Гость
Статьи
Все поддерживают свою …

Все поддерживают свою форму на карантине?

Девочки всем привет, у меня крик души!Благодаря доброму вирусу и запретам властям на многие сферы бизнеса, многие остались без спортзала и любимых тренеров, как быть? Кто даст тот волшебный пендель что бы двигать свою попу? Первые две недели я лежала и смотрела сериалы, набрала 4 кг, это УЖАС!!! Решила что пора самой заняться собой, но я ужасно ленивая, на что подруга мне посоветовала участвовать в онлайн марафоне по фитнесу, благо хорошая знакомая благодаря всему этому начала вести марафоны. Я ужасно довольна результатом и энергией которую дает мне этот марафон и моя подруга! А как вы следите за собой в эти времена?

#Коронавирус (covid-19)

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** со своей рекламой.

Гость
#2

Марафон прорекламировала чоли? А давать тебе волшебный пендель много чести знаешь ли.

Гость
#3

А мы просто жрем в меру и не поправляемся. А Вы со своей рекламой не по адресу.

Гость
#4

И какие же сериалы ты смотрела?
Названия, описание серий, сюжет, персонажи.
Щас поймаем тебя на пизьдеже

Ангел
#5

Живу в небольшом городе (у нас тоже есть вирус). Благо рядом с моим домом расположен стадион, 3 раза в неделю бегаю интервальный бег, а если погода не позволяет то упражнения Табата вам в помощь, в ютубе много вариаций этих упражнений. И здесь главное система, не пропускаю дни тренировок, искореняю лень)), когда вливаешься в процесс и получаешь результат и останавливаться неохота)))

Гостья
#6

Почему все сидя дома жрать начинают?

Секси Котенок
#7

Тренеруюсь дома, катаюсь на велике по району. Хочу скейт в Спортмастере заказать)) бегаю, вокруг домов. На турники на площадке не хожу, типа нельзя объявление висит. Дома из инвентаря, съёмные гантели от 2-10кг, маленькие 3 кг, эспандер, фитнес резинки, и парочка тренажёров. По вечерам выгоняю домашних из комнаты и занимаюсь)) как-то так лучше в зале конечно, но.. пока так

Йолка
#8

я дома занимаюсь уже третий год.

Гость
#9
Йолка

я дома занимаюсь уже третий год.

Ого, как вы мотивацию держите?

Йолка
#10
Гость

Ого, как вы мотивацию держите?

да просто ребенок маленький, не на кого оставить. так и втянулась)

Котя
#11

Я еще кроме спорта стала делать массаж и пользоваться сывороткой - борюсь с целлюлитом. Уже нравится то, что получается.

Гость
#12
Котя

Я еще кроме спорта стала делать массаж и пользоваться сывороткой - борюсь с целлюлитом. Уже нравится то, что получается.

А что за сыворотка у вас?

Котя
#13
Гость

А что за сыворотка у вас?

Заказала себе horse force - антицеллюлитная сыворотка, еще и аппликатор массажный, реально круто подтягивает и разглаживает в комплексе.

Гость
#14
Гость

А что за сыворотка у вас?

И дорого стоит?

Котя
#15
Гость

И дорого стоит?

Ой, посмотрите на сайте производителя, там все цены есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У меня сейчас интервальное голодание, каждый вечер массирую себя банкой вакуумной и потом комплекс Боди Скульпт, взяла в интернет магазине horse force. Довольна результатом уже, а впереди ещё минимум 10 дней карантина). Предвкушаю свой восторг🤣

Форум: Здоровье
Всего: 194 030 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 432 темы
Предыдущая тема