Гость
Статьи
Как обмануть жор и …

Как обмануть жор и есть утром, а не вечером?

Ну вот и я худею , но самое сложное для меня оказалась не маленькие порции и даже не пп, а есть по утрам ! И не есть вечером.. дело в том , когда просыпаюсь вообще не думаю о еде , обычно заставляю себя что-то перекусить , вот зато вечером обязательно хочется есть , при чем большими порциями .. как обмануть организм и не есть по ночам?

Аааа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот же вопрос . Как правило , даже если Утром и в обед поем, вечером все равно голод. В итоге съедаю ещё больше. Понимаю, надо терпеть . Попила кефир , и будь довольна. Но не прокатывает. Что я ела в течении дня, что нет. , Результат ем вечером . Разве что из дома уходить .

#2

Занимайтесь сексм так, чтобы не было сил дойти до холодильника ))

#3

Надо не обманывать, а менять режим питания. С утра заставлять себя завтракать плотно, вечером уменьшать порцию или съедать низкокалорийные продукты, через некоторое время будите просыпаться с утра с чувством голода

гость
#4

Ужин должен быть белковый, например омлет или сырники.

Маша
#5

Стала есть по утрам кашу рисовую на молоке, это единственная каша, которую я обожаю и могу есть каждый день. Каша + бутерброд с сыром. Часов в 9 съедаю 1/2 яблока+ 1/2 мандарина, потом в 12 обед, в 15 часов яйцо. Потом лёгкий ужин (овощи+мясо или курица). Пью воду в течение дня. Придерживаюсь такого питания 10 дней. В итоге вечером не нападаю на холодильник, с работы прихожу сытой. Минус три кило за 10 дней.

Аааа
#6
Денис Мо

Занимайтесь сексм так, чтобы не было сил дойти до холодильника ))

Так ещё больше аппетит разыгрывается

Аааа
#7
гость

Ужин должен быть белковый, например омлет или сырники.

И все таки ужин должен быть белковый или овощной ? Я читала что второе . Белковый это только хорошо , когда после тренировок , но кто ж вам будит каждый день заниматься ))) я как вариант рассматриваю - смузи .. чтоб вечером не есть , а выпил смузи и пошёл .. желудок заполнился и все

Гость
#8

Завтрак только усиливает жор и за день вы съедите больше. Не ешьте утром, ничего полезного в этом нет, не насилуйте себя. Лучше вместо этого пару стаканов воды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Обмануть жор можно если вечером перед основной едой сначала поесть салата из свежих овощей

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: