Гость
Статьи
Таблетки для похудение

Таблетки для похудение

Нейросистема 7 кто пробовал похудеть на нем или какие таблетки эффективные ?? Отзывы можно о таблетках похудении

Kai
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пейте.

Погребняк сегодня рассказывала, как ее на скорую увезли.

Я смотрю реалити про жен футболистов)

Гость
#2

"МЕНЬШЕЖРАТИН"!!!
Самые эффективные таблетки!

Друг моего мужа просил купить таблетки для похудения для жены и дочери в нашей стране и передать ему потому, что они на чудо надеются, а жрать отказаться никак не могут! Мало того, что на продукты денег уходит куча, еще на таблетки и на другие лекарства, с помощью которых лечат болячки и ожирение! Развелся он перед Новым годом. Звонил мужу и рассказал, что и жена бывшая похудела, и дочь взрослая. Вышли на работу обе, увеличили физическую нагрузку и меньше времени осталось жить на кухне возле холодильника!

Гость
#3

Все от организма зависит. Я сидела на таблетках несколько лет с перерывами, худела отлично, организм в порядке. В аптеке продаются на букву С

Гость
#4

Советую не пить такое(таблетки для похудение). Читала одну историю. Девушка купила в Тайланде таблетки для похудение. Девушка пила, и результат был очень впечетляющим. Просто пила, ела ни в чем себя не отказывая. За два месяца из 70 до 50. Так как она дошла до своего деланного веса перестала пить. Но... хотя перестала пить,но продожала худеть, потом у нее начались сильные боли в животе. Потом когда она пошла к врачу,выяснилась что...
Те таблетки которые она пила, были сделаны из личинок каких то гельминтов. Они сожирали всю еду которую она ела, после этого саму девушку изнутри

Гость
#5

Я тоже хотела нейросистему пить, потом решила почитать реальные отзывы, все пишут что фуфломицин. Мне единственные которые помогли это голдлайн, не хотелось есть совсем. Пила редускин, орлистат, волшебные бобы, липотрим. Похудела, через месяц набрала 15кг!!! Пошла к врачу гормональный сбой, потратила на это около 30тысяч плюс таблетки каждый месяц гормональные! Что Вам хочу сказать, таблетки это все фигня. Меньше жрать 2-3 литра воды в день. И спорт 2-3 раза в неделю. Нужно поменять образ жизни, а таблетки конечно '' хорошо', худеешь на глазах и все такое зато потом!!! Мало того что в два раза поправляешься, ещё и здоровье подрываешь. Думайте сами, мне из всех голдлайн 15мг помог, временно

Гость
#6

Тоже временно помогло,сначала резко стала красивая..потом лицо осунулось-это ерунда-привыкла...
..но начались головные боли от приема, потом панические атаки-может подделка попалась или организм истощен

Гость
#7

Кстати сейчас вы их не купите нигде в аптеке ,сняли с продажи многие лекарства..что не гляну нет уже и еще будут снимать

#8

Я вообще к таблеткам для похудения скептически отношусь, лучше уберите мучное, майонезы, сахар, пересмотрите свой рацион. Мы так со своей тетей неплохо скинули, теперь КардиоОрганик пьем, чтобы поддержать организм, с ним килограммы обратно не возвращаются, так как он улучшает процесс обмена веществ и нормализует стул.

Елена
#9

Я похудела при помощи препарата Голдлайн Плюс. Мне его врач назначил, когда сама не смогла, был срыв после диеты и снова поправилась. А с этим средством вес стал уходить намного легче и снова не вернулся.

Елена
#10

Я похудела при помощи препарата Голдлайн Плюс. Мне его врач назначил, когда сама не смогла, был срыв после диеты и снова поправилась. А с этим средством вес стал уходить намного легче и снова не вернулся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Все от организма зависит. Я сидела на таблетках несколько лет с перерывами, худела отлично, организм в порядке. В аптеке продаются на букву С

На эту букву много таблеток продают! Если это сибутрами н, то это деньги на ветер! После них быстро набирают вес, а вот после тайских у меня 25 лет вес почти на месте +, - 3-5 кг!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема