Гость
Статьи
Собираюсь завтра сесть …

Собираюсь завтра сесть на гречку, но я у меня не готова гречка.

Собираюсь завтра сесть на гречку, но я у меня не готова гречка. Поэтому завтра сяду на яблоки. А послезавтра уже на гречку.
Можно ли будет сбросить таким образом 20 кг? Сидеть буду где то 20-25 дней+спорт(бег и упражнения с растяжкой), можно будет сбросить 20 кг? СЛИШКОМ ОДАРЕННЫХ ЛЮДЕЙ ПРОШУ ПРОЙТИ МИМО, спасибо за понимание)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Presto
#1

Сбросить, конечно можно, но какой ценой. А потом набрать. Придётся сидеть на грече всю дорогу.

Кексик
#2

Я б загнулась через три дня. Особенно на яблоках. Автор, а ПП чем Вам не угодило?

Лапусик
#3

Тоже хочу гречки. Могу поделиться яблоками.

Кексик
#4

Рост-вес у Вас какой? Зачем так быстро надо худеть? Без вреда для организма можно терять по 2-4 кг в месяц, а тут 20 сразу... Здоровье поберегите!

Гость
#5
Кексик

Рост-вес у Вас какой? Зачем так быстро надо худеть? Без вреда для организма можно терять по 2-4 кг в месяц, а тут 20 сразу... Здоровье поберегите!

Да не продержится она и пары дней, не волнуйтесь)

Гость
#6
Кексик

Рост-вес у Вас какой? Зачем так быстро надо худеть? Без вреда для организма можно терять по 2-4 кг в месяц, а тут 20 сразу... Здоровье поберегите!

Рост 156/54

АннаБанана
#7

2 дня я выдержала однажды ,а потом чуть в обморок не грохнулась . Не мучайте себя диетами ,это очень вредно . Исключите из рациона сладкое ,мучное.( Особенно дрожжевое!!!) Жирное.жареное , фастфуд и больше движения ! И всё у вас получится

Гость
#8

Лучшим решением для вас станет подсчёт калорий и умеренный спорт, ходьба. Раз уж пошла эта тема, то тем же путем худела и я(рост 178,вес был 86),за 4 месяца сбросила 15 кг, хотя спорт был не с самого начала. Питайтесь на 1200-1300 калорий, устраивайте читдей и разгрузочный дни, занимайтесь спортом и все будет хорошо. Лучше повременить, но ваше здоровье от этого не пошатнется.

Гость
#9

Не сбросишь за такое короткое время 25 кг, от диеты на спорт сил не будет

Гость
#10

Даже если получится, представляете как кожа может обвиснуть от резко -20 кг? Оно вам надо?

#11

Тут такое дело... вы же не сбросите за такой срок столько кг, если учесть что ваш вес 54кг. Организм будет бороться "до победного", высосет из вас все соки, а там и до анорексии рукой подать - поломается он, вместе с ним психика полетит, ещё и депрессию "вкатать" может.

Я это всё не из головы выдумала, у меня сестра так попала однажды и теперь с этим живёт и живётся ей не очень - любимое "равлечение" теперь, это посещение различных врачей...

Жизнь и тело ваши - дело тоже ваше, как и для чего оно вообще понадобилось, такое шок-худение, но стоит подумать ещё несколько раз - стоит ли?

Худейте правильно - постепенно, без изнурения и диких диет. Так вы сможете дойти до желаемого веса гораздо более гуманным способом, да - это дольше, но только так действительно будет эффект.
Все быстрохудения, это сплошная фикция, думаю, вы не раз читали/слышали, что после этого идёт быстрый набор веса и, чаще всего, вес "после" становится ещё больше, чем был "до".

Почему и к чему вам такая срочность?
Ну, не просто же так вы решились на такое?

Гость
#12

Конечно не похудеешь. Худеешь за 5 дней на 1 кг, но смотря что ешь.

А.Н.
#13

Нет столько не сбросить даже если вообще не есть,не пить и спускаться подниматься с гор. Не читайте сказки в интернете.
Вы не выдержите,не потому что вы плохая и безвольна,а я хочу гадостей написать, нет,просто инстинкт самосохранения сработает в предобморочном состоянии, советую на еду не бросаться тогда,сначала чай сладкий через 20 минут еда. Потом найти нормальную диету и худеть минимум полгода на свои 20 кг.

Кексик
#14
Munnese

Тут такое дело... вы же не сбросите за такой срок столько кг, если учесть что ваш вес 54кг. Организм будет бороться "до победного", высосет из вас все соки, а там и до анорексии рукой подать - поломается он, вместе с ним психика полетит, ещё и депрессию "вкатать" может.

Я это всё не из головы выдумала, у меня сестра так попала однажды и теперь с этим живёт и живётся ей не очень - любимое "равлечение" теперь, это посещение различных врачей...

Жизнь и тело ваши - дело тоже ваше, как и для чего оно вообще понадобилось, такое шок-худение, но стоит подумать ещё несколько раз - стоит ли?

Худейте правильно - постепенно, без изнурения и диких диет. Так вы сможете дойти до желаемого веса гораздо более гуманным способом, да - это дольше, но только так действительно будет эффект.
Все быстрохудения, это сплошная фикция, думаю, вы не раз читали/слышали, что после этого идёт быстрый набор веса и, чаще всего, вес "после" становится ещё больше, чем был "до".

Почему и к чему вам такая срочность?
Ну, не просто же так вы решились на такое?

Про 54 кг не автор написал. Да и надо быть на голову нездоровой, чтоб хотеть снизить вес до 30 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танечка
#15

Я худела на гречке с молоком 3,2%жирности. Похудела до 48 кг при росте 165см. за 4 месяца Но приехав в город я узнала что такое фаст фуд попробовав 1 раз меня было не удержать. По итогу мой вес стремительно поднялся до отметки 86кг за 4 года. Сейчас я не знаю что мне делать я хочу нормальную фигуру а не обвисший живот и растяжки но последствия есть последствия. Так что пожалуйста подумайте прежде чем себя мучить это очень сложно поверьте. Лучше питаться сбалансированно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: