Гость
Статьи
Похудение

Похудение

За 2 недели похудела на 3 кг. Мне этот результат не очень нравиться. Вроде и диеты пытаешься придерживаться и спортом активно занимаешься.
Мой вес был 63кг - цель 55кг
Может кто посоветует ещё как можно похудеть и прийти в форму. Либо поделится своей методикой

ali_lis_a
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так? Нормальный результат при таком весе за такое время, даже большой

Гость
#2

Ну просто не есть от пуза и все, начинаешь худеть.

Lola
#3

Норма 500г в неделю

Гость
#4

Такая же история... всю жизнь вес то вправо, то влево, но до своего "идеала" никак не могла дойти.
Однажды в компании друзей разговорились с девочкой-тренером. Она не начала умничать и говорить про профессиональное питание, тяжелые тренировки и тд. Просто около полугода она мне прививала правильные привычки, которые не сложные, а результат дают мощный! Главное поменять свое мышление и привычки! а не "не есть после 18.00" с учетом того, что вы ложитесь, допустим, в 12 часов ночи...
Для своего же удобства собрала все советы в документ и до сих пор иногда почитываю, чтобы не расслабляться!
Если в цифрах, то за год без особых усилий, следуя этим советам удалось сбросить 17 кг и уже немного нарастить мышцы!
Всем удачи в достижении красивого тела!

Гость
#5

я худела по диете, которую мне посоветовала подруга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мне мужик один помог. Составил для меня программу и я сбросила приличный вес. Если кто то хочет могу сюда ссылку на него кинуть)