Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к сыроедению?

Как Вы относитесь к сыроедению?

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению, как к ментальному расстройству😕 мое субъективное мнение

Гость
#2

Пукают они часто. И очень вонюче. Несколько раз сыроеды пердели моему коллеге в лицо.

Гостья
#3
Гость

Пукают они часто. И очень вонюче. Несколько раз сыроеды пердели моему коллеге в лицо.

Вы шутите?)

Гость
#4

не отношусь

Гостья
#5
Гость

не отношусь

А ваше мнение об этом?

Гость
#6
Гостья

Вы шутите?)

Нет. как уже выше написали - у них часто расстройство личности

Гость
#7

Как к любому рпп (расстройству пищевого поведения). Сочувствую таким людям.

Твоя сводна сестра
#8

У знакомой был рак груди, она перешла на сыроедение и осталась с грудью слава Богу! И сыроеды наоборот не так пахнут, как мясоеды. Так что я положительно отношусь, если человек по своей инициативе перешёл на такое питание

#9

Отношусь позитивно. Сама пробовала. Ощущения супер , восприятие мира и самой жизни переходит на новый уровень. Энергии куча, креативность и творчество просыпается , тело гибкое , кожа чистая , запахов мало. Волосы долго остаются чистыми , запах пота , из рота..почти нет. Грамотное сыроедение откроет новую ранее неизвестную жизнь. Но ! Для себя увидела : это работает на ура только в теплом климате , где много качественных овощей фруктов. В холодном климате тяжеловато. Но есть люди , которым это удается .. Я не из таких.
Сами сыроеды - те что адекватные на каждом шагу о своем питании не орут, никого не склоняют , не спорят. А тихо живут и радуются, зачастую далеко от городов и "цивилизации" . Но думаю надо очень грамотно подходить к этому виду питания , изучать себя и свое тело, делать анализы, следить чтоб себе не навредить. Для этого нужно много времени. Я уже долго слежу за Михаилом Советовым, врачом - фруктоедом. Интересно просто насколько долго он продержится на этом питании и все ли будет у него ок. Сама лично в жизни видела женщину 60 лет, которая последних 30 лет была сыроедом, живет в Тайланде, выглядиь моложе своих лет , но главное не это. А взгляд - детский , молодой , счастливый. Если бы у меня была возможность жить в теплой стране и делать на себе эти эксперименты, я бы с удовольствием попробовала пару лет, если бы подошло- осталась бы на этом виде питания

Гость
#10

Чтобы к ним как-то относиться (попробовать и пр), надо минимум жить в солнечной Испании

Гость
#11

Совет вам,ешьте то что просит ваш организм,но это должны быть преимущественно полезные а не вредные продукты,так не будет дефицита витаминов ,и всё будет 👌

Гость
#12
Гость

Совет вам,ешьте то что просит ваш организм,но это должны быть преимущественно полезные а не вредные продукты,так не будет дефицита витаминов ,и всё будет 👌

Судя по этому посту, алкоголь - один из самых полезных продуктов))

#13
Гость

Судя по этому посту, алкоголь - один из самых полезных продуктов))

Это точно. Совет только для людей с очищенным кишечником , без пищевых зависимостей. Что весьма сомнительно в наше время. Сыроеды как раз могут слышать что требует тело . Но макдональдо-шоколадо - сахаро - солевой - алко и кофеиново
- несчастный организм врЯтли 🤦😂

Гость
#14

Отрицательно, как и к любой другой крайности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Sofi

Отношусь позитивно. Сама пробовала. Ощущения супер , восприятие мира и самой жизни переходит на новый уровень. Энергии куча, креативность и творчество просыпается , тело гибкое , кожа чистая , запахов мало. Волосы долго остаются чистыми , запах пота , из рота..почти нет. Грамотное сыроедение откроет новую ранее неизвестную жизнь. Но ! Для себя увидела : это работает на ура только в теплом климате , где много качественных овощей фруктов. В холодном климате тяжеловато. Но есть люди , которым это удается .. Я не из таких.
Сами сыроеды - те что адекватные на каждом шагу о своем питании не орут, никого не склоняют , не спорят. А тихо живут и радуются, зачастую далеко от городов и "цивилизации" . Но думаю надо очень грамотно подходить к этому виду питания , изучать себя и свое тело, делать анализы, следить чтоб себе не навредить. Для этого нужно много времени. Я уже долго слежу за Михаилом Советовым, врачом - фруктоедом. Интересно просто насколько долго он продержится на этом питании и все ли будет у него ок. Сама лично в жизни видела женщину 60 лет, которая последних 30 лет была сыроедом, живет в Тайланде, выглядиь моложе своих лет , но главное не это. А взгляд - детский , молодой , счастливый. Если бы у меня была возможность жить в теплой стране и делать на себе эти эксперименты, я бы с удовольствием попробовала пару лет, если бы подошло- осталась бы на этом виде питания

Согласен с Вами полностью. Сам мясоед жуткий, но иногда смотрю вегетарианский канал. И помню большая прграмма про сыроедов была. Отлично выгледят люди. В принципе с научной точки зренияя мужик твм всё верно говорил. Что ярче вкус становится у обычного яблока даже, что рецепторы очищаются. Про другое восприятие мира говорил тоже. Полезная штука как я понял. Я не смогу к сожалению так.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: