Гость
Статьи
Голодать, это просто!

Голодать, это просто!

Вчера в обед плотно поела мяса, овощей, вареников с картошкой, сладким заела, запила вином красным и белым и всё! Ужинать не стала, на ночь съела яблоко. Только сейчас вспомнила, что вчера не ужинала. Никаких проблем, скоро обед, я продержалась сутки, ничего не поев. Очень собой горжусь.
Может вообще надо регулярно себе такое устраивать? Полезно же!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, я помню мы в Лас-Вегасе с подружкой экономили. Мы жили в хорошем отеле с роскошнейшим завтраком. И так мы жрали этот завтрак в 8 утра - по 3-5 порций разной еды, что потом хотели есть только в 5 часов дня уже. Но какое отношение это имеет к голоданию, автор?)))

к т о п в
#2

российская глубинка согласна с тобой и уже давно ушла дальше тебя

Гость
#3

Ничего полезного в этом нет...

Гость
#4

Это называется голодать?..

Гость
#5
Гость

Это называется голодать?..

Перелицовка детского стишка про сестру, которая поймала в костре осетра.

Гость
#6
Серебряная книга

Блин, я помню мы в Лас-Вегасе с подружкой экономили. Мы жили в хорошем отеле с роскошнейшим завтраком. И так мы жрали этот завтрак в 8 утра - по 3-5 порций разной еды, что потом хотели есть только в 5 часов дня уже. Но какое отношение это имеет к голоданию, автор?)))

Интервальное голодание, чтобы очистить и омолодить клетки

Гость
#7
к т о п в

российская глубинка согласна с тобой и уже давно ушла дальше тебя

Да ну, там жирных много

Гость
#8
Гость

Ничего полезного в этом нет...

Наоборот, организм избавляется от мёртвых клеток и выводит их через лимфу

Гость
#9
Гость

Это называется голодать?..

Интервальное голодание

Гостья
#10

Я тоже тобой горжусь!

#11

Чтобы интервальное голодание работало на уничтожение старых клеток, нужно, чтобы у организма был недостаток энергии и строительного материала. Тогда организм начинает использовать то, что у него есть, то есть эти клетки. Именно для этого не едят много часов. Однако, если вы наелись как свин, то никакого эффекта от вашего "голодания" не будет. Потому что организм будет все это время расщеплять все, что вы наели, а к клеточному мусору может даже и не прикоснуться. Так что меру в пище стоит соблюдать, если хотите пользы от интервального голодания.
Просто нет разницы, сколько раз в сутки вы поели, если вы за 2 раза съели по калориям столько же, что и за 3-4 раза при обычном питании за сутки.

Гость
#12
Kelly

Чтобы интервальное голодание работало на уничтожение старых клеток, нужно, чтобы у организма был недостаток энергии и строительного материала. Тогда организм начинает использовать то, что у него есть, то есть эти клетки. Именно для этого не едят много часов. Однако, если вы наелись как свин, то никакого эффекта от вашего "голодания" не будет. Потому что организм будет все это время расщеплять все, что вы наели, а к клеточному мусору может даже и не прикоснуться. Так что меру в пище стоит соблюдать, если хотите пользы от интервального голодания.
Просто нет разницы, сколько раз в сутки вы поели, если вы за 2 раза съели по калориям столько же, что и за 3-4 раза при обычном питании за сутки.

По сути, я просто пропустила один приём пищи, потому что поела много и всё осталось, как было до. Не набрала, но и не потеряла.

Гость
#13
Kelly

Чтобы интервальное голодание работало на уничтожение старых клеток, нужно, чтобы у организма был недостаток энергии и строительного материала. Тогда организм начинает использовать то, что у него есть, то есть эти клетки. Именно для этого не едят много часов. Однако, если вы наелись как свин, то никакого эффекта от вашего "голодания" не будет. Потому что организм будет все это время расщеплять все, что вы наели, а к клеточному мусору может даже и не прикоснуться. Так что меру в пище стоит соблюдать, если хотите пользы от интервального голодания.
Просто нет разницы, сколько раз в сутки вы поели, если вы за 2 раза съели по калориям столько же, что и за 3-4 раза при обычном питании за сутки.

++++++ вот прям сто пудово поддерживаю. убедилась в этом на собственном опыте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

По сути, я просто пропустила один приём пищи, потому что поела много и всё осталось, как было до. Не набрала, но и не потеряла.

значит вы съели примерно свою суточную норму калорий

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: