Гость
Статьи
Женский животик

Женский животик

Девушки, у кого то есть такая же проблема? У меня внизу живота не уходит жирок. Что бы я не делала. Я тренируюсь в зале, была на наборе, на сушке-низ живота не уходит все равно. Сейчас забросила зал и просто худая-жирок внизу живота все равно есть. Пресс качала всегда-скручивания, подъёмы. Одно время делала вакуум, но спустя месяц не увидела результат почти. Это реально очень бесит. Лордоза у меня нет. Что делать? Я бы вообще хотела супер плоский живот или кубики, а у меня получается только верх себе сделать, низ не поддаётся. Кто то справлялся с этим? Как?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас
Тебе ни в коем разе нельзя его показывать парню

Гость
#2

На массаж иди.

Гость
#3

Тебя обрюхатили.

Гость
#4
Гость

Ужас
Тебе ни в коем разе нельзя его показывать парню

Ага, прям как тебе своё лицо лучше никому не показывать

Гость
#5

Такой тип строения тела, яичниковый называется вроде. На ютубе доктора Берга смотрела, он объяснял почему и как у женщин откладывается жир в организме. Не вникала особо, но можете поинтересоваться, вдруг поможет

Гость
#6
Гость

Такой тип строения тела, яичниковый называется вроде. На ютубе доктора Берга смотрела, он объяснял почему и как у женщин откладывается жир в организме. Не вникала особо, но можете поинтересоваться, вдруг поможет

Спасибо за наводку, обязательно посмотрю)

Гость
#7
Гость

Спасибо за наводку, обязательно посмотрю)

Не за что) надеюсь поможет)

Гость
#8

Это конец! у инстадевушек этого нет! Вы в пролете

Гость
#9
Гость

Это конец! у инстадевушек этого нет! Вы в пролете

А причём тут инстадевушки?🤦🏼‍♀️

Гость
#10

А вы проверяли органы? УЗИ делали? Возможно у вас кисты и поэтому живот не пропадает. Не должно быть так.

Гость
#11
Гость

А вы проверяли органы? УЗИ делали? Возможно у вас кисты и поэтому живот не пропадает. Не должно быть так.

Нет, кист вообще никаких нет, и узи органов малого таза и брюшной полости делаю регулярно

Хохлушечка
#12

Я с этим животиком никак не справляюсь и не хочу.
Автор, это очень сексуально.
Будьте собой и принимайте себя)

Гость
#13
Хохлушечка

Я с этим животиком никак не справляюсь и не хочу.
Автор, это очень сексуально.
Будьте собой и принимайте себя)

Обожаю тебя даже с животиком!

Хохлушечка
#14
Гость

Обожаю тебя даже с животиком!

Мы знакомы?)

Гость
#15
Хохлушечка

Мы знакомы?)

Да. Я часто пишу Вам какая Вы приятная и милая особа. Но я не Ваш фанат и не влюблён в Вас. Просто нравится читать забавные и позитивные комментарии, рождающиеся в Вашей головушке.

Лапусик
#16
Хохлушечка

Я с этим животиком никак не справляюсь и не хочу.
Автор, это очень сексуально.
Будьте собой и принимайте себя)

Нет, надо стремиться к отсутствию всяких там животиков. Я борюсь но с переменным успехом.

Хохлушечка
#17
Гость

Да. Я часто пишу Вам какая Вы приятная и милая особа. Но я не Ваш фанат и не влюблён в Вас. Просто нравится читать забавные и позитивные комментарии, рождающиеся в Вашей головушке.

Я заметила, что вы пишите и мне очень приятно)
И не надо быть фанатом и влюблённым, от этого вся прелесть ваших комплиментов потеряется)

Лапусик
#18
Хохлушечка

Я заметила, что вы пишите и мне очень приятно)
И не надо быть фанатом и влюблённым, от этого вся прелесть ваших комплиментов потеряется)

😮

#19

У меня тоже не уходил оттуда жирок, но начал уходить когда начала бегать и считать калории. И продольные полоски на животе появились. 1 раз даже кубики видно было, муж офигел когда заметил... Так что - кардио и жесткий дефицит калорий.

Гость
#20

Это висциральный жир и в некотором количестве он нужен организму. Он защищает внутренние органы от травм например. На определенный рост свое количество жира рассчитывается. Перед тем, как избавляться сходите к человеку который поможет Вам понять, нужно ли Вам вообще худеть. К врачу или диетологу. Если лишнее, подскажут как убрать, если нет, то помогут определить Вашу норму жира и когда лично для Вас избыток.

Гость
#21

Нужно считать калории, сидеть недели 2-3 на дефиците. И возможно у Вас проблемы с тазовым дном. В инстаграмме девушка очень подробно об этом рассказывает. Романенко.

Гость
#22

Я лет с 15 боролась с низом живота, чтобы бы я не делала, жир не уходил, руки и ноги как палки, а живот все равно был. Что бы я не ела, будь это конфета или куриная грудка, все это у меня уходит в живот. Сделала липосакцию, уже 5 лет там не откладавается жир, правильно питаюсь, как и до операции.

Гость
#23

Немного, естественно выпирающий них животика у девушки, который видно только в профиль - показатель нормы. Как минимум из-за внутренних органов и матки. Ещё основная причина в гормоне, под названием эстроген. Он в норме хорошо работает у девушек и накапливает немного жира в низу живота, создавая тот самый небольшой животик. Это нужно для вынашивания и защиты будущего плода. Как уже говорилось ранее, это абсолютно нормально. Такая физиологическая и биологическая особенность девушек. Полностью впалый животик - отклонение от нормы
Я тоже очень слежу за своим весом и параметрами. При росте 155 вешу 44 кг. И знаете что? Тоже есть небольшой них животика, без складок, без ничего, спереди его и нет вовсе, но сбоку немного видно. А мой молодой человек его не замечает вовсе, говорит, что нет его. Причём даже, когда я случайно набираю +кг. Он все так же его не замечает, когда я, тем временем, места себе не нахожу и в течении двух дней снова сбрасываю до 44 кг. Поэтому, автор, не переживайте, все нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Немного, естественно выпирающий них животика у девушки, который видно только в профиль - показатель нормы. Как минимум из-за внутренних органов и матки. Ещё основная причина в гормоне, под названием эстроген. Он в норме хорошо работает у девушек и накапливает немного жира в низу живота, создавая тот самый небольшой животик. Это нужно для вынашивания и защиты будущего плода. Как уже говорилось ранее, это абсолютно нормально. Такая физиологическая и биологическая особенность девушек. Полностью впалый животик - отклонение от нормы
Я тоже очень слежу за своим весом и параметрами. При росте 155 вешу 44 кг. И знаете что? Тоже есть небольшой них животика, без складок, без ничего, спереди его и нет вовсе, но сбоку немного видно. А мой молодой человек его не замечает вовсе, говорит, что нет его. Причём даже, когда я случайно набираю +кг. Он все так же его не замечает, когда я, тем временем, места себе не нахожу и в течении двух дней снова сбрасываю до 44 кг. Поэтому, автор, не переживайте, все нормально

Низ*

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Следующая тема