Гость
Статьи
Как не разжиреть на …

Как не разжиреть на карантине?

Сижу дома, в холодильнике вкусняшки. Лежу и ем, ем и лежу. Что делать?!!!

#Коронавирус (covid-19)

Пилотка
20 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Есть гантели, гири, штанга и так далее? А так отжиматься, приседать, делать велосипед, пресс качать, ноги под шкаф вставив, отжиматься на одной руке, приседать на одной ноге и так далее. Ну ещё упражнения на гибкость типа лодочки или кувырков можно делать.

#2
Василиса

Есть гантели, гири, штанга и так далее? А так отжиматься, приседать, делать велосипед, пресс качать, ноги под шкаф вставив, отжиматься на одной руке, приседать на одной ноге и так далее. Ну ещё упражнения на гибкость типа лодочки или кувырков можно делать.

Тетка пишет про кувырки!😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅😅😅😅🤩🤩🤩🤩🤩🤩😁😁😁😁😁😁🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Пилотка
#3
Василиса

Есть гантели, гири, штанга и так далее? А так отжиматься, приседать, делать велосипед, пресс качать, ноги под шкаф вставив, отжиматься на одной руке, приседать на одной ноге и так далее. Ну ещё упражнения на гибкость типа лодочки или кувырков можно делать.

Спасибо. Я поняла про упражнения. Только зачем мне есть гантели, гирю, штангу? Я не хочу их есть🤯😬

Василиса
#4
Серебряная книга

Тетка пишет про кувырки!😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅😅😅😅🤩🤩🤩🤩🤩🤩😁😁😁😁😁😁🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Хорошее упражнение для выносливости и вестибулярного аппарата, но некоторые озабоченные слишком, ну что же, так тоже кувыркаться можно.

#5
Пилотка

Спасибо. Я поняла про упражнения. Только зачем мне есть гантели, гирю, штангу? Я не хочу их есть🤯😬

Потому что это мужик написал вам это.))

#6
Василиса

Хорошее упражнение для выносливости и вестибулярного аппарата, но некоторые озабоченные слишком, ну что же, так тоже кувыркаться можно.

Дупло ты! 🐥Какие озабоченные?😂😂😂😂😅😅😅😅😅🤣🤣🤣🤣🤣😀😀😀😀😀😁😁😁😁😁😁🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Василиса
#7
Пилотка

Спасибо. Я поняла про упражнения. Только зачем мне есть гантели, гирю, штангу? Я не хочу их есть🤯😬

С их помощью можно калории сжигать и мышцы развивать, причём много места не требуется, площади комнаты вполне хватит.

Василиса
#8
Серебряная книга

Потому что это мужик написал вам это.))

Я уже мужиком стала, ржу, логика какая, я поняла вопрос о том, как не получить лишний вес, один из способов - это физические нагрузки, про то, что в еде надо разбираться и меру знать, писать не стала, так как думаю, что это очевидно.

Юля
#9

Лежу и ем, ем и лежу. Что делать?!!! Лежи и ешь. ешь и лежи.
Приятного Вам аппетита. Мне кажется Вы не разжиреете.Вы просто в ...шмоть сала...превратитесь.Кушайте на здоровье.Приятного Вам аппетита.

Гость
#10

Я первый прочитал как:
"сижу дома в холодильнике"
?

#11
Василиса

Я уже мужиком стала, ржу, логика какая, я поняла вопрос о том, как не получить лишний вес, один из способов - это физические нагрузки, про то, что в еде надо разбираться и меру знать, писать не стала, так как думаю, что это очевидно.

2 раза написала-все не доходит. Такой интеллект, че!😂😂😂🥳🥳🥳

Юля
#12
Василиса

Есть гантели, гири, штанга и так далее? А так отжиматься, приседать, делать велосипед, пресс качать, ноги под шкаф вставив, отжиматься на одной руке, приседать на одной ноге и так далее. Ну ещё упражнения на гибкость типа лодочки или кувырков можно делать.

Я думала что только у мужиков по весне...куку...а нет у женщин тоже бывает. ...ГАНТЕЛИ ЖРАТЬ...я сегодня не усну наверно .Если такое присниться ....?

Пилотка
#13
Гость

Я первый прочитал как:
"сижу дома в холодильнике"
?

Ахахах👍😂

НикГость
#14

о ***, везучая! а я сегодня с работы еле приползла, устала #шокапец

Гость
#15

трёхразовое питание практикуй. понедельник-среда-суббота.

Гость
#16
Юля

Лежу и ем, ем и лежу. Что делать?!!! Лежи и ешь. ешь и лежи.
Приятного Вам аппетита. Мне кажется Вы не разжиреете.Вы просто в ...шмоть сала...превратитесь.Кушайте на здоровье.Приятного Вам аппетита.

нормально будет,потом заколем.

Гость
#17

Наверное, вкусняшки не покупать и не лежать и не жрать столько. Вот ленивая свинья.

Женечка
#18
Василиса

Есть гантели, гири, штанга и так далее? А так отжиматься, приседать, делать велосипед, пресс качать, ноги под шкаф вставив, отжиматься на одной руке, приседать на одной ноге и так далее. Ну ещё упражнения на гибкость типа лодочки или кувырков можно делать.

+100
Ну а если и нет гантелей, гирь, штанги (девушки, у кого есть, отзовитесь!), то вполне можно пакеты с закупленной гречкой примотать скотчем к рукам-ногам, неплохие утяжелители будут))

В общем, "кто захочет - найдёт способ, кто не захочет - найдёт отмазку".

Гость
#19

Попробуйте есть один раз в день, и уложитесь в 10-ти минутный приём пищи (только без обжирания, можно вечером если вы допустим не можете уснуть на голодный желудок), все остальное время пейте чай, кофе, воду.
Займите свою голову чем-то, читайте книгу, работайте по удаленке, смотрите развивающие фильмы или развлекательные фильмы крутых режиссеров, слушайте подкасты. Короче, делайте все, до чего не доходили руки раньше будь то уборка и дела по дому, главное забудьте о существовании еды, что бы лишний раз не идти в магазин за ней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хизер
#20
Женечка

+100
Ну а если и нет гантелей, гирь, штанги (девушки, у кого есть, отзовитесь!), то вполне можно пакеты с закупленной гречкой примотать скотчем к рукам-ногам, неплохие утяжелители будут))

В общем, "кто захочет - найдёт способ, кто не захочет - найдёт отмазку".

у меня есть гиря и гантели, фитнес-резинки и утяжелители. Вполне норм набор для дома, пока залы закрыты)