Гость
Статьи
Детское питание …

Детское питание взрослому человеку для набора веса.

Господа , попровлялся кто-то при помощи употребления детского питания?
Решил вот попробовать, купил малютку 1, хочу уточнить, как лучше смесь употреблять, разбавляя водой?(7 ложек на стакан) в моём случае, или же есть в сухую?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Если хочешь набрать мышечную массу, купи гейнер. Если не важно какая масса, жри мучное и сладкое. Смысла есть детское питание для набора нет.
Ещё знакомый комбикормом закидывался для набора массы. Но как по мне лучше просто много есть и много тренироваться и масса попрёт.

Лапусик
#2

Даже тренер говорил нам кто худой и хочет набрать массу то нужно есть детскую смесь.

Лапусик
#3
Капитан Очевидность

Если хочешь набрать мышечную массу, купи гейнер. Если не важно какая масса, жри мучное и сладкое. Смысла есть детское питание для набора нет.
Ещё знакомый комбикормом закидывался для набора массы. Но как по мне лучше просто много есть и много тренироваться и масса попрёт.

Это то же самое что и детское питание

Капитан Очевидность
#4
Лапусик

Это то же самое что и детское питание

Попробуй, через пару месяцев напиши о результатах )

Лапусик
#5

Везёт кому- то, не набирают лишнего. 🤔

Гость
#6
Лапусик

Это то же самое что и детское питание

Да, и я вот слышал, решил попробовать, ибо я очень худой, и всю жизнь такой. Хотя ем всё подряд. Глистов никаких нет, и прочего)
У меня видимо по гинетике пошло, так как отец тоже худой. Но не насколько как я. Мне вот интересно, как эффективнее будет её употреблять, в сухом виде, или же разбавленном.

Гость
#7
Гость

Да, и я вот слышал, решил попробовать, ибо я очень худой, и всю жизнь такой. Хотя ем всё подряд. Глистов никаких нет, и прочего)
У меня видимо по гинетике пошло, так как отец тоже худой. Но не насколько как я. Мне вот интересно, как эффективнее будет её употреблять, в сухом виде, или же разбавленном.

а как вы ее есть в сухом виде собрались? к тому же это вредно такие вещи сухомятить. Разбавляйте как положено. Но толк вряд ли будет, я пила гейнеры и протеин - результат нулевой.

Капитан Очевидность
#8
Гость

Да, и я вот слышал, решил попробовать, ибо я очень худой, и всю жизнь такой. Хотя ем всё подряд. Глистов никаких нет, и прочего)
У меня видимо по гинетике пошло, так как отец тоже худой. Но не насколько как я. Мне вот интересно, как эффективнее будет её употреблять, в сухом виде, или же разбавленном.

Ешь ещё больше если организм такой и перерабатывает пищу быстро, попробуй воркаутом заняться. Эктоморфу вообще надо оочень много жрать чтобы мышц набрать )

Капитан Очевидность
#9
Гость

а как вы ее есть в сухом виде собрались? к тому же это вредно такие вещи сухомятить. Разбавляйте как положено. Но толк вряд ли будет, я пила гейнеры и протеин - результат нулевой.

Питание по каллоражу было в норме? Или гейнер заменял питание?

Капитан Очевидность
#10

Самое главное - БАДы не должны заменять приём пищи, они должны быть дополнением к нему, допустим перекусами между приемами пищи. То есть покушал, через полтора часа закинулся гейнером, через полтора часа покушал, через полтора часа закинулся гейнером и бананом или яблоком, в общем перекусом, и так полчится 6-7 приемов пищи в день, для набора массы эктоморфу.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Питание по каллоражу было в норме? Или гейнер заменял питание?

я калории не считаю никогда. Ем как все и в нормальных порциях, разве что сладкое не люблю, типа пирожных-тортов. Тоже была цель набрать жирок, потому что все окружающие задолбали своими комментариями и подъе**ми. А эти смеси из протеинов не прибавили и 1 лишнего кг. Только деньги на ветер.

Гость
#12
Капитан Очевидность

Самое главное - БАДы не должны заменять приём пищи, они должны быть дополнением к нему, допустим перекусами между приемами пищи. То есть покушал, через полтора часа закинулся гейнером, через полтора часа покушал, через полтора часа закинулся гейнером и бананом или яблоком, в общем перекусом, и так полчится 6-7 приемов пищи в день, для набора массы эктоморфу.

и что? всю жизнь так надо есть, потому что если перестанешь закидывать яблочко или коктейль каждые 1,5 часа - твои старания уйдут. Смысл в чем тогда - постоянно жри, жри, жри. А кто-то не ест неделями и не сбрасывает. Мне кажется такие особенности организма не поддаются коррекции.

Капитан Очевидность
#13
Гость

и что? всю жизнь так надо есть, потому что если перестанешь закидывать яблочко или коктейль каждые 1,5 часа - твои старания уйдут. Смысл в чем тогда - постоянно жри, жри, жри. А кто-то не ест неделями и не сбрасывает. Мне кажется такие особенности организма не поддаются коррекции.

В том то и смысл - будешь выглядеть красиво пока прилагаешь усилия - волшебных таблеток пока не придумали))
Единственно есть генетически предрасположенные люди им это дается легче но они тоже не надувными шариками качаются и кушают тоже много )))

Гость
#14

Меню для набора массы:

Завтрак: творог 300 гр, конфеты, сок
Ланч: 2 мороженых или 200 гр.сыра с белым хлебом или что-нибудь еще
Обед: суп, гарнир+белок, конфеты, сок
Полдник: 2 мороженых или конфеты грамм 200, или сгущенка 3 блюдечка
Ужин: гарнир+белок, конфеты, сок. Например, макароны + 150 гр.сыра. коровки 200 грамм, сок 2 стакана.

Капитан Очевидность
#15
Гость

Меню для набора массы:

Завтрак: творог 300 гр, конфеты, сок
Ланч: 2 мороженых или 200 гр.сыра с белым хлебом или что-нибудь еще
Обед: суп, гарнир+белок, конфеты, сок
Полдник: 2 мороженых или конфеты грамм 200, или сгущенка 3 блюдечка
Ужин: гарнир+белок, конфеты, сок. Например, макароны + 150 гр.сыра. коровки 200 грамм, сок 2 стакана.

Это меню для набора жира)

Гость
#16
Гость

Меню для набора массы:

Завтрак: творог 300 гр, конфеты, сок
Ланч: 2 мороженых или 200 гр.сыра с белым хлебом или что-нибудь еще
Обед: суп, гарнир+белок, конфеты, сок
Полдник: 2 мороженых или конфеты грамм 200, или сгущенка 3 блюдечка
Ужин: гарнир+белок, конфеты, сок. Например, макароны + 150 гр.сыра. коровки 200 грамм, сок 2 стакана.

Хоть бы думали,что советуете. Жрать целый день конфеты и мороженое,а в промежутке супчик и макароны это ***. И как за один приём да ещё и не раз в день можно сожрать 200 грамм конфет? Да ещё и коровку......на шоколадные переходи тогда уже

Гость
#17
Капитан Очевидность

Это меню для набора жира)

Везде конфеты. Так можно диабет заработать,а не вес набрать. Ещё жир и целлюлит. Кто это вообще придумал? Ерунда полная.

Гость
#18
Гость

Меню для набора массы:

Завтрак: творог 300 гр, конфеты, сок
Ланч: 2 мороженых или 200 гр.сыра с белым хлебом или что-нибудь еще
Обед: суп, гарнир+белок, конфеты, сок
Полдник: 2 мороженых или конфеты грамм 200, или сгущенка 3 блюдечка
Ужин: гарнир+белок, конфеты, сок. Например, макароны + 150 гр.сыра. коровки 200 грамм, сок 2 стакана.

Привет болезням ЖКТ

Гость
#19
Гость

Привет болезням ЖКТ

В Европе уже сверчков едят без сока

Гость
#20
Гость

я калории не считаю никогда. Ем как все и в нормальных порциях, разве что сладкое не люблю, типа пирожных-тортов. Тоже была цель набрать жирок, потому что все окружающие задолбали своими комментариями и подъе**ми. А эти смеси из протеинов не прибавили и 1 лишнего кг. Только деньги на ветер.

Зачем жир набирать нужно мышечную массу набирать а для этого. Нужно в зал ходить и под это дело гейнеры и прочее кушать. А просто если гейнер закидывать толку не будет

Гость
#21
Гость

Да, и я вот слышал, решил попробовать, ибо я очень худой, и всю жизнь такой. Хотя ем всё подряд. Глистов никаких нет, и прочего)
У меня видимо по гинетике пошло, так как отец тоже худой. Но не насколько как я. Мне вот интересно, как эффективнее будет её употреблять, в сухом виде, или же разбавленном.

Здравствуйте, вам помогло что то? У меня та же самая история.. генетика от папы, вес никак не набрать (..

Гость
#22
Гость

Да, и я вот слышал, решил попробовать, ибо я очень худой, и всю жизнь такой. Хотя ем всё подряд. Глистов никаких нет, и прочего)
У меня видимо по гинетике пошло, так как отец тоже худой. Но не насколько как я. Мне вот интересно, как эффективнее будет её употреблять, в сухом виде, или же разбавленном.

Пить нужно, как и детскую смесь, можно делать смузи, с бананом смесью, молоком и геркулесом. Я пила смесь после еды, тоже вес маленький, мне помогало, но потом перестала пить, сейчас заново хочу начать пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Пить нужно, как и детскую смесь, можно делать смузи, с бананом смесью, молоком и геркулесом. Я пила смесь после еды, тоже вес маленький, мне помогало, но потом перестала пить, сейчас заново хочу начать пить.

Немного не поняла. Делать смузи с детской смесью? И сколько раз в день вы пили такой коктейль?) расскажите рецептик подробнее)
Может он мне тоже поможет 😔

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема