Гость
Статьи
Диета. Вопрос

Диета. Вопрос

У меня такой вопрос. Нашла хорошего диетолога (работал в америке), купила у него курс питания правильного для быстрого похудения. За неделю скинула 5кг, вот теперь меня мучает вопрос, не вредно ли для организма такие потери? Он уверяет что нет, но хотелось бы услышать и другие точки зрения, подскажите пожалуйста а то переживаю.
#диета

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая реклама :))))

Гостья
#2

Хороший диетолог...работал в Америке, ничего себе, теперь втюхивает бады в Воронеже?
Автор,иди выкинь что купила и не будь такой доверчивой. А похудеть можно только диетой и физ.нагрузками,все,иначе богатые люди не были бы жирными у них куда больше денег и информации чем у нас,силу воли вот не купишь это да.

#3

У хорошего диетолога вы сдаёте анализы перед тем как он назначает диету.

Гость
#4

За вторую неделю уже столько не скините. Это лишняя жидкость из организма вышла.

Гость
#5

Да просто идете проверяете щитовидку и половые гормоны. Если здоровы, то просто убираете весь шлак из своего рациона: мучное, сладкое, фастфуд и всякие по типу чипсы. Желательно 3 разовое питание и не есть после 19. Побольше воды и хоть какой-нибудь спорт. И это все должно быть вашим обыдянным образом жизни, тогда вес не будет колебаться, будете стройной и подтянутой. Зачем себя так мучать, потом же еще больше разнесет

Гость
#6

Да нет, никакие бады я не покупала, он мне чисто рацион питания дал. Просто подруга (она мне его и посоветовала) за месяц скинула 10, а у меня за неделю уже 5, поэтому и переживаю.
P.S. Это не реклама никакая, контактов его же я никому не даю, не говорите глупости.

Вика
#7

А дайте пожалуйста его контакт. Я уже всякие диеты перепробовала 3-4 кило минус и все, дальше ступор. Очень интересно что он предлагает

Гостья
#8
Гость

Да нет, никакие бады я не покупала, он мне чисто рацион питания дал. Просто подруга (она мне его и посоветовала) за месяц скинула 10, а у меня за неделю уже 5, поэтому и переживаю.
P.S. Это не реклама никакая, контактов его же я никому не даю, не говорите глупости.

Это лишняя вода ушла, раньше вы ели копченое,колбасы, соленое,сахар,сладкие( и алкогольные) возможно напитки,короче то что усиленно держит воду в организме, теперь у вас этой еды нет или минимум,вот вода и пошла,не переживайте, когда жир будет уходить ещё напсихуетесь с минус 100-200 грамм в сутки))

Гость
#9

Напишите пожалуйста контакт, очень интересно если такие показатели у вас

#10
Гостья

Это лишняя вода ушла, раньше вы ели копченое,колбасы, соленое,сахар,сладкие( и алкогольные) возможно напитки,короче то что усиленно держит воду в организме, теперь у вас этой еды нет или минимум,вот вода и пошла,не переживайте, когда жир будет уходить ещё напсихуетесь с минус 100-200 грамм в сутки))

Если бы это просто вода уходила, я бы так не задумывалась, но я уже на всяких диетах пересидела и знаю когда вода уходит, а тут сразу минус 5 за неделю, хотя у подруги минус 10 за месяц.

P.S. Зарегестрировалась специально чтобы легче было)

#11
Гость

Напишите пожалуйста контакт, очень интересно если такие показатели у вас

Если напишу контакт, тут многие будут думать что это реклама)

Гостья
#12
Аня

Если бы это просто вода уходила, я бы так не задумывалась, но я уже на всяких диетах пересидела и знаю когда вода уходит, а тут сразу минус 5 за неделю, хотя у подруги минус 10 за месяц.

P.S. Зарегестрировалась специально чтобы легче было)

От изначального веса зависит,чем больше вес, тем больше и уходит. Соль есть в рационе? А раньше была при диете? Если стремительно будет падать,к примеру более 3 за следующую неделю,то проконсультируйтесь,что он ответит.

#13
Гостья

От изначального веса зависит,чем больше вес, тем больше и уходит. Соль есть в рационе? А раньше была при диете? Если стремительно будет падать,к примеру более 3 за следующую неделю,то проконсультируйтесь,что он ответит.

Мой вес 65, сейчас уже 60.
Соли в рационе нет как и специй вообще. Писала ему уже, он сказал что за месяц идёт в среднем до 15кг, поэтому и идёт потеря. Посмотрю как дальше будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

@dietolog.hollywood его ***, по вашим просьбам)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: