Гость
Статьи
Кефирная диета.Кто со …

Кефирная диета.Кто со мной?

Привет,девочки.Сегодня первый день на кефире.Разжирела и хочу скинуть 7 кг за две недели.Диета эффективная,уже худела на ней.За 10 дней скидывалось до 10 кг при весе 64 кг.Сегодня тоже 64 кг)))Кто со мной?Давайте поддерживать и мотивировать друг друга.

Vikakakvika
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня желудок на этой диете не выдерживает. Но я с вами. Попробую. Вес 66

Vikakakvika
#2
Гость

У меня желудок на этой диете не выдерживает. Но я с вами. Попробую. Вес 66

Спасибо)Если уж сильно будет не вмоготу,сдавайтесь.

Гость
#3

У кефира инсулиновый индекс 98,а чем выше этот индекс тем больше выброс инсулина,который отложится в виде жировых отложений.Хотите схуднуть без вреда для здоровья,ешьте продукты с самым низким инсулиновым индексом(это все овощи,зелень,макароны как ни странно).Посмотрите табличку в интернете и не мучайте себя зря.

Гость
#4
Гость

У кефира инсулиновый индекс 98,а чем выше этот индекс тем больше выброс инсулина,который отложится в виде жировых отложений.Хотите схуднуть без вреда для здоровья,ешьте продукты с самым низким инсулиновым индексом(это все овощи,зелень,макароны как ни странно).Посмотрите табличку в интернете и не мучайте себя зря.

Согласна.У меня от кефира организм воообще не худеет.Как ни странно даже от картошки сильно худею ,а от кефира нет.

Регина
#5

И я с вами. У меня - 73(( Буду еще Нормотим пить, говорят, с ним не возникает жаление заесть, а я, как раз, - такая. Чуть понервничаю, сразу за выпечку

Vikakakvika
#6

У меня сегодня третий день.-2,7кг.Вода конечно,но уже приятно.Держусь дальше.Добавила творог.

Лиза
#7

Люблю кефирную диету за легкость. А чтоб не сорваться, принимаю фибраксин - с ним на сладкое меньше тянет, плюс дополнительная сытость за счет пищевых волокон. Всегда стараюсь его пить на диете, результаты лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

Вообще не понимаю, как эту диету могут советовать. Она вредна для организма и противопоказана не только людям с заболеваниями ЖКТ, но и тем у кого больные почки. Лучше худеть на правильном питании, пусть это более длительный процесс, зато без вреда для организма. А чтобы было проще, можно пить фибраксин, он помогает контролировать аппетит и при этом не вредный, а очень даже полезный для здоровья. Вот я таким образом за год похудела на 30 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: