Гость
Статьи
Хочу похудеть на 12 кг …

Хочу похудеть на 12 кг за 30 дней

Мой вес 55 при росте 162.Если питаться на 500 ккал в день то могу ли я похудеть за месяц?
+ кардио 3 раза в неделю.С маленького веса очень сложно худеть.Но думаю с начала очистить организм голодая 5 дней.

Jjvtfd
13 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Н. а. х. р. е. н. а
И так вес норм

Лапшина ушах
#2

на зубы и нефролога денег отложили?

Гость
#3

Ты можешь только со здоровьем попрощаться. А на 12 ты не похудеешь, даже если вообще есть не будешь.

#4

Возьмите меня с собой)

Jjvtfd
#5
Славянка.

Возьмите меня с собой)

Ты тоже хочешь похудеть?

#6
Jjvtfd

Ты тоже хочешь похудеть?

Да

Jjvtfd
#7
Славянка.

Да

Дай инсту или номер по воц

#8
Jjvtfd

Дай инсту или номер по воц

Давайте здесь, может кто что посоветует

Мармозетка
#9

500 ккал? Ну че, минус зубы, а когда закончишь свой забег, организм аххирев от такой низкой калорийности, заставит тебя поглощать пищу за четверых и будет +20☺️

Jjvtfd
#10
Славянка.

Давайте здесь, может кто что посоветует

Ну ок

#11

У вас нормальный вес.
Но, отвечая на вопрос: да, это реально. Я похудела на 8кг за НГ праздники.
Очень мало ела.
Много двигалась (гуляла по Москве часа по 3-4). Все время была голодна. Ноги по утрам становились всё тоньше, живот всё вдавленнее. Ну и влюбленность мотивировала, ради чего затеяла это всё изначально.
Но тут есть такая неприятность - размер пальцев изменился и любимые кольца начали слетать((
Но тут надо тщательно взвешивать, что нужнее.

Мармозетка
#12
Jjvtfd

Ну ок

Предположу, что тебе до 30, молодой организм, без эндокринных гормональных болезней, плюс спорт 3 раза в неделю, но вес ты хочешь маленький, твоя калорийность должна быть не меньше 1500, (1200 для сидячих и неподвижных).
От полугода до года сбросишь ты на 1500 свои 12 кг, и не занимайся ерундой и экспресс диетами. Больше белка, яйца, творог курогрудь, овощей, если хочешь вредного, то в пределах коридора калорийности 1500. Не забывай о витамине С для улучшения метаболизма, кальция для мышц, цинка, и т.д. С помощью экспресс диеты (500калорий) ты добьешься только озверевшего голодного организма, добьешься какого-нибудь расстройства пищевого поведения, рассыпятся зубы, мало ли еще чего, не глупи. Люди в булимию потом ударяются, когда оголодали и озверели, но это и есть рпп, собственно. Выбор за тобой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#13

Я писала в такой же рубрике. Вам хватит 21 дня и будет минус 12 килограмм. Только потом выход на соках и супах у меня был почти две недели. Сейчас кушаю всё, но маленькими порциями. Так что дерзайте. Я голодала 21 день. Первые 7 дней уходило по 1 кг в день, затем по 300-400 гр. Итого в итоге скинула 12 кило. Изночальный вес был 82 кило, а стала 70. Прошел месяц прило только 3 килограмма, и жрать кстати нет желания, потому что желудок сузился. Прошел месяц решила ещё 7 дней голодать, сегодня четвертый день, опять такая же история в день по килограмму. Пью только воду 1,5 литра, больше не могу. А вообще надо 2 литра.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: