Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Сейчас мне 25 лет, я вешу 60 кг. при росте 168, с виду не толстая от слова совсем, но внутреннее ощущение дискомфорта и целлюлит на ногах в придачу с животом как у беременной сильно напрягают. До 23 лет примерно я весила 48 кг стабильно, при этом ела всё и ни в чем себе не отказывала, но я курила. Два года назад бросила курить, сама захотела, просто стали противны сигареты и всё за 1 ый год набрала 8 кг, потом уже остальные. Может кто знает хорошую диету для такого случая или лучше обратиться к диетологу ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я сбросила за 3 месяца 10 кг занимаясь на степпере каждый день по 7-10 тысяч шагов,это занимало 2 часа, не ела после 8 вечера и не более 1500 каллорий в день. Но у меня иная ситуация я набрала 10 кг изза того что как раз курила и выпивала частенько.

Гость
#2

Интернет в помощь тебе . Кушай правильно и занимайся спортом , все у тебя получится , поверь в себя ,мотивация путь к успеху )

Ванесса Хельсинг
#3

Надо кушать по 1500 калорий в день, после 7 вечера вообще не есть. Здоровое сбалансированное питание. В интернете куча информации какие продукты и блюда входят в такое питание.
И конечно нужны тренировки, тренажёрный зал с кардио или просто какие-нибудь групповые подвижные, чтоб не просто схуднуть, а подтянуть тело, чтобы оно было упругим, а не дряблым.

Если питаетесь как надо, занимаетесь, а вес не уходит, значит уже дело в гормонах.

Гость
#4
Ванесса Хельсинг

Надо кушать по 1500 калорий в день, после 7 вечера вообще не есть. Здоровое сбалансированное питание. В интернете куча информации какие продукты и блюда входят в такое питание.
И конечно нужны тренировки, тренажёрный зал с кардио или просто какие-нибудь групповые подвижные, чтоб не просто схуднуть, а подтянуть тело, чтобы оно было упругим, а не дряблым.

Если питаетесь как надо, занимаетесь, а вес не уходит, значит уже дело в гормонах.

1500кал это норма калорий для 61кг и малоподвижного образа жизни. Автор при таком калораже должна будет каждый день заниматься (что не рекомендуется) и сжигать ещё минимум 200кал.

#5

Я весила 65 при росте 167. Был целлюлит и торчал живот. Начала бегать и считать калории, ела не больше 1500-1600 калорий в день. За 2,5 года скинула 12 кг, и вот уже год без проблем этот вес поддерживаю, живот остался плоский.
Кстати, ела вообще все что хотела - и сладкое, и пиццу - просто считала сколько, и в таком случае шла спать без ужина, например...

Каришка
#6

Конечно к диетологу лучше, и к эндокринологу. Сама третий месяц худею, уже -7 кг. Я при переходе на правильное питание на стены лезла, так хотелось вкусненького поесть, вечером нахомячиться. Назначили анализы, выявили недостаток лития. Пью Нормотим, через пару недель начал жор отпускать. Сейчас без проблем сижу на подобранном рационе. А у вас еще и из-за курения тяга к сладкому, наверное?

#7

Здравствуйте, попробуйте мою программу похудения без всяких диет, напишите в вайбер +375336543311, добавлю в группу, всё объясню, результат увидите за 3 недели.

Гость
#8
Каришка

Конечно к диетологу лучше, и к эндокринологу. Сама третий месяц худею, уже -7 кг. Я при переходе на правильное питание на стены лезла, так хотелось вкусненького поесть, вечером нахомячиться. Назначили анализы, выявили недостаток лития. Пью Нормотим, через пару недель начал жор отпускать. Сейчас без проблем сижу на подобранном рационе. А у вас еще и из-за курения тяга к сладкому, наверное?

Я два года назад когда бросила курить стала хотеть и есть соответсвенно много мороженого. Не скажу, что тяга к сладкому сейчас прям бешеная, но иногда хочется конечно сладенького, моя погрешность вредная пища, фаст фуд, копченая колбаса, пельмени( без хлеба не могу вообще ничего кушать. Мне на работа девочки советуют вообще от хлеба отказаться, я вот сейчас перешла на диетический хлеб, даже не знаю от него смысл есть ли...

Гость
#9
Гость

Я два года назад когда бросила курить стала хотеть и есть соответсвенно много мороженого. Не скажу, что тяга к сладкому сейчас прям бешеная, но иногда хочется конечно сладенького, моя погрешность вредная пища, фаст фуд, копченая колбаса, пельмени( без хлеба не могу вообще ничего кушать. Мне на работа девочки советуют вообще от хлеба отказаться, я вот сейчас перешла на диетический хлеб, даже не знаю от него смысл есть ли...

Смысла в этих хлебцах нет. Вам надо порции сокразать чтобы сократился желужок тогда и кушать будет хотеть со временем меньше. А так у вас желудок как мешок, ему все мало, растянули. Я когда худела хлеб ела. Эти хлебцы бред полный. Ешьте не более 1500 каллорий и колво хлеба сократите, но можете его даже не убирать. А то там вам офисные ваши подружки приметивные нарасказывают шаблонов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Смысла в этих хлебцах нет. Вам надо порции сокразать чтобы сократился желужок тогда и кушать будет хотеть со временем меньше. А так у вас желудок как мешок, ему все мало, растянули. Я когда худела хлеб ела. Эти хлебцы бред полный. Ешьте не более 1500 каллорий и колво хлеба сократите, но можете его даже не убирать. А то там вам офисные ваши подружки приметивные нарасказывают шаблонов.

Спасибо :-D

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: