Гость
Статьи
страшно очень

страшно очень

Я полная, последний год сидячий образ жизни почти не гуляла и ела колбасу с сыром часто(узи показали повышенная эхогенность и неоднородная) выпить выпивала не часто но нормально так в компаниях , кушала не отказывала себе не в чем ну кроме чипсов и тд и тд что прям вредно не ела - подскажите я щас худею начала заниматься йогой и диета без жареного соленного копченного и 4 раза в день - все нормально станет?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы про висцеральный жир чтоль? Да, похудеете и все нормализируется. Завязывайте с гадостью. Ходите пешком.

Осип Апельсинов
#2

НЕТ. все будет крайне плохо.

Гость
#3

Проблем не вижу. Конечно, все индивидуально, и я не знаю, сколько вы хотите сбросить, но учитывая, что вы набирали вес и вели нездоровый образ жизни только один год, всё это - и вес, и привычки, - ещё не устоялось, и если действительно захотеть, можно довольно быстро привести себя в порядок.

#4
ФИО

Вы про висцеральный жир чтоль? Да, похудеете и все нормализируется. Завязывайте с гадостью. Ходите пешком.

спасибки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Проблем не вижу. Конечно, все индивидуально, и я не знаю, сколько вы хотите сбросить, но учитывая, что вы набирали вес и вели нездоровый образ жизни только один год, всё это - и вес, и привычки, - ещё не устоялось, и если действительно захотеть, можно довольно быстро привести себя в порядок.

сПАСИБО,УСПОКОИЛИ)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: