Гость
Статьи
Муж думает только о …

Муж думает только о еде, это болезнь?

Постоянно говорит о еде, сам не готовит, заставляет по три,четыре блюда делать, потом пробует и говорит что опять не по рецепту получилось го.но, когда голодный истерит, орет, может ударить, брюхо набьет и успакаиваетс и опять про запасы еды в холодильнике переживает. Можно ли его психику вылечить? Вес 140 кг рост 195 см. Я давно похудела, вес 50 кг, но велась на его уловки пожрать и набрала в прошлом +25 кг.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятно у вашего мужа плохая жизнь в целом и у негослабая и невыносливая психика.

Цири
#2

Как вариант, хочет избавиться от вас. Ишь какой капризная девица.

Не твоя это женщина, а его.
#3

Не чувствует себя в безопасности. Заедает стресс. Боится близких отношений. Отведите его к психиатру

Гость
#4

140? Так у него ожирение. Это уже зависимость какая-то

Ирина
#5

У вашего мужа налицо пищевая зависимость, так как он постоянно думает о еде и потребляет много еды. Вероятно, таким способом, он успокаивается, заедает стресс.
Лечение пищевой зависимости, как и лечение любой другой зависимости, процесс трудный и здесь не обойтись без помощи психотерапевта.

Гость
#6

Он всегда так ел и психовал? Погуглите Психогенное передание.

Темная Ночь
#7

Ключевые слова-может ударить.
После того как он вас ударил вы все еще хотите что то налаживать????

Породистая инди
#8

Ауууу ... муж вас бьет. ничего? это типо мелочь? вам важнее сколько кг вы потеряли, а что он вас бьет, это типо ок?

Гость
#9
Темная Ночь

Ключевые слова-может ударить.
После того как он вас ударил вы все еще хотите что то налаживать????

Жена Александра Стриженова об этом писала в СМИ. Как он брал штурмом кастрюли , громил ночью холодильник и бросался на мешающих. Разжирел , просто смотреть жутко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

хобби нет.. у меня такой же... вроде умный мужик. но после женитьюы заметила, что все разговоры это что же поесть сегодня... так надоело. очень вес набрал. золодильник забит до отказа... готовим каждый день что-то новое. юерем всякие доставки еды..секса нет уже давненько... мне тончо бежать пора. просто задолбал уже. живот огромный, а все ест и ест. причем ест за четверых... мне кажется они скучные лентяи... таким только еда интересна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема