Гость
Статьи
Отсутствие привеса …

Отсутствие привеса после переедания

Здравствуйте, вчера очень сильно переела. Как не в себя пихала. Была пьяная
Остановилась, когда поняла, что уже живот болит. В итоге, вырвало. Вышло не все, но 70% думаю да. Съела 3 банки сгущенки и пачку сухого завтрака с молоком.
За компанию с подругой сегодня встала на весы-39.0,вчера было 39,2. Почему вес упал, а не наоборот? Все ли хорошо с организмом?
Рост у меня менее чем 150.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет! Девочки мои, ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Делюсь с вами, вот тут бесплатно - http://failzoma.ru/file/4e0f2a

Анна
#2

Алкоголь обезвоживает (мочегонит), поэтому вода ушла и вес какой то соответственно,плюс рвота. Люди с булимией почему не толстеют? рвоту потому что вызывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Анна

Алкоголь обезвоживает (мочегонит), поэтому вода ушла и вес какой то соответственно,плюс рвота. Люди с булимией почему не толстеют? рвоту потому что вызывают.

Толстеют ещё как. При вызывании рвоты 70% калорий из пищи успевает усвоится. На начальной стадии булимии можно похудеть, но потом организм приспосабливается и откладывает каждую калорию. Ну про углеводы и говорить нечего. Сахар усваивается уже во рту, даже глотать не нужно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: