Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Из всех отзывов,-мой будет самым полезным поверьте. Что я только не перепробовала, начиная от чаёв до дорогих редуксинов . Диеты от голодания до белковой. И всеравно возвращалась к тому что срывалась, и кг возвращались снова и вес всё больше прибавлялся. Короч, однажды я
просто решилась на КОДИРОВКУ. Нашла адрес специалиста в ближайшем городе , заплатила 4600 и в течении года я сбросила 25 кг ,со 104 кг. Я просто отказалась от продуктов,которые наносят вред нашему организму это мучное, сладкое, картоха… Кодировка была на год, не скажу,что я сорвалась им жруу, но хочу опять поехать и закодироваться , попробую у другого, бывают такие , после которых на 10 лет хватает. Я боялась, думала,что только алкаши кодируются, но поверьте, мы – толстые ,от алкашей ничем не отличается. И после кодировки, мозгов только прибавляется

Таша
9 ответов
Последний — Перейти
Геннадий Малахов
#1

Вас ведь не Таша зовут )

Гость
#2

Ну расскажите подробнее о кадировке, как происходит процедура, у кого, в каком городе делали?

Кристиан
#3

Эту тему уже 100 раз перетёрли. Отвечаю - 1. забыть, что такое САХАР и как его зовут. 2. Уменьшить потребление соли. 3. Забыть, что такое мучное и белые батоны, пирожки, макароны. 4. Прекратить потреблять молочное - молоко, сыр, йогурты.

#4

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Гость
#5
GoldLain_Reduxin

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

@angel konner мошенник!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: