Гость
Статьи
Модельная диета

Модельная диета

Девушки, кто сидел на модельной диете? Какие были результаты и самочувствие?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смищи тёток

Гость
#2

Это как? Я просто не модель, они какое-то другое мясо рыбу фрукты едят?

Гость
#3

Хорошая диета, ездишь на кастинги во все концы города, стоишь в очереди, переодеваешься, красишься, а тебе говорят, что лицо хорошее, но надо похудеть в бедрах на 5 см. А у тебя долг за квартиру, бук за 500 евро и папик бросил. Прекрасная диета!))

Светик
#4

Модельной диеты есть два варианта - 3 и 7 дней. Я пробовала и ту и ту. Скажу так, после первой сорвалась, ела все что видела( настроение упало на ноль, психоз меня брал и было чувство недомогания. Потом решила попробовать свои силы на недельной диете, но уже более тщательно подготовилась морально, начала Нормотим принимать во избежание нервных срывов и перепадов настроения. Придерживалась примерного меню на день максимально точно. Тоже непросто было, но уже куда легче в эмоциональном плане. Ушло 4 кг за неделю. Мне достаточно более чем. Постепенно добавляла калории, но не набрала обратно. Удерживаю результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада
#5
Светик

Модельной диеты есть два варианта - 3 и 7 дней. Я пробовала и ту и ту. Скажу так, после первой сорвалась, ела все что видела( настроение упало на ноль, психоз меня брал и было чувство недомогания. Потом решила попробовать свои силы на недельной диете, но уже более тщательно подготовилась морально, начала Нормотим принимать во избежание нервных срывов и перепадов настроения. Придерживалась примерного меню на день максимально точно. Тоже непросто было, но уже куда легче в эмоциональном плане. Ушло 4 кг за неделю. Мне достаточно более чем. Постепенно добавляла калории, но не набрала обратно. Удерживаю результат.

Срывы - это вообще беда! Я вот из-за них никак опять худеть не решусь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема