Гость
Статьи
Вопрос по диетам

Вопрос по диетам

Доброго времени суток! Такой вопрос, кто-то покупал Диету от Малышевой, отзывы просто о диете очень разные, но истории на сайте – крутые. В общем, напишите впечатления, пожалуйста

Рената
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отзывы я тоже читала о диете малышевой, вроде же большинство в плюс, только вот цена напрягает лично меня. Но вроде как похудение по малышевой идет, так что я б взяла

Рената
#2
Гость

Отзывы я тоже читала о диете малышевой, вроде же большинство в плюс, только вот цена напрягает лично меня. Но вроде как похудение по малышевой идет, так что я б взяла

Да цены там нормальные, потянуть можно если есть желание похудеть. Тем более, что это полноценное питание на месяц. Я вот больше трачу в магазине.

Малышева
#3

Берите и не думайте. Результат гарантирую. Здоровья вам.

Даша
#4

Я отзывы о диете малышевой на официальном сайте видела (люди с фотками), меня тоже привлекло такое похудение стремительное, послушаю тут, если кто заказывал

Гость
#5

Аахаха, вот откуда у Малышевой 2 квартиры и замок в США))))

Гость
#6

Заказывала у Малышевой диету «для двоих» помоемутак называлась, отзывы тоже хорошие были, ну я осталась довольна результатом, скинула за 2 недели 4 кг, правда думала похудение быстрее пойдет, но пока не продолжила, надо возобновить))

Гостья
#7

Стоит брать только если вам готовить лень (некогда, любите питаться по меню),если сами можете готовить то не надо,в этой диете ничего особенного, просто все уже приготовлено и расписано!(но к сожалению с консервантами и прочим мусором. Там обычная еда в контейнерах а не жиросжигающая же). Бизнес Елены) По моему и самой не сложно утром омлет сделать,на обед рыбу запечь,салат и на ужин гречку с куском курицы,в перерыве фрукты. Дешевле это понятно,но самое главное свежее и из тех продуктов что вы видели т.е.качественные, без подозрений.

Даша
#8
Гость

Заказывала у Малышевой диету «для двоих» помоемутак называлась, отзывы тоже хорошие были, ну я осталась довольна результатом, скинула за 2 недели 4 кг, правда думала похудение быстрее пойдет, но пока не продолжила, надо возобновить))

Так там люди наверняка спортом занимались еще, не думаю, что просто на кашках такой результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Заказывала у Малышевой диету «для двоих» помоемутак называлась, отзывы тоже хорошие были, ну я осталась довольна результатом, скинула за 2 недели 4 кг, правда думала похудение быстрее пойдет, но пока не продолжила, надо возобновить))

диета называется «Он и Она», я тоже с мужем сидела. За месяц оставили по 5 кг., мне больше было не нужно, а вот на второй заход пошел.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема