Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Девочки, кто пробовал интервальное голодание? Это когда 16 часов подряд не ешь, а остальные 8 можно есть, что хочешь? При чем в эти 16 часов входит ночной сон. Вроде не сложно. Если рассуждать логически, то такое поведение наоборот должно способствовать набору веса. Но интересно послушать тех, кто пробовал лично, есть ли результаты?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много ты знаешь про наборы веса.))
Вчера же про это тема была. Вы что в поиске не забиваете темы прежде чем вывалить своё? Здесь же на Вумане полно этой хрени.
Воспользуйся строкой поиска и почитай.
Бллеать... Ну сколько же тупых на свете людей.

Гость
#2

Мне не подошло интервальное голодание. Организму очень плохо было. Сейчас просто себя ограничиваю, больше интервальное голодание пробовать не буду.

Розовая Пантера
#3

Все хорошо. Я бывает изза лени 1 раз в день ем или вообще не ем. Книга Джейсон Фанг — Дикий гормон вам в помощь.

EUMENIDA
#4

Пробовала 2 раза. В первый раз начала худеть сразу. А второй раз вообще нихрена не помогло 🙄 вообще людям, который едят вечером, будет очень тяжело сидеть на такой диете, поэтому сначала лучше попробовать после 6 не есть, иначе с ума сойдете.

Гость
#5

Я пыталась. Похудела немного, но желудок не выдержал и пришлось, к сожалению, бросить затею. Чувство голода не испытывала и ни на что особо не тянуло. Все было нормально, но после еды я загибалась от болей в желудке и изжога появилась постоянная. У меня гастрит, так что пришлось забить на диету. Когда часами болел желудок, мысли о лишнем весе ушли на задний план )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

никакие интервальные голодания и чудо-диеты не помогут, если потребляешь калорий больше, чем расходуешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: