Гость
Статьи
похудение

похудение

если есть не много меньше ккал чем норма,можно ли похудеть,читана про это,при этом много ходить и делать упражнения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только так и модно похудеть, есть меньше, расходовать больше

#2

Попробуйте мою программу, без всяких диет, напишите в вайбер +375336543311, всё скину и объясню, результат увидите за 3 недели.

Гость
#3

Конечно, нужно меньше есть и считать калории. Для этого есть много бесплатных программ.

#4

смысл не в том, чтобы есть меньше нормы, а чтобы потреблять меньше калорий, чем вы тратите. соответственно, надо больше двигаться и заниматься спортом.

#5

Норма в день у всех разная, посчитайте свою норму. Отнимите 30%, это и будет ваш дефицит калорий, на котором вы начнете худеть. Можете написать мне в ватс ап или вайбер помогу 8-953-594-18-96

Нина
#6

Дневник питания, в день не больше 1200 калорий + физ.нагрузка и Нормотим дабы перепады настроения жить не мешали и вкусняшки перед глазами не стояли))) В таком режиме минус у меня хороший в весе за два месяца, продолжаю худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#7
Нина

Дневник питания, в день не больше 1200 калорий + физ.нагрузка и Нормотим дабы перепады настроения жить не мешали и вкусняшки перед глазами не стояли))) В таком режиме минус у меня хороший в весе за два месяца, продолжаю худеть.

Я на 1500 худею, на 1200 не решилась бы! Вы - молодец.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: