Гость
Статьи
На еду есть 1500 …

На еду есть 1500 рублей в месяц. Помогите составить рацион (

#экономия 

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Горох любит любые переправы.Но главное укроп, хоть в семенах,для лёгкого переваривания .
Но я бы на вашем месте сделала акцент не на сбалансированность белок,жир,углеводы.Важно.
Но вы не быстрорастущий подросток,не спортсмен,не занимаетесь тяж.трудом.А сделать акцент на душевное спокойствие.Когда нервничаешь,в организме вырабатываются кислоты,все пищеварение и весь метаболизм сбивается .Вы же не на года составляете меню .
Можете подобрать на несколько дней какую-то очистительно оздоровительную программу.Ну а если так переживаете,лучше не отказывайтесь от помощи .Я не почувствовала что вы готовы к строгой диете в таком состоянии .Тем более могут быть стрессы при поиске работы.Верьте в себя,спокойней, жизнерадостней.А на диете посидите как устроитесь на работу .И принимать помощь это не дно,это участие в милосердии . Неужели вы не помогали в трудное время.От души поблагодарите благодет
етеля,помолитесь за него.
Любое самоограничение в еде,требует душевных сил и позитивного настроя .Загляните к веганам,к разгрузочникам,к зожавцам и тп.

Гость
#104

Главное не думайте что вы в * опе.Если никогда не сидели на диете или посте ,то не накручивайте себя .Блин,пол страны в 90 и 2000 на нуле сидело.Кто-то хорошо жил.Одни других не понимали.Мой родственник за 50 рублей в день строил у знакомого на даче.А потом перешёл в строительную бригаду, крыши делали .Приезжает,им ещё аванс только видали.Говорит,чуть с крыши несвалились от смеха.Крыша многоуровневая ,банк какой-то,и одно окно открыто,в перерыве женщина жалуется по телефону кому-то.Зарплату сократили,это не зарплата а какие-то слезы,100000 руб .Это где-то 2001 год.Разные доходы.Такой бабенке оказаться в положении обычного человека,не получающего тогда несколько месяцев зарплату тяжело.Детей на шее нет,инвалидов нет,вы женщина в полном расцвете сил и опыта.Цените себя,в любой работе можно реализовать свой потенциал.На дураков внимания не обращайте,если увидите плохое отношение к себе.

Гость
#105

Геркулес варите с обжаренным луком, морковью и в конце варки в кашу добавьте яйцо и перемешайте. Просто, вкусно и сытно. Можно зелени добавить замороженной, укроп, петрушка, лук.
С килькой в томатном соусе суп сварить.
Кабачок слегка обжаренный сам по себе или с овощами лук, помидор плюс яйцом залить, зелени добавить.
Ячневая, перловая, гречневая каша.
Капусту потушить с рисом, картофелем, луком, морковью, тушенкой, чтобы не совсем жидкий как суп, но и не густо.

Гость
#106

Суп со щавелем очень вкусный. С ботвой свеклы и моркови, свеклой - ботвинник тоже вкусно, полезно.
Суп с фасолью сытный. С горохом и жидким дымом. Суп можно варить с любой крупой и с геркулесом, и с ячневой, и пшенкой, и с гречкой, и с рисом, и с манкой и рыбной консервой и с перловкой и соленым огупцом - рассольник. Щи с капустой полезны. Щи да каша пища наша.

Гость
#107

Затавариваться в дешовых магазинах(пятерка,магнит, ярче, светафор и т.д)
Курицу целую покупайте(разделываете её) спинки можно на суп, крылья, ножки, бедра, и филе на блюда.
Картошка не дорогая, возьмите кг 2-3. Макарон, гречки, рис. Морковь, свеклу(можно отворить и с маслом или с сметаной), яиц.

Волшебная Волшебница
#108
Гость

Это как? Вы в курсе, что такое передержка и зачем она нужна?

А так, люди дают на передержку, а потом не забирают животных.

Гость
#109
Волшебная Волшебница

А так, люди дают на передержку, а потом не забирают животных.

Ни разу такого не было у моих знакомых, которые этим занимаются. Может, клиенты нормальные?

Автор
#110
Опытная

Автор, я наверное странную вещь сейчас для Вас скажу. Но реально, белка Вам продуктами не добрать. Купите большую банку сухого протеинового порошка. У меня всегда стоит. Когда чувствую что белка не добрала - мешаю коктейль и все. Поищите в спорт питании, бывают скидки и продают очень дешево.
Итак, мой вариант:

Гречка 2кг + 3 десятка яиц
Завтрак - гречневая каша 5 гр белка + яйцо 6гр белка = 11 гр белка

Сухой горох 3 кг (100 гр гороха это почти 25 гр белка)
Сухая чечевица 3кг (100 гр чечевицы это тоже почти 25 гр белка)
Морковь 2 кг - витамин А
Лук 2кг - витамин С (одну луковицу в день с горохом или чечевицей)

Обед - гороховый суп с луком и морклвью = 25 гр белка.

Ужин - чечевица с маслом. (Чередуйте обед и ужин) = 25 нр белка.

На ночь - коктейль из протеина, 30 гр белка.
Итого в день наберет около 90 грам белка при минимальном бюджете. Углеводы не считала так как они во всем этом есть.

Совет. Не покупать крупы и макароны. Заменить сухим горохом и чечевицей. Это такие же копейки но намного питательные так как имеет много белка. Лук обязательно. Витамин С.

Про коктейль не задумывалась... Спасибо за идею, посмотрю цены. Меню получилось вкусным.
Горох и чечевица в списке запрещенных((( Всю жизнь надо теперь беречь кишечник - наследственность, уже была ОП.
Вчера, воодушевившись прочитанным и осознав, что хоть иногданадоовощи, пошла и купила перцев сезонных. Завтрак вполне полноценный - перец кружочками, в нем яйцо, сверху травки из старых запасов. Вчера же не удердалась, купила печеньку. Посчитала завтрак - яйцо 6 р, перец 9 р, печенька 17. Все, катастрофический перебор. Даже если без печеньки - 450 р только на завтраки - и не влезешь в бюджет. То есть овощи вычеркиваем... Бред и жуть, конечно.

Автор
#111
Гость

Мне сложно представить. Большие риски для здоровья. У вас нет возможности подрабатывать? Хотя бы до 4000.

Если появляются деньги, они идут в счет погашения кредита. До появления стабильного заработка речь об увеличении бюджета на питание идти не может. Я не могу перестать платить по счетам.

Автор
#112
Гость

Горох любит любые переправы.Но главное укроп, хоть в семенах,для лёгкого переваривания .
Но я бы на вашем месте сделала акцент не на сбалансированность белок,жир,углеводы.Важно.
Но вы не быстрорастущий подросток,не спортсмен,не занимаетесь тяж.трудом.А сделать акцент на душевное спокойствие.Когда нервничаешь,в организме вырабатываются кислоты,все пищеварение и весь метаболизм сбивается .Вы же не на года составляете меню .
Можете подобрать на несколько дней какую-то очистительно оздоровительную программу.Ну а если так переживаете,лучше не отказывайтесь от помощи .Я не почувствовала что вы готовы к строгой диете в таком состоянии .Тем более могут быть стрессы при поиске работы.Верьте в себя,спокойней, жизнерадостней.А на диете посидите как устроитесь на работу .И принимать помощь это не дно,это участие в милосердии . Неужели вы не помогали в трудное время.От души поблагодарите благодет
етеля,помолитесь за него.
Любое самоограничение в еде,требует душевных сил и позитивного настроя .Загляните к веганам,к разгрузочникам,к зожавцам и тп.

Вы абсолютно правы - я в стрессе. Скорее, это затяжная депрессия. ДА, идет уже на здоровье, уже по верхней части ЖКТ. И да, именно по этому не могу войти в ограниченное питание, представив, что это оздоровитльная диета. Я в стрессе давно. И не все негативные события, повлиявшие на это, здесь описала. В этом году случились и потери очень близких людей - к вопросу, почему у меня нет родственников и родных рядом.
НУ и очень сильно нервирует, что не могу увидеть папу - ему за 80, он далеко, а поехать в ближашей перспективе нет возможности.
Не дает возможность успокоиться и осознание, что если в течение месяца не найду работу, то не то что на еду - платить за квартиру и кредит будет нечем. Совсем.
Вам когда-нибудь снились сны, где вы выбираете способ самоубийства? Нет, чувство самосохранения у меня хорошее. Но подсознание выдало, что внутри...

Автор
#113
Гость

Главное не думайте что вы в * опе.Если никогда не сидели на диете или посте ,то не накручивайте себя .Блин,пол страны в 90 и 2000 на нуле сидело.Кто-то хорошо жил.Одни других не понимали.Мой родственник за 50 рублей в день строил у знакомого на даче.А потом перешёл в строительную бригаду, крыши делали .Приезжает,им ещё аванс только видали.Говорит,чуть с крыши несвалились от смеха.Крыша многоуровневая ,банк какой-то,и одно окно открыто,в перерыве женщина жалуется по телефону кому-то.Зарплату сократили,это не зарплата а какие-то слезы,100000 руб .Это где-то 2001 год.Разные доходы.Такой бабенке оказаться в положении обычного человека,не получающего тогда несколько месяцев зарплату тяжело.Детей на шее нет,инвалидов нет,вы женщина в полном расцвете сил и опыта.Цените себя,в любой работе можно реализовать свой потенциал.На дураков внимания не обращайте,если увидите плохое отношение к себе.

Да, вы правы.
И я в начале 2000-х была в тяжелой ситуации - работала, но жила на 100 рублей в день, из них 60 уходило на проезд на работу и с работы. Уволилась в никуда, через полтора месяца нашла таки хорошую работу. Сейчас так не получается. Да, сил бы тех, что были 18 лет назад. И молодости)

Хорошая девушка
#114
Гость

Чем полезно-то???

Погугли

Хорошая девушка
#115
Автор

Про коктейль не задумывалась... Спасибо за идею, посмотрю цены. Меню получилось вкусным.
Горох и чечевица в списке запрещенных((( Всю жизнь надо теперь беречь кишечник - наследственность, уже была ОП.
Вчера, воодушевившись прочитанным и осознав, что хоть иногданадоовощи, пошла и купила перцев сезонных. Завтрак вполне полноценный - перец кружочками, в нем яйцо, сверху травки из старых запасов. Вчера же не удердалась, купила печеньку. Посчитала завтрак - яйцо 6 р, перец 9 р, печенька 17. Все, катастрофический перебор. Даже если без печеньки - 450 р только на завтраки - и не влезешь в бюджет. То есть овощи вычеркиваем... Бред и жуть, конечно.

Вы скоро начнете голодать автор, но пока еще этого не осознаете. 1500 руб это очень мало, на это нереально полноценно питаться. Вам нужно что то добирать из бепслатных источников- либо в природе , либо в благттворительных организациях типа церкви или красного креста.
Еще я вам советую обратиться в общественные организации в вашем городе, к своему районному депутату, на тв в малахову, к Барановской и т.п., чтобы придать огласке вашу ситуацию. Уверена, что таких людей много, которые оказались сегодня на грани голодной смерти.

Опытная
#116
Автор

Если появляются деньги, они идут в счет погашения кредита. До появления стабильного заработка речь об увеличении бюджета на питание идти не может. Я не могу перестать платить по счетам.

Очень даже можете. Моя знакомая недавно оформила банкротство и вуаля. 500 тыс долга она уже больше НИКОГДА не должна будет выплачивать. Автор, оформляете банкроство. Денег нет, работы нет, у Вас законный случай.

Автор
#117
Хорошая девушка

Вы скоро начнете голодать автор, но пока еще этого не осознаете. 1500 руб это очень мало, на это нереально полноценно питаться. Вам нужно что то добирать из бепслатных источников- либо в природе , либо в благттворительных организациях типа церкви или красного креста.
Еще я вам советую обратиться в общественные организации в вашем городе, к своему районному депутату, на тв в малахову, к Барановской и т.п., чтобы придать огласке вашу ситуацию. Уверена, что таких людей много, которые оказались сегодня на грани голодной смерти.

Таких людей десятки тысяч. Я уверена - в окружении каждого есть такие. Просто никто не видит. Даже если круг ваших друзей-знакомых - благополучгые, то в вашем подъезде может жить такая семья или человек, или в соседнем. 100%
Только у меня этот провал сулчился в 2020, из-за стечения обстоятельств - потеря работы, операция, необходимость лечения, ковид и значительное сокращение рабочих мест и пр, что случилось, что не оглашаю. А другие живут в таком годами.
Никогда не видели бабушек, выбирающих крупу самую дешевую? А доход у них побольше, чем у меня сейчас. Пособие по безработица официальное, напомню - 1500 р/месяц.

Автор
#118
Опытная

Очень даже можете. Моя знакомая недавно оформила банкротство и вуаля. 500 тыс долга она уже больше НИКОГДА не должна будет выплачивать. Автор, оформляете банкроство. Денег нет, работы нет, у Вас законный случай.

Я надеюсь выбраться из этого.

Гость
#119
Автор

Вы абсолютно правы - я в стрессе. Скорее, это затяжная депрессия. ДА, идет уже на здоровье, уже по верхней части ЖКТ. И да, именно по этому не могу войти в ограниченное питание, представив, что это оздоровитльная диета. Я в стрессе давно. И не все негативные события, повлиявшие на это, здесь описала. В этом году случились и потери очень близких людей - к вопросу, почему у меня нет родственников и родных рядом.
НУ и очень сильно нервирует, что не могу увидеть папу - ему за 80, он далеко, а поехать в ближашей перспективе нет возможности.
Не дает возможность успокоиться и осознание, что если в течение месяца не найду работу, то не то что на еду - платить за квартиру и кредит будет нечем. Совсем.
Вам когда-нибудь снились сны, где вы выбираете способ самоубийства? Нет, чувство самосохранения у меня хорошее. Но подсознание выдало, что внутри...

Автор, ведь на бирже сейчас платят неплохое пособие. Сама потеряла работу недавно, встала на учёт, уже 6 тыс получила. Или вы пособие получаете, просто из него можете проедать только 1,5 т. руб??

Гость
#120

Лепите вареники с капустой, картошкой, грибами, лук, морковь,шкварки.Наморозьте в морозилке побольше.Это вкусно и дёшево.Ну и доступный белок ,это конечно яйцо.Гречка самая полезная и сытная крупа.Про печеночный паштет,вам писали уже.Приготовьте самостоятельно и это тоже вкусно.Белок это дорого Нужно рассчитать суточный прием.Из сладкого можно банку сгущенки или халва.Блинчики с яблоками.Ну винегрет тоже из того что есть.Морковь, свекла,капусту засолите.,картошка.Если честно то многие экономят на еде, просто конечно никому не говорят.У вас бюджет конечно адский.Не запускайте свое здоровье и психику ищите любые способы заработать деньги.Беритесь за любые подработки.В интернете, в доме ,с мужчинами.Иначе вы не заметите как у вас изменится взгляд, движения, речь.Но окружающие станут сторониться. Спасайте себя.И беритесь уже за любую работу.Делайте запас и параллельно ищите свою ,работу мечты

Автор
#121
Гость

Автор, ведь на бирже сейчас платят неплохое пособие. Сама потеряла работу недавно, встала на учёт, уже 6 тыс получила. Или вы пособие получаете, просто из него можете проедать только 1,5 т. руб??

НЕплозое пособие - для тех, у кого или зарплата белая была прилиная, или тех, кто потерял работу после 1 марат 2020. У меня ЗП была серая и потеряла работу в феврале. Итого пособие - 1500 рублей.

#122
Автор

НЕплозое пособие - для тех, у кого или зарплата белая была прилиная, или тех, кто потерял работу после 1 марат 2020. У меня ЗП была серая и потеряла работу в феврале. Итого пособие - 1500 рублей.

Вообще-то минимальное 4500

Автор
#123
Гость

Лепите вареники с капустой, картошкой, грибами, лук, морковь,шкварки.Наморозьте в морозилке побольше.Это вкусно и дёшево.Ну и доступный белок ,это конечно яйцо.Гречка самая полезная и сытная крупа.Про печеночный паштет,вам писали уже.Приготовьте самостоятельно и это тоже вкусно.Белок это дорого Нужно рассчитать суточный прием.Из сладкого можно банку сгущенки или халва.Блинчики с яблоками.Ну винегрет тоже из того что есть.Морковь, свекла,капусту засолите.,картошка.Если честно то многие экономят на еде, просто конечно никому не говорят.У вас бюджет конечно адский.Не запускайте свое здоровье и психику ищите любые способы заработать деньги.Беритесь за любые подработки.В интернете, в доме ,с мужчинами.Иначе вы не заметите как у вас изменится взгляд, движения, речь.Но окружающие станут сторониться. Спасайте себя.И беритесь уже за любую работу.Делайте запас и параллельно ищите свою ,работу мечты

Спасибо. Ключевое здесь - именно психика.
С мужчиинами зарабатывать я не буду, если я правильно поняла, о чем вы. Даже в 20 лет не стала бы.
Вареники с картошкой - хорошая идея.
Спасибо за добрые пожелания.

Гость
#124
Гость

Суп со щавелем очень вкусный. С ботвой свеклы и моркови, свеклой - ботвинник тоже вкусно, полезно.
Суп с фасолью сытный. С горохом и жидким дымом. Суп можно варить с любой крупой и с геркулесом, и с ячневой, и пшенкой, и с гречкой, и с рисом, и с манкой и рыбной консервой и с перловкой и соленым огупцом - рассольник. Щи с капустой полезны. Щи да каша пища наша.

Отличные советы, только рыбу дешевле покупать мороженную на развес. Я недавно брала три крупных замороженных минтая в глобусе на 111 руб.

Гость
#125
Гость

Затавариваться в дешовых магазинах(пятерка,магнит, ярче, светафор и т.д)
Курицу целую покупайте(разделываете её) спинки можно на суп, крылья, ножки, бедра, и филе на блюда.
Картошка не дорогая, возьмите кг 2-3. Макарон, гречки, рис. Морковь, свеклу(можно отворить и с маслом или с сметаной), яиц.

Если экстремальная экономия, то целая курица будет роскошью. В специализированных магазинах продаются всякие обрезки и косточки, из них можно варить суп.

Гость
#126
Автор

Про коктейль не задумывалась... Спасибо за идею, посмотрю цены. Меню получилось вкусным.
Горох и чечевица в списке запрещенных((( Всю жизнь надо теперь беречь кишечник - наследственность, уже была ОП.
Вчера, воодушевившись прочитанным и осознав, что хоть иногданадоовощи, пошла и купила перцев сезонных. Завтрак вполне полноценный - перец кружочками, в нем яйцо, сверху травки из старых запасов. Вчера же не удердалась, купила печеньку. Посчитала завтрак - яйцо 6 р, перец 9 р, печенька 17. Все, катастрофический перебор. Даже если без печеньки - 450 р только на завтраки - и не влезешь в бюджет. То есть овощи вычеркиваем... Бред и жуть, конечно.

Самые дешевые овощи это лук, морковь и свекла. Также на рынке продаются битые овощи и фрукты, немного почерневшие, но еще вполне с"едобные по сниженной цене.

Гость
#127

Притупить чувство голода и тягу к сладкому можно с"едая по одной столовой ложке нерафинированного масла во время еды, можно добавлять в кашу или салат. Нерафинированное подсолнечное стоит дешево, но тоже очень полезно. Таким образом вы еще и здоровье поддержите. Не только белки важны в рационе, полезные жиры тоже.

Гость
#128
Автор

НЕплозое пособие - для тех, у кого или зарплата белая была прилиная, или тех, кто потерял работу после 1 марат 2020. У меня ЗП была серая и потеряла работу в феврале. Итого пособие - 1500 рублей.

Сочувствую вам, автор. Желаю поскорее найти хорошую работу!!!

Гость
#129

Найдите канал "Дневник еврея" на ютубе, там много полезного

Гость
#130

Автор,надо убрать жалость,саможаление, включи ть оптимизм.У меня друзья когда были на одной вермешели долгое время-двое детей,с работой заморочки, приехал к ним младший братишка жить,только юмором спасались .Соседи думали они котлеты каждый день едят .И сейчас о том периоде только со смехом.
И после войны голод был.Люди не унывали,шутили.Бабушкин сосед,а коридор с тонкой стенкой и она знала все новости о сеседях,перед выходом на улицу намазывал губы салом и на крыльце потягиваясь каждый раз объявлял как он объелся сала.
Не чего себя в пожилые записывать,не общайтесь с таким настроем людьми.Оздоравливайтесь на 18лет.
С отцом надо проблему решать,почаще общаться.После восьмидесяти ему положены надбавки и доп уход.
Я один год всю зиму с семьёй на булочках прожила.По понедельникам покупала списанные булочки местного хзавода,тогда ещё был возврат просроченного хлеб поставщикам .Какие белки.Сладко,масляно с чаем ,ребенок школьник,выкрутились .Всегда благодарила этих людей что продавали такой хлеб.
Ну и у вас будут варианты.
Семья ,две дочки замужем за речниками,зимой с работой плохо,подработки тогда плохие были.Интересовалась у их матери,моей подружки,как питались,ведь дети,крупные мужчины-супчики,супчики.И не один год .
Знакомые бабушки на минималке,кто обучает внуков в колледжах (платное) ,тоже спрашивала.Сами каши,овощи тушёные.Детям с собой типа пирожков,или деш.сосиски в тесте,или пиццы(скорее подобие)чтобы внуки не чувствовали себя неуютно на учебе,все ведь ходят в платную столовую.Еще блинчики из самой дешёвой муки,блюда с печенкой(куплено по скидкам-волка ноги кормят)
Самое сложное это ходить к чужим в гости.
У меня соседка трёх внуков временно содержит,маленьких.Зайдешь,щи,каши,картофель.Родня иногда помогает.Тоже по гостям не ходит,расстраивается.Люди беспардонный,сразу с вопросом ,а ты смертное и на похороны собрала .Да никто и не догадывается что многие живут скромно,веселые,одеты хорошо,чистенькие,гуляют.детям вкусняшки берут .
Воля,настрой,спокойствия вам

Опытная
#131
Гость

Сочувствую вам, автор. Желаю поскорее найти хорошую работу!!!

Да тут не хорошую тут бы хоть какую для начала! Автор просмотрите объявления забирать детей из школы, выгуливать собак, нянечкой в семью, уборщицей куда угодно - не в компанию так в клининговую фирму, курьером - сейчас товаров с доставкой много заказывают, дворником, листовки разносить, на рынке торговать, ленивым школьникам рефераты писать, ЧТО УГОДНО! Вы ж через месяц ноги протяните. Завязывайте с гордостью и идите на ЛЮБУЮ работу, а хорошую потом найдете.
У меня была черная полоса между работами работала официанткой нелегально за черный нал два месяца чтоб молоко ребенку купить. Иногда наша работа это не то чего мы достойны а то что мы делаем чтобы выжить.
И не забывайте про благотворительные организации. Я не знаю где вы живете, но у меня в городе есть место раздачи бесплатной еды неимущим и там всегда очередь. Поспрашивайте где у вас чтото подобное есть. Берегите здоровье. А гордость Вам не помощник. Через месяц-два такого рациона Вы не одно интервью не пройдете, Ваш мозг Вам откажет и скатитесь все дальше и дальше на дно.

Гость
#132
Опытная

Да тут не хорошую тут бы хоть какую для начала! Автор просмотрите объявления забирать детей из школы, выгуливать собак, нянечкой в семью, уборщицей куда угодно - не в компанию так в клининговую фирму, курьером - сейчас товаров с доставкой много заказывают, дворником, листовки разносить, на рынке торговать, ленивым школьникам рефераты писать, ЧТО УГОДНО! Вы ж через месяц ноги протяните. Завязывайте с гордостью и идите на ЛЮБУЮ работу, а хорошую потом найдете.
У меня была черная полоса между работами работала официанткой нелегально за черный нал два месяца чтоб молоко ребенку купить. Иногда наша работа это не то чего мы достойны а то что мы делаем чтобы выжить.
И не забывайте про благотворительные организации. Я не знаю где вы живете, но у меня в городе есть место раздачи бесплатной еды неимущим и там всегда очередь. Поспрашивайте где у вас чтото подобное есть. Берегите здоровье. А гордость Вам не помощник. Через месяц-два такого рациона Вы не одно интервью не пройдете, Ваш мозг Вам откажет и скатитесь все дальше и дальше на дно.

Так автор ищет работу, я так поняла. Что гордость и самоуважение не позволяют за помощью обратиться - тоже понятно. Здесь хорошие советы дали по питанию, крупы, овощи, одна курица на месяц, и тд... Автор, не унывайте, справитесь. Действительно подумайте насчёт подработки, детей со школы забрать, или пса выгулять. Удачи вам!

Автор
#133

СПасибо всем! Я надеюсь, я справлюсь. У меня есть 2 месяца. До полного кончания, тепреь уже кредитных, денег. Или найду такую работу, что поможет гасить крит, оплачивать квартиру, еду и выплачивать долги - то справилась. Если нет - то... Ну, как будет.

Гость
#134

Автор напишите номер карты
Переведу вам на овощи на завтрак и печенье
Мне это ничего не стоит а вам это помощь

Хорошая девушка
#135
Гость

Автор напишите номер карты
Переведу вам на овощи на завтрак и печенье
Мне это ничего не стоит а вам это помощь

Автор прошу вас не отказывайтесь от этой помощи.
Дают - бери, бьют - беги(с).

Гость
#136

Автор,зайдите на сайт центр занятости,там есть выбор.В Всеволожском районе на чайнфабрику требуются уборщики произв помещений.Первый месяц 20 тыс,потом 30 .Офиц.
Ищите.Переживаю,и не то что у вас кредит ,и не за то что мало денег.У других и этого нет.Мне не нравится ваш настрой,ваше душевное состояние.Я встречала людей после переезда вот также:тревога,озобоченность, суета,рассеянность,не умение сосредоточится на главном,переживание за мелочи .стресс который приводил к болезни.
Срочно займитесь собой,выберите травы успокаивающие желчный пузырь и печень(мята,пион) Пить подсоленную содовую водичку.Движение,вибрационная гимнастика мечулина,прогулки,общение с детьми,природой.Вы должны почувствовать уверенность, спокойствие и простую радость.
Поймите ваши переживания о сбалансированном питании по сравнению с внутренней тревогой не так важны.Вы не заболеет от временного ограничения в пище.Это я встречала у многих,все здоровы.А вот тревога может вызвать спазмы,сгущении крови и сделать вас немощной.займитесь собой и ищите работу.Всех благ.

Гость
#137
Гость

Геркулес варите с обжаренным луком, морковью и в конце варки в кашу добавьте яйцо и перемешайте. Просто, вкусно и сытно. Можно зелени добавить замороженной, укроп, петрушка, лук.
С килькой в томатном соусе суп сварить.
Кабачок слегка обжаренный сам по себе или с овощами лук, помидор плюс яйцом залить, зелени добавить.
Ячневая, перловая, гречневая каша.
Капусту потушить с рисом, картофелем, луком, морковью, тушенкой, чтобы не совсем жидкий как суп, но и не густо.

Суп можно не с килькой, он не сытный, а с говяжими голяшками, их продают уже мелконарубленные, даже 300 гр взять, сварить бульон, в него картошку, морковь, лук, клецки - 1 яйцо, немного бульлона, муки, ложкой выложить в кипящий бульон в конце, лавровый лист, зелень. За уши не отташишь и бюджетнее не бывает. Можно тушить картошку, сердечки, лук морковь, только воды больше чем в рагу, полусуп. Оладьи с яблоком на кефире. Автор, прорветесь.

Автор
#138
Гость

Суп можно не с килькой, он не сытный, а с говяжими голяшками, их продают уже мелконарубленные, даже 300 гр взять, сварить бульон, в него картошку, морковь, лук, клецки - 1 яйцо, немного бульлона, муки, ложкой выложить в кипящий бульон в конце, лавровый лист, зелень. За уши не отташишь и бюджетнее не бывает. Можно тушить картошку, сердечки, лук морковь, только воды больше чем в рагу, полусуп. Оладьи с яблоком на кефире. Автор, прорветесь.

Спасибо. Если не верить, что прорвусь, то и держаться не за что. Наверное, добры еслова даже важнее подсказок по рецептам.

Автор
#139
Гость

Автор,зайдите на сайт центр занятости,там есть выбор.В Всеволожском районе на чайнфабрику требуются уборщики произв помещений.Первый месяц 20 тыс,потом 30 .Офиц.
Ищите.Переживаю,и не то что у вас кредит ,и не за то что мало денег.У других и этого нет.Мне не нравится ваш настрой,ваше душевное состояние.Я встречала людей после переезда вот также:тревога,озобоченность, суета,рассеянность,не умение сосредоточится на главном,переживание за мелочи .стресс который приводил к болезни.
Срочно займитесь собой,выберите травы успокаивающие желчный пузырь и печень(мята,пион) Пить подсоленную содовую водичку.Движение,вибрационная гимнастика мечулина,прогулки,общение с детьми,природой.Вы должны почувствовать уверенность, спокойствие и простую радость.
Поймите ваши переживания о сбалансированном питании по сравнению с внутренней тревогой не так важны.Вы не заболеет от временного ограничения в пище.Это я встречала у многих,все здоровы.А вот тревога может вызвать спазмы,сгущении крови и сделать вас немощной.займитесь собой и ищите работу.Всех благ.

Да, вы все верно подметили. Внутренняя тревога, стресс и депрессия - это основное. Ухудшение питания можно пережить, будь спокойствие. Но его нет, потому что впереди неопределнность, и ресурсы исчерпал практически. Понимаю, что организм каким-то чудом держится, и что главная опасность - как раз в эмоциональном состоянии. А не в питании.

Гость
#140
Гость

Суп можно не с килькой, он не сытный, а с говяжими голяшками, их продают уже мелконарубленные, даже 300 гр взять, сварить бульон, в него картошку, морковь, лук, клецки - 1 яйцо, немного бульлона, муки, ложкой выложить в кипящий бульон в конце, лавровый лист, зелень. За уши не отташишь и бюджетнее не бывает. Можно тушить картошку, сердечки, лук морковь, только воды больше чем в рагу, полусуп. Оладьи с яблоком на кефире. Автор, прорветесь.

Напишите пожалуйста рецепт оладьев)

Гость
#141

Что не верно.Организм исчерпал резервы,ресурсы.Нет.нет.нет.Раз такие мысли надо очистить печень.Найдите Ютуб доктор Евдокименко.Как лечить аллергию.Вперед.Печень,почки заработают,остальное подтяните.
Самые эффективные опыты лечения депрессии через налаживание работы печени,царицы организма,самовосстанавливающегося органа .И обязательно упражнения для улучшения венозного, лимфотического и всего кровообращения.У вас не тупик,у вас поворот на большой дороге.Успехов,убирайте все плохое из мыслей.И на вечер найдите на свой вкус жизнеутверждающую книгу .Для меня стала Симонова войне.Люди ценили каждую мелочь ,каждое проявление любви,добра.Гибли ради жизни,нашей жизни.Широта души,сила воли и умение преодолевать зло.
Найдите,может какие то смешные рассказы писателей...найдите друзей в ютубе,на работе.Сейчас поддерживать надо,позитивом заряжаться.
В школе,тогда редка была информация про психологию(у моей подруги мама главврачом в псих больнице работала,интеллегентнейшая,человек большого ума, мудрости,она чужие тайны не выдавали,но иногда сообщала дочке о поступлении девушек в тяжелом состоянии после сильных переживаний,вся семья молилась за такого детя),была передача психолог а о гипнозе .Он разговаривал с женщиной средних лет .Потом с помощью гипноза убедил что она маленькая,затем что старенькая.И эта женщина в первом случае застеснялась, стала неуверенной,а во втором,как будто силы ее покинули,ей даже говорить было трудно,тихо и медленно .Вот так наши мысли влияют на женский организм.
Лучше тому кто 18лет был слабым,ему не надо сравнивать и списывать на возраст.Да,с возрастом организм изменяется,но и обновляются клетки,все .Самое долгое кости,десять лет.
Ещё раз повторяю,вы в полном расцвете лет, лечитесь, выздоравливайте,если будет тяжёлая работа,ополаскиваться водой с содой,чтобы мышцы не болели И как говорил мой тренер, человеческие возможности безграничны.И заставил меня патологически неплавающую проплыть 100метров.Иначе вылетела бы с экон.института.
Всех вам благ

Автор
#142
Гость

Автор напишите номер карты
Переведу вам на овощи на завтрак и печенье
Мне это ничего не стоит а вам это помощь

Спасибо вам огромное.... Смотрб и не могу решиться которые сутки вам ответить....

Гость
#143
Гость

Суп можно не с килькой, он не сытный, а с говяжими голяшками, их продают уже мелконарубленные, даже 300 гр взять, сварить бульон, в него картошку, морковь, лук, клецки - 1 яйцо, немного бульлона, муки, ложкой выложить в кипящий бульон в конце, лавровый лист, зелень. За уши не отташишь и бюджетнее не бывает. Можно тушить картошку, сердечки, лук морковь, только воды больше чем в рагу, полусуп. Оладьи с яблоком на кефире. Автор, прорветесь.

Если хотите улучшить вкус, то для большей наваристости овощи можно пассеровать на растительном масле, но не до корочки, с ней будут кислить суп. А муку лучше поджарить до золотистого цвета на кусочке сливочного масла или маргарине, не всем понравится сырая мука в супе.
Кстати, почему для бюджетного питания так часто советуют сердечки? Ведь они дороже курицы?..

Гость
#144

Не хочу никого обидеть, но такое впечатление, что в сообщениях автора прямо сквозит "если не справлюсь, то я вздернусь". Вся тема пропитана жалостью к автору и безысходностью. Автор, еще раз простите, но может быть вас мама замечала только когда вы ушиблись или болеете? Вот эти все кривляния я честно не понимаю. Вам предложили деньги в комментариях. Обменяйтесь email, дайте свой номер карты, деньги потом человеку вернете. Я очень сочувствую людям, у которых кто-то умер или неизлечимое заболевание. Ваша ситуация исправима, никакого смысла нет столько негатива гнать в комментариях. Найдите подработку на пару тысяч и купите продуктов. У нас как бы не блокадный Ленинград. У всех свои проблемы, вы не уникальны, хотя я понимаю что сложная ситуация.

Гость
#145
Автор

Спасибо. Если не верить, что прорвусь, то и держаться не за что. Наверное, добры еслова даже важнее подсказок по рецептам.

Вас казнят за долги? Что случится при самом худшем сценарии?

Гость
#146

Часто пишу в таких темах что хорошо что нет детей. Не знаю реально хорошо это или плохо, но факт в том что одной проще.
Я трачу на еду ежедневно 1500-2000 но могу жить и на 100 р
Я обожаю печёную картошку с раст маслом и сало с луком, реально могу есть только это, запивая борщом.
С ребёнком это не прокатит никак, ему надо вкусности, разнообразные блюда

Гость
#147
Гость

Не хочу никого обидеть, но такое впечатление, что в сообщениях автора прямо сквозит "если не справлюсь, то я вздернусь". Вся тема пропитана жалостью к автору и безысходностью. Автор, еще раз простите, но может быть вас мама замечала только когда вы ушиблись или болеете? Вот эти все кривляния я честно не понимаю. Вам предложили деньги в комментариях. Обменяйтесь email, дайте свой номер карты, деньги потом человеку вернете. Я очень сочувствую людям, у которых кто-то умер или неизлечимое заболевание. Ваша ситуация исправима, никакого смысла нет столько негатива гнать в комментариях. Найдите подработку на пару тысяч и купите продуктов. У нас как бы не блокадный Ленинград. У всех свои проблемы, вы не уникальны, хотя я понимаю что сложная ситуация.

Автор просто раздавлена ситуацией, бывает такое, моральное истощение. Иногда и не в деньгах дело. Написала, чтобы кто-то поддержал, именно морально. Я была в такой ситуации, поэтому понимаю автора. Автор - Вам не раскисать, советы по рациону хорошие, подработать за 300, 500 рублей можно всегда. Вы морально держитесь, я вас на расстоянии буду поддерживать. P. S. Сама сейчас безработная.

Автор
#148
Гость

Автор просто раздавлена ситуацией, бывает такое, моральное истощение. Иногда и не в деньгах дело. Написала, чтобы кто-то поддержал, именно морально. Я была в такой ситуации, поэтому понимаю автора. Автор - Вам не раскисать, советы по рациону хорошие, подработать за 300, 500 рублей можно всегда. Вы морально держитесь, я вас на расстоянии буду поддерживать. P. S. Сама сейчас безработная.

Спасибо. Да, действительно просто моральный край. Я уже писала выше - далеко не все случившееся за год я здесь рассказала, есть и еще очень тяжкие вещи, и смерть самого близкого, и предательство родственника близкого. Я вообще очень гибкий человек - в том смысле, что как бы жизнь ни нагибала ранее, я не ломалась. А вот сейчас ресурс практически моральный исчерпан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#149
Гость

Не хочу никого обидеть, но такое впечатление, что в сообщениях автора прямо сквозит "если не справлюсь, то я вздернусь". Вся тема пропитана жалостью к автору и безысходностью. Автор, еще раз простите, но может быть вас мама замечала только когда вы ушиблись или болеете? Вот эти все кривляния я честно не понимаю. Вам предложили деньги в комментариях. Обменяйтесь email, дайте свой номер карты, деньги потом человеку вернете. Я очень сочувствую людям, у которых кто-то умер или неизлечимое заболевание. Ваша ситуация исправима, никакого смысла нет столько негатива гнать в комментариях. Найдите подработку на пару тысяч и купите продуктов. У нас как бы не блокадный Ленинград. У всех свои проблемы, вы не уникальны, хотя я понимаю что сложная ситуация.

Я знаю, что это сквозит. Не поверите. Шла с собеседования, зашла в храм. Служба на 2-м этаже. Подошла к парапету... И еле удержалалсь - будто кто толкает. Высота метров 10. Я аж отскочила. Самой стало страшно. В храме! На службе. Психика точно уже пострадала.

Автор
#150
Гость

Вас казнят за долги? Что случится при самом худшем сценарии?

Жилья лишусь "всего лишь". Скажем так.

Автор
#151
Гость

Часто пишу в таких темах что хорошо что нет детей. Не знаю реально хорошо это или плохо, но факт в том что одной проще.
Я трачу на еду ежедневно 1500-2000 но могу жить и на 100 р
Я обожаю печёную картошку с раст маслом и сало с луком, реально могу есть только это, запивая борщом.
С ребёнком это не прокатит никак, ему надо вкусности, разнообразные блюда

Моему ребенку было бы 19 в этом году. Я его потеряла. Давно.

Гость
#152

Собеседование это что-то.Иной раз так размажут.Спасибо Господь укрепляет,друзей для поддержки посылает.
Автор найдете работу, все будет хорошо,Слава Богу .
Санк-Петербургу привет от всех нас .Оставьте свои координаты.У вас есть чудный храм,подворье тервинического монастыря.Завтра,вернее уже сегодня престольный праздник Веры,Надежды,Любови,Софьи.
Можно квартиру сдать,пожить пока в монастыре.Можно на работу,и все кредиты выплатить.Можно к отцу перебраться.А там ещё куча жизнеутверждающих сценариев как жить счастливо.Мы желаем счастья вам,счастья в этом мире большом,как солнце по утрам,пусть оно приходит в дом.
А с плохими мыслями желательно пойти на исповедь,ведь это сигнал что рядом зло и вам нужна Божья поддержка .