Гость
Статьи
На сколько я похудею …

На сколько я похудею за эти 3 месяца?

Привет всем. Если я буду ходить три месяца в спортзал и заниматься хорошо каждый день и сидеть на правильном питании. На сколько я похудею за эти 3 месяца?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Зависит от изначального веса и других факторов. Сколько вы ссейчас весите, какой рост?

#2

Насколько это действительно пп. Некоторые жрут хлебцы доктор Кёрнер и думают, что они на пп

Гость
#3

Если ПП есть не тазами, заливая легкий овощной салатик, чуть ли не стаканом масла, то есть шанс похудеть.

#4

каждый день ходить в спорт зал нельзя это бред.
правильное питание да норм, или просто меньше жрать вредностей и больше двигайтесь.
а воообще вот вам самая быстрая диета кокаин и музыка.

Гость
#5
Ирина

Зависит от изначального веса и других факторов. Сколько вы ссейчас весите, какой рост?

107 кг. 170 рост

Ирина
#6
Гость

107 кг. 170 рост

Если ваше питание будет действительно правильным и вы будете правильно заниматься двигательной активностью, то без ущерба для здоровья вы сможете похудеть примерно на 20 кг за 3 месяца.

Гость
#7

На 15 кг можно похудеть за 3 месяца если есть лишние 15 кг. Только в спортзал ходить не надо, там вы только наберёте веса. Нужно считать калории.

Александр
#8

Вообще худеть не надо !!! не всем нравятся швабры

Гость
#9

Дело не в ПП, а в количестве калорий съеденных и потраченных. Должен быть дефицит. На ПП можно и набирать. Зал помогает тратить, но это тоже не определяющее.

#10

Это зависит ещё и от вашего организма, у всех разный метаболизм, вот я первое время не могла вообще скинуть вес, ведь моя слабость, это шоколад, и от чего, а от него отказаться не могла, но потом начала принимать турбослим активные волокна, это натуральная добавка в пищу, которая способствует поддержанию вашего веса и помогает похудеть, ведь значительно уменьшает тягу к сладкому и постоянным перекусам.

Валентин
#11

Отличный вариант для всех и каждого!
Эффективные домашние тренировки от 399 рублей за программу- первые результаты уже в первую неделю. План питания в подарок.

https://easywork4everyone.ru/fitnessdoma

Гость
#12

Приветик меня зовут Ангелина!Предлагаю свою помощь в подборе питания исходя из ваших продуктов и параметров.Чтобы питаться ,не нужно тратить много денег.Никаких диет,и супер коктейлей,только мой личный опыт ,советы и поддержка ежедневно !С моим питанием можно кушать даже сладкое и худеть 😋
Знаю по себе ,что в этом деле очень важен контроль ,когда сам себе контролировать не можешь .С Вас классные отвесы ,с меня психологическая поддержка и проверка ваших ежедневных отчетов.Давай дружить и совершенствоваться вместе ? Если интересно ,пиши мне на почту отвечу на все вопросы

angelinka-ivanovskaya@mail.ru.

Стоимость подбора питания всего 50 р за неделю.Это может быть как готовое меню на 7 дней,так и на основе вашей продуктовой корзины.Я не беру больших денег по причине того,что делюсь своим личным опытом и советами.На данный момент вес 48 кг,при росте 160.Раньше весила 60🤨
Буду рада девочки !пишите,будем знакомится!❤️

Гость
#13
Well.Gi

каждый день ходить в спорт зал нельзя это бред.
правильное питание да норм, или просто меньше жрать вредностей и больше двигайтесь.
а воообще вот вам самая быстрая диета кокаин и музыка.

про кокаин осуждаю, но про спортзал согласна, нельзя себя перегружать, а то еще хуже станет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Ирина

Зависит от изначального веса и других факторов. Сколько вы ссейчас весите, какой рост?

У меня 147-148 и вес 44 кг

Предыдущая тема