю жизнь:без завтрака,обеда,весь день на чае,зато потом тааакой ужин.Итог:20 кг и язва. Еле скинула и вылечилась.Организм уже привык к 3х разовому.Написала в теме:сытный обед-это контроль вечернего голода,гарантия легкого ужина.Без обедов за 3 мес.учебы точно наужинаю себе 5кг есле не больше((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Автор

Да,в моем случае обязательно жрать.Всю жизнь:без завтрака,обеда,весь день на чае,зато потом тааакой ужин.Итог:20 кг и язва. Еле скинула и вылечилась.Организм уже привык к 3х разовому.Написала в теме:сытный обед-это контроль вечернего голода,гарантия легкого ужина.Без обедов за 3 мес.учебы точно наужинаю себе 5кг есле не больше((

Отойти туда, где потише и поесть. Ну по-другому никак, здоровье важнее все равно)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: